Дмитриева Елена Михайловна,врач узи - Оренбург
5.5

Дмитриева Елена Михайловна
Оренбург

Документы проверены

Дмитриева Елена Михайловна, Оренбург: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 06.05.2022

• 1997
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)

Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось отношение как к маме, так и к ребёнку. Процедуру проводили тщательно, подробно осматривали каждый уголок головки, тогда как в другой клинике нам делали УЗИ от силы минуты 4. Врач после УЗИ рассказала о динамике. Очень понравилось то, что при капризах малыша врач разрешила приложить его к груди, чтобы успокоился и спокойно продолжить УЗИ. Ну а сыну понравились разноцветные огоньки от дискошара, который включили при проведении процедуры. :)
Ребёнок родился с кисточками и тромбами в голове, неврологом было рекомендовано каждый месяц наблюдать за динамикой.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Огромное Вам спасибо за такой искренний и подробный отзыв. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Желаем, чтобы больше у Вас никогда не было трудностей со здоровьем! Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
В клинику обращаюсь часто, поскольку многодетная мама. :) Всегда довольна оказанными услугами и работой персонала. В ноябре была на УЗИ у Дмитриевой. Впечатления только положительные. Сыну 6 месяцев, а врач очень грамотно, качественно провела УЗИ (головы, внутренних органов, тазобедренных суставов и щитовидки) всего за 20 минут. При этом малыш все время норовил убежать. :) Сын даже не заплакал. Я очень довольна врачом - вежливая, чуткая, терпеливая. Спасибо основателям этой клиники!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокие оценки труда Елены Михайловны. Желаем вам всего наилучшего. Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность врачу по УЗИ и функциональной диагностике Дмитриевой Елене Михайловне. Сегодня были у неё с сыном на приёме впервые и не ошиблись. Про таких врачей говорят: "Врач от Бога". Умеет наставить, успокоить, посоветовать и самое главное - грамотно объяснить. Приятный в общении человек. Рекомендую как профессионала своего дела. Елена Михайловна, спасибо за оказанную квалифицированную помощь. Удачи вам в вашей работе, крепкого здоровья и много сил.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, за добрые слова и высокие оценки труда и личных качеств нашего замечательного доктора УЗД - Елены Михайловны. Елена Михайловна имеет индивидуальный подход к каждому пациенту, обязательно интересуется у родителей, что их беспокоит. Ультразвуковое исследование проводит очень внимательно и грамотно. Мы передадим обязательно Ваши слова доктору. Нам очень приятно. Здоровья всей Вашей семье и благополучия!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Доктор от Бога. Елена Михайловна - большой профессионал, добрая и умная, вежливая и корректная, очаровательная женщина. Очень приятно, что профессионализм может сочетаться с человечностью.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Спасибо огромное за отзыв, за добрые слова в адрес доктора нашего медицинского центра. Будьте здоровы и счастливы.