Усоскин Александр Маркович,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Оренбург
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
3.6
9.4

Усоскин Александр Маркович
Оренбург

Документы проверены

Усоскин Александр Маркович, Оренбург: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 53 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 18.05.2022

• 2015 — 2018
    ГАУЗ ДГКБ КДЦ
    Врач- офтальмохирург
  • 2015 — н. в.
    Детский медицинский центр <<Здоровая семья>>
    Врач-офтальмолог

Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)

Проверено (2)
Понравилось
Назначение врача.
У дочери появился халязион, обратились к врачу. Очень доброжелательный и компетентный! Назначил адекватное лечение, и за 10 дней действительно халязион прошел, и следа от него не осталось.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили в марте 2022
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Как нам помог Александр Маркович. Ребёнку 2 недели было, гноились глазки. В своём городе напугали кучей лекарств, а тут оказалось так все просто. Спасибо огромное! Уже со вторым ребёнком ходим, просто на консультации. Благодарна! Внимательный, добрый, спокойный, грамотный! Нам все очень нравится!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за высокие оценки и искренний отзыв о нашем докторе Александре Марковиче. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в январе 2019
Проверено (2)
Понравилось
Ребенок хотел линзы, доктор рассказал какие бывают, какие плюсы и минусы. Объяснил все очень, очень подробно. Очень благодарны! Так же несколько раз обращались с небольшой травмой глаз. Тщательный осмотр и грамотное лечение! Спасибо!
У ребенка проблемы со зрением, нам назначили капли, подобрали верный рецепт для очков.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, подход к пациенту.
Не понравилось
Никаких недостатков, только одни достоинства!
Обратились к доктору, чтобы проверить глазки, зрение, так как ребёнок стал жмуриться. Александр Маркович - это просто супердоктор! Тщательно проверил, посмотрел. Дал рекомендации. А какая атмосфера, какое отношение к пациенту! Уходить не хочется, но надо. Обожаем клинику "С нуля" и докторов клиники!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень здорово общался с ребёнком. Дочери не было страшно, шутил с ней. Понятно объяснил мне все моменты по сложившейся ситуации со здоровьем. Уточнил, что если я что-то забуду или не до конца поняла - то могу обратится к нему через мессенджер и он ещё раз ответит на мой вопрос.
Не понравилось
Нет такого.
Обратились к врачу по рекомендации. У ребёнка 9 лет стало ухудшаться зрение. Доктор посмотрел, провел необходимые процедуры, определились с диагнозом. Назначил лечение.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокие оценки. Очень здорово, что от посещения клиники у вас осталось положительное впечатление. Желаем вам здоровья и много-много радостей!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный. Ответственный.
Не понравилось
Недостатков нет.
На момент обращения был непростой анамнез: операция, неправильно назначенное другим доктором лечение. Александр Маркович поставил правильный диагноз, назначил эффективное лечение, объяснил все нюансы. Кроме этого очень благодарна доктору за человеческое отношение, за поддержку. На мой взгляд, очень важно, когда доктор в пациенте видит не просто рутину, а понимает его боль и страх. Очень рада, что в нашем городе есть такие доктора.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Для нас очень важна обратная связь: для нас это и мотивация, и повод к усовершенствованию! Здоровья вам и много-много радостей!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно всё.
Обратились к доктору за вторым мнением. Консультация была онлайн. Александр Маркович внимательно ознакомился с результатами диагностики и предложил альтернативный вариант лечения. Именно лечения, а не сразу же очки. Всё было понятно, т. к. было сказано доступным языком. Очень надеюсь, что дочкины глазки отреагируют на препарат и очки нам будут не нужны. Спасибо за последующие ответы и помощь. Даже после консультации Александр Маркович не оставил нас без помощи. Очень жаль, что очно мы не можем к Вам попасть. Далеко находимся. Хорошо, что есть онлайн-консультации. Будем обращаться и в дальнейшем, и всем порекомендуем.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Очень здорово, что в настоящее время есть возможность проконсультироваться с врачом независимо от того, где мы находимся.)) И в этом огромный плюс. Конечно, не все вопросы можно решить с помощью онлайн-консультации,но получить второе мнение всегда можно. Огромное спасибо за отзыв и высокие оценки труда Александра Марковича. Желаем дочке положительной динамики и крепкого здоровья. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Хочу сказать огромное спасибо за наши глазки, мы избежали зондирования благодаря этому замечательном врачу. Грамотное лечение, массаж - и все у нас получилось. После первого посещения сразу был виден результат.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте!Как здорово, что все обошлось без операции и наш доктор смог помочь малышу! Ваши добрые отзывы мотивируют всех нас еще лучше выполнять свою работу. Будьте здоровы! Всего Вам хорошего!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чуткость.
Офтальмолог из муниципальной поликлиники дважды неоправданно назначала капли с антибиотиком, неверно поставила диагноз. Я невероятно благодарна Александру Марковичу за то, что спас нас от операции. Диагноз поставил с первого взгляда на малыша. Все назначения очень выверенные и оправданные. Внимательное, доброе отношение к ребёнку не может оставить равнодушным ни одного родителя. Спасибо, Александр Маркович, за Вашу работу, за опыт и отношение! Мы очень вовремя к Вам попали. И теперь всегда только к Вам!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Александр Маркович - самый настоящий профессионал в офтальмологии, все назначения - только грамотные и взвешенные, он смог помочь очень многим деткам и их родителям.Очень рады, что мы оправдали ваши надежды и помогли! Всегда рады помочь. Крепкого вам здоровья и солнечного настроения!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор. Высококвалифицированная помощь. С детьми контакт просто супер. Ну и самое главное, Александр Маркович назначил эффективное лечение.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокие оценки труда нашего доктора. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Хочу оставить отзыв по работе детского офтальмолога. У новорождённой 'закисал глазик', специалист с прикрепленной поликлиники прописал кучу капель (эффекта от которых не наблюдалось), прогнозировали необходимость шунтирования. 23.11 были на приёме у Александра Марковича, нам объяснили природу проблемы, отменили все капли. Александр Маркович показал как правильно обрабатывать глаз и делать массаж. Через два дня процедур мы забыли о такой проблеме, как 'закисание'. Очень благодарны Александру Марковичу, с мужем решили, что своих двух деток будем доверять только ему! :)
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что назначенное лечение нашим доктором помогло Вам избавиться от проблемы "закисания глазика" у малыша. Главной отличительной особенностью врачей нашей клиники от врачей других клиник является доказательность. Мы никогда не будем назначать препараты, не имеющие доказанного эффекта. Наши врачи постоянно обучаются и применяют в практике новые знания, основанные на доказательной медицине. Спасибо Вам за доверие. Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Усоскину А.М. В обычной поликлинике нас уже записали на зондирование глаза. Обошлось без этой болезненной процедуры. Спасибо за отзывчивость и обратную связь.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Очень радостно, что Вы попали в руки к нашему офтальмологу и Вам не пришлось подвергать Вашего ребенка этой мучительной процедуре. Александр Маркович - очень грамотный доктор. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Не болейте!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, компетентный, всегда на связи. Особенно я была поражена способностью этого человека найти контакт с ребёнком, читала об этом в отзывах, но верила с трудом. Очень комфортный для ребёнка процесс проверки зрения специальным оборудованием, не требующим близкого контакта.
Не понравилось
Мы с дочкой 3,5 года обратились с множественными халязионами, в поликлинике нам попытались их давить. После этого в кабинет к Александру Марковичу мы заходили в истерике, но как только он начал с дочкой диалог, я была очень удивлена. Ревущая минуту назад девочка сидела возле доктора с широченной улыбкой и влюблёнными глазами, внимательно слушая и выполняя все его просьбы! А видела она его в первые. Осмотр проведён тщательно, меня внимательно выслушали, дали развёрнутые ответы на все мои вопросы ещё до того, как я успела их задать, ребенку было очень комфортно, лечение обещало быть долгим, но нам повезло и оно продлилось всего три недели при условии соблюдения всех рекомендаций. Я не пожалела, что приехала за 400 км к этому специалисту и очень ему благодарна, рекомендую!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Александр Маркович действительно очень грамотный доказательный офтальмолог. Умеет легко найти контакт с любым ребенком, и детки очень легко ему доверяются. Мы очень рады, что Ваша дочка быстро поправилась. Спасибо Вам за оказанное доверие! Здоровья и благополучия Вашей семье!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Александру Марковичу за квалифицированную консультацию, внимательное отношение к ребёнку и профессионализм. Благодаря его рекомендациям по лечению, удалось избежать хирургического вмешательства - зондирование носослезного канала, которое назначают в гос. поликлинике всем деткам, даже не посмотрев глаза ребёнку.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Благодарим Вас за добрые слова и прекрасный отзыв о работе Александра Марковича. Для врача всегда радостно, что его пациенты довольны лечением, но это и Ваш успех. Всего Вам доброго! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Великолепный врач и человек, все рассказал, помог хорошо и сыну моему и мне. Огромная благодарность ему. Быстро нашел общий язык с моим сыном. Отличительное превосходство от врачей [...], к которым ходил за день до этого. Нашел общий язык с сыном, расположил его к себе, наглядно показал как меняется зрение у человека. Рассказал, что нужно для поддержания хорошего результата. В [...] мы так же были платно, но, во-первых, ждали час, хотя пришли ко времени, а когда зашли, доктор сказал, что возиться не будет с нами долго, и если ребенок не хочет говорить, на нас время тратить не будут.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! С гордостью скажем, что наш Александр Маркович может найти подход к любому ребенку, детки доверяются ему с большим удовольствием и интересом. Ведь позитивный настрой ребенка играет очень важную роль при осмотре и диагностике. Очень здорово, что Вам все понравилось. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике. Спасибо Вам за искренний отзыв. Будьте здоровы и счастливы!
Проверено (1)
Понравилось
Обращались с сыном к Александру Марковичу в августе 2019 года по поводу острого конъюнктивита (накануне в течение 2 недель лечились у другого доктора, лечение без эффекта). Александр Маркович нас осмотрел, назначил адекватное лечение, эффект от лечения был уже в тот же вечер! Спасибо Вам огромное, доктор! Вы очень грамотный специалист!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку труда Александра Марковича, ведь он действительно очень грамотный офтальмолог, и что самое главное, доказательный. Мы очень рады, что Ваш сынок пошел на поправку. Желаем Вам крепкого здоровья и простого человеческого счастья. Не болейте!
и Вам спасибо.
Проверено (1)
Здравствуйте! Спасибо Александру Марковичу за его профессионализм, индивидуальный подход и внимательность. Всё подробно рассказал, провел тщательный осмотр, дал грамотные рекомендации. Рекомендую! Хороший специалист.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Нам очень приятно, что после приема Александра Марковича у Вас остались только положительные эмоции. Александр Маркович - очень грамотный и внимательный офтальмолог. Благодарим Вас за отзыв. Хорошего Вам настроения!
Проверено (2)
Очень хороший врач, его консультация на высшем уровне. Будем всегда приходить к вам в клинику, спасибо за помощь.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова. Хорошего Вам настроения! Не болейте.
Проверено (2)
Хороший, внимательный врач. Понравилось, что отвечал на все вопросы в вайбере и довел лечение до конца, а не просто назначил лечение. Хотя были только на одной консультации.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Обратились с дочкой к офтальмологу Усоскину Александру Марковичу в детскую клинику «Здоровая семья» с жалобами на шишки на веках. Александр Маркович очень приятно расположил к себе малышку, что та даже не заплакала, хотя всегда очень боится врачей. В процессе обследования дочки А. М. использовал новейшую технику, что позволяет провести диагностику зрения ребёнка на расстоянии 1,5 метров. PS: я видела такое впервые. Врач очень быстро поставил нам диагноз и назначил лечение, выписал рецепт. А также до настоящего времени ведёт онлайн консультацию по лечению холязиона. Лечение нам помогло уже вылечить один холязион у дочки, хотя везде на форумах только и пишут о хирургическом вмешательстве. Очень хороший специалист, теперь только к вам!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что у вас только положительные эмоции от нашего доктора-офтальмолога Александра Марковича. Александр Маркович очень грамотный врач и профессионал в своей области. Доброго Вам здоровья!
Огромное спасибо)))
Проверено (2)
Замечательный врач и отзывчивый человек! Очень понравился как нашёл общий язык с детьми на приёме, сын не испугался вообще, хотя до этого у другого врача плакал на приёме. Потом обращались ещё раз с вопросом к нему дистанционно, провели лечение по его рекомендации и проблема очень быстро прошла!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам, что написали отзыв о работе нашего офтальмолога Усоскина Александра Марковича. Он настоящий профессионал и очень хорошо ладит с детишками. Хорошего Вам настроения. Не болейте!
Спасибо, обращайтесь.
Проверено (2)
Были несколько раз на приеме у Александра Марковича, врач внимательный, располагает к себе, профессионал. Его рекомендации помогают. Осмотр проводит тщательно, оборудование в кабинете на высшем уровне. Последний раз были на приеме с дочерью с жалобами, а также с мамой, у которой плохое зрение. Можно и взрослому провести осмотр, проконсультироваться. Александр Маркович ответил на все вопросы. Также для контроля результата лечения не всегда обязательно приезжать, можно связаться по Вайберу. Спасибо Вам большое.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв. Всегда Вам рады. Не болейте!
И вам спасибо.
Проверено (1)
Были на приеме у Александра Марковича, остались более, чем довольны! Доктор просто замечательный! Помог подобрать очки ребенку, ответил на все многочисленные вопросы! А еще что немаловажно - Александр Маркович очень внимательный, добрый, обходительный!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Не болейте!
Спасибо)))
Проверено (2)
Врач от Бога! Всем советую. Волшебные руки. С глазками мучились 2,5 месяца, капали в глаза тобрекс, как сказал другой врач. Ничего не проходило. Пришли к Александру Марковичу и все прошло, на следующий день уже проблем с глазками у ребенка не было, нисколько не преувеличиваю, сама не поверила, думала, что выделения из глаза через два-три дня снова возобновляться, что временно прошло. Но! Ура! Наконец-то больше не возобновлялось. Какое-то чудо прям. Очень рады, что попали именно к нему. Благодарны Александру Марковичу.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день, Светлана! Чудеса в медицине случаются при назначенном правильном адекватном лечении))) Александр Маркович - настоящий профессионал в своем деле. Мы рады, что у Вас остались самые положительные впечатления после посещения нашей клиники. Желаем Вам хорошего настроения! Не болейте!
Усоскин А. М.
Огромное спасибо))) не болейте.
Проверено (1)
Спасибо доктору. Обратилась с воспаленным халязионом, назначенное лечение помогло за день. Ответил на все вопросы понятно и доступно
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
И вам спасибо.
Проверено (1)
Очень внимательный врач, сразу видно, профессионал своего дела, очень довольны. Теперь только к нему!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие. Будьте здоровы.
Усоскин А. М.
Всегда вам рады, не болейте.
Проверено (1)
Александр Маркович - профессионал своего дела, очень легко нашёл общий язык с сыном. Подобрал быстро очки. Ребёнок в восторге от врача, огромное вам спасибо!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Согласны с каждым Вашим словом, Александр Маркович - классный офтальмолог. Будьте здоровы!
И Вам)))
Проверено (1)
Отличный врач! Сразу расположил к себе ребенка, общение приятное и непринужденное, при этом все объяснил, не напугав родителя. Дал рекомендации. Спасибо большое.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за отзыв. Хорошего Вам настроения!
И Вам, не болейте.
Проверено (1)
Очень хороший, отзывчивый доктор! Были на приеме с конъюнктивитом, выписал другие капли и все прошло, а до этого мучились, ничего не помогало! Спасибо большое!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Александр Маркович - доказательный офтальмолог, в своей практике применят только те препараты, которые имеют доказанную эффективность. Мы рады, что лечение Вам помогло. Спасибо за отзыв. Здоровья и благополучия Вашей семье!
Спасибо, не болейте)))
Проверено (1)
Были с сыном у Александра Марковича на приеме. Хочется отметить умение найти подход к ребенку, тщательный осмотр, возможность задать вопрос уже после консультации по Viber. Главное, что сыну там понравилось, т. е. врач вызвал доверие, а это очень важно! Плюс кабинет оснащен по полной. Сервис на 5+. Мы вам благодарны!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Хотим сказать Вам спасибо за то, что нам доверяете. Доверие доктору - 50%-ая составляющая успеха в лечении. В нашей клинике представлено только новое оборудование высочайшего класса! Спасибо за высокую оценку нашей клиники! Желаем Вам доброго здоровья!
Усоскин А. М.
Уже много лет наш центр, каждый его сотрудник, упорно трудится, учится, работает над собой, чтобы вы всегда были довольны и не болели))) спасибо за отзыв.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу написать отзыв о замечательном окулисте, который принимает в клинике "Здоровая семья". Грамотный, высококвалифицированный специалист. Кроме этого, Александр Маркович легко находит общий язык даже с капризулями и нехочухами... Дочка с удовольствием ходит к нему на приём. И что немаловажно, при возникновении каких-либо срочных вопросов или проблем, связанных с глазами, Александр Маркович всегда найдёт время, чтобы можно было к нему подойти. Всегда оперативно на связи, можно позвонить и уточнить. И кстати, кабинет оснащён современными аппаратами. Одним словом, если у нас вопросы по глазам, то я знаю куда бежать. Очень рекомендую. Оценка 5 из 5.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Нам очень радостно, что у Вас всегда остаются только самые лучшие впечатления от консультации у Александра Марковича. Спасибо Вам за высокие оценки. Будьте здоровы!
Усоскин А. М.
огромное спасибо за такой развёрнутый отзыв)))) всегда вам рады.
Проверено (1)
Теперь мы только к нему! Правильно подобранное лечение и ячменя как и не было! Очень хороший доктор!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Мы очень рады, что правильное лечение помогло Вам. Спасибо за отзыв. Не болейте!
Проверено (1)
Наблюдаемся у Александра Марковича в медцентре «Здоровая семья», очень грамотный специалист. Нас отправляли на зондирование с первого приёма в государственной поликлинике. Говорили, что не стоит ждать, пока носослезный канал сам пробьётся. Но 100% гарантии после зондирования тоже никто не давал. Не стали рисковать и обратились в "Здоровую семью". Александр Маркович предложил альтернативное лечение, без операционного вмешательства. Спустя некоторое время проблем с глазиком не осталось. Очень рады, что нашли "своего" доктора. Теперь только в "Здоровую семью".
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Александр Маркович - доказательный офтальмолог, в своей практике применяет методы лечения с доказанной эффективностью. Проблема с носослезным каналом у малышей - очень частое явление, и решить ее можно без оперативного вмешательства. Мы очень рады, что Вы нашли "своего" врача в лице нашего офтальмолога. Будьте здоровы!
Усоскин А. М.
Спасибо. Старайтесь всегда избегать ненужного лечения, тем более операционных вмешательств.
Проверено (1)
Отличный врач. Назначенное им лечение помогло. Легко находит подход к ребенку, отвечает на все вопросы и по телефону.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Спасибо за отзыв.
Проверено (1)
Мы довольны общением с Александром Марковичем. Всё по делу, без лишних назначений. Успехов ему в деле доказательной медицины!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Не болейте!
Усоскин А. М.
Огромное спасибо, это наше общее дело.
Проверено (1)
Прекрасный врач. Осмотрел, прописал лечение, глаз прошёл за день. Курировал нас до выздоровления дочери.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Большое спасибо.
Проверено (1)
Очень хороший доктор, профессионал своего дела, мы рады, что нашли такого окулиста. Мы жили бы лучше, если бы было побольше таких компетентных врачей!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего офтальмолога Александра Марковича. Он действительно очень грамотный доказательный врач. Доброго Вам здоровья!
Усоскин А. М.
Спасибо, всегда вам рады.
Проверено (1)
Отличный врач! К каждому ребенку имеет подход, все хорошо объясняет, и лечение помогло! Будем теперь только к нему ходить. Всем советую.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за искренний отзыв. Будьте здоровы!
Спасибо, соблюдайте режим.
Проверено (1)
Очень рада, что попали на прием именно к этому врачу. Александр Маркович - профессионал своего дела. Спасибо огромное Вам. Ребенок с радостью ходит на приём.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Спасибо за отзыв. Александр Маркович очень быстро находит подход даже к сложным детям, они его любят.
Усоскин А. М.
И мы вам всегда очень рады.
Проверено (1)
Очень рады, что наш ребенок попал в руки такого отличного специалиста, как Александр Маркович! Всё подробно объяснил, лишних назначений не делает. Рассказал нам о безоперационном способе лечения. И, что немаловажно, умеет расположить к себе, ребенок спокойно себя чувствовал. Этот врач действительно переживает за своих маленьких пациентов, только у него наблюдаемся и будем наблюдаться. :)
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Благодарим за хорошие слова. Александр Маркович действительно один из немногих доказательных детских офтальмологов.
Усоскин А. М.
Огромное спасибо, всегда вам рад.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Александру Марковичу за отлично проведенную операцию склеропластику, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Спасибо Вам за ваш профессионализм! Всем очень рекомендую этого замечательного доктора! Компетентность, отзывчивость и внимательность вам гарантированы!
Спасибо большое за отзыв
Усоскин А. М.
Спасибо, не забывайте про зрительный режим.
Проверено (1)
В декабре, январе нам сделали склеропластику, ребёнку 11 лет! Наблюдались на Кобозева с 6 лет! В целом весь коллектив отзывчив и доброжелателен! Но хотелось бы особенно отметить Александра Марковича, высококвалифицированный специалист и прекрасный человек! Сразу всё нам рассказал про операцию, проконсультировал по всем возникающим вопросам, оставил личный номер телефона и лично контролировал, как мы проходим анализы и готовимся к операции! В течение месяца после операции мгновенно отвечал на все вопросы! Огромное вам спасибо, Александр Маркович! Побольше бы таких специалистов!
Усоскин А. М.
Огромное спасибо за потраченное время.
Детская городская больница на Кобозева-ул. Кобозева, д. 25
Проверено (1)
Александр Маркович, молодой, высококвалифицированный специалист. Очень рады, что попали к нему на прием. Очень быстро находит подход к любому ребёнку, что очень важно для мам с маленькими и трудными детками.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Благодарим за добрые слова. Эти качества отмечают регулярно все родители. Не болейте.
Усоскин А. М.
Нормальные у всех у нас детки, спасибо за отзыв.
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист! К сожалению, попали к нему на прием не сразу, а уже после другого врача, но зато есть с чем сравнивать. Очень грамотный, внимательный и обстоятельный врач. Все подробно объяснил и рассказал. Умеет находить подход к детям. Теперь будем наблюдаться только у него. Спасибо вам большое, Александр Маркович, за Ваш труд!
Всем рекомендую этого офтальмолога.
Усоскин А. М.
Спасибо что не поленились и потратили время на отзыв.
Детская городская больница на Кобозева-ул. Кобозева, д. 25
Проверено (1)
Понравилось
Александр Маркович - специалист своего дела. Молодой, но опытный. Создаётся впечатление, что он знает все, с таким врачом спокойно и легко идти к выздоровлению! Лучше б сразу к нему с дочкой пошли, чем лечились полтора месяца в поликлинике по месту проживания, сберегли бы нервы и средства (нам назначали гормональные лекарства в поликлинике, без которых нас замечательно вылечил А. М.).
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Спасибо огромное за отзыв. Александр Маркович постепенно выводит оказание офтальмологической помощи детскому населению нашего города на новый уровень. Руководство медицинского центра ему в этой работе помогает. Кабинет оснащен по последнему слову техники сопоставимой с зарубежными клиниками. Будьте здоровы и счастливы.
Усоскин А. М.
К любому назначенному лечению всегда относитесь критично, читайте аннотации препаратов и если что то не ясно, не стесняйтесь спрашивать. Спасибо за отзыв.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)-ул. Уральская, д. 14
Смог посмотреть моего неспокойного сына, все врачи открещивались, делали вид что смотрели. Подобрал очки, объяснил почему надо носить постоянно, очень довольна.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Спасибо большое за добрые слова. Способности Александра Марковича, которые Вы описываете, подтверждаются множеством отзывов родителей наших маленьких пациентов. У него действительно редкий дар быстро находить общий язык с детьми, что помогает ему оперативно и качественно поставить диагноз. Спасибо еще раз за отзыв, будьте здоровы и счастливы.
Усоскин А. М.
Огромное спасибо. Не забывайте про переодический осмотр хотя бы 2 раза в год.