Усоскин Александр Маркович, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Оренбург

Усоскин Александр Маркович
Оренбург

без степени
без категории

Усоскин Александр Маркович, Оренбург: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

Цены на лечение

- 18 июня 2019 г.
1 200 руб. Офтальмолог (окулист) консультация (диагностика, проверка остроты зрения, подбор очков любой сложности, профосмотр)
950 руб. Офтальмолог (окулист) консультация (острые воспалительные состояния, инородные тела)

Специализация

Врач-офтальмолог
2015-2018ГАУЗ ДГКБ КДЦ
Врач- офтальмохирург

2013 Оренбургская государственная медицинская академия
2015 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова"

Отзывы о Усоскин Александр Маркович

Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Великолепный врач и человек, все рассказал, помог хорошо и сыну моему и мне. Огромная благодарность ему. Быстро нашел общий язык с моим сыном. Отличительное превосходство от врачей [...], к которым ходил за день до этого. Нашел общий язык с сыном, расположил его к себе, наглядно показал как меняется зрение у человека. Рассказал, что нужно для поддержания хорошего результата. В [...] мы так же были платно, но, во-первых, ждали час, хотя пришли ко времени, а когда зашли, доктор сказал, что возиться не будет с нами долго, и если ребенок не хочет говорить, на нас время тратить не будут.

22.08.19 06:55
Здравствуйте! С гордостью скажем, что наш Александр Маркович может найти подход к любому ребенку, детки доверяются ему с большим удовольствием и интересом. Ведь позитивный настрой ребенка играет очень важную роль при осмотре и диагностике. Очень здорово, что Вам все понравилось. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике. Спасибо Вам за искренний отзыв. Будьте здоровы и счастливы!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Обращались с сыном к Александру Марковичу в августе 2019 года по поводу острого конъюнктивита (накануне в течение 2 недель лечились у другого доктора, лечение без эффекта). Александр Маркович нас осмотрел, назначил адекватное лечение, эффект от лечения был уже в тот же вечер! Спасибо Вам огромное, доктор! Вы очень грамотный специалист!

20.08.19 07:02
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку труда Александра Марковича, ведь он действительно очень грамотный офтальмолог, и что самое главное, доказательный. Мы очень рады, что Ваш сынок пошел на поправку. Желаем Вам крепкого здоровья и простого человеческого счастья. Не болейте!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Здравствуйте! Спасибо Александру Марковичу за его профессионализм, индивидуальный подход и внимательность. Всё подробно рассказал, провел тщательный осмотр, дал грамотные рекомендации. Рекомендую! Хороший специалист.

05.08.19 09:43
Добрый день! Нам очень приятно, что после приема Александра Марковича у Вас остались только положительные эмоции. Александр Маркович - очень грамотный и внимательный офтальмолог. Благодарим Вас за отзыв. Хорошего Вам настроения!
15.05.19 10:19

Лыба И. В.
ул. Салмышская, д. 46

Михайлова М. Г.
ул. Рыбаковская, д. 3
Ефимов Сергей Геннадьевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Оренбург
Ефимов С. Г.
пр. Гагарина, д. 23
Валышева Наталья Андреевна, Детский офтальмолог - Оренбург
Валышева Н. А.

Кувайцева Н. Г.
ул. Рыбаковская, д. 3
Горская Ольга Александровна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Оренбург
Горская О. А.
ул. Кобозева, д. 25