Сафонова Александра Андреевна,педиатр, пульмонолог - Оренбург
Пульмонолог
7.7

Сафонова Александра Андреевна
Оренбург

Сафонова Александра Андреевна, Оренбург: педиатр, пульмонолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 23.05.2022

• 2021 — н. в.
    ГАУЗ «ООКБ №2»
    Врач-педиатр

Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия) С отличием
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (пульмонология)
  • 2022
    Региональная академия делового образования (пульмонология)

Проверено (2)
Не понравилось
У этого доктора нет недостатков!
Моя история очень длинная, но интересная. Скажу лишь самое главное. Моему малышу сейчас 7 месяцев, мы каждый месяц на протяжении этого времени посещаем кабинет катамнеза в г. Оренбурге, где приём ведёт наш прекрасный, самый лучший педиатр Сафонова Александра Андреевна. Сами мы из Орска и, к сожалению, в нашем городе хоть и есть этот кабинет, но он недостаточно активен и отношение там среднее! К Александре Андреевне всегда едем с хорошим настроением, зная, что наш малыш будет корректно и правильно осмотрен, получим все необходимые назначения и рекомендации. А ещё в своё свободное время всегда найдёт минутку, чтобы ответить на интересующие нас вопросы, касаемо ребёнка, никогда не откажет, за это отдельная благодарность! Одним словом - доктор от Бога. Спасибо ей огромное за нашего сыночка, за отношение, за отзывчивость, да и просто за человечность! Жаль, что мы далеко живём. Мы очень признательны Александре Андреевне, низкий ей поклон!
Посетили в мае 2022
Областная больница №2 (ОКБ 2)-ул. Невельская, д. 24
Проверено (2)
Понравилось
В любое время можно обратиться с вопросом и получить развёрнутый ответ понятным языком. Доктор очень внимательна к своим маленьким пациентам, каждый прием ведётся очень тщательно, лечение назначается эффективное.
Не понравилось
Наши мальчики родились раньше времени, поэтому нам назначили консультации в кабинете катамнеза и ведет нас Александра Андреевна. Лучше врача я больше не видела. Очень добрая, отзывчивая, а самое главное, профессионал своего дела. На каждый прием идем с огромным удовольствием.
Посетили в апреле 2022
Областной перинатальный центр (роддом областной больницы №2)-ул. Невельская, д. 24
Проверено (2)
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела! Все понятно объяснит, отзывчива и всегда готова помочь, за что очень благодарны, такого специалиста готова советовать всем!
Не понравилось
Ходим на прием к Александре Андреевне каждый месяц, наблюдает в кабинете катамнеза, очень хороший специалист, отзывчивая, добрая, открытая, помогла разобраться во всем, ответила на вопросы, все понятно и доступно объяснила, назначила эффективное лечение.
Посетили в феврале 2022
Областная больница №2 (ОКБ 2)-ул. Невельская, д. 24
Проверено (2)
Понравилось
Доброта, отзывчивость.
Не понравилось
У такого врача не может быть недостатков.
Попали к Александре Андреевной с бл. тяжёлой формы, у ребенка была отдышка и сатурации ниже нормы, прошли уйму врачей но никто не помог в восстановлении. А Александра Андреевна подобрала должное лечение. Очень благодарна ей за всё, всегда могу написать ей, даже не в рабочее время, всегда ответит и побеспокоится, всегда примет без записи. Самая лучшая. Ребенок с ней не капризничает, что немаловажно. Улыбчивая, добрая хорошая, приятная девушка.
Посетили в декабре 2021
Детская поликлиника №9 на Ноябрьской-ул. Ноябрьская, д. 39
Проверено (2)
Понравилось
Первый раз встретили такого грамотного и отзывчивого доктора! Ещё раз спасибо, Александра Андреевна, желаем Вам и вашей семье здоровья!
Были на приеме в 9 поликлинике у этого врача повторно. До ее осмотра ребёнок постоянно кашлял почти 3 месяца, ничего не помогало. Доктор назначила обследование, лечение. Через неделю кашель прошёл совсем, малыш стал реже болеть, ходим в детский сад. Спасибо большое Александре Андреевне!
Посетили в январе 2022
ГАУЗ ДГКБ Детская поликлиника