Баталин Вадим Александрович,кардиолог, терапевт - Оренбург
Терапевт
6.7

Баталин Вадим Александрович
Оренбург

Баталин Вадим Александрович, Оренбург: кардиолог, терапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 53 года, запись на приём ☎ (3532) 37-68-16.

Обновлено 29.07.2021

просп. Победы, 75
Кардиолог (от 18 лет) — от 1300₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1300₽
(3532) 37-68-16
ул. Спартаковская, 73

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 1966
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (кардиология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (кардиология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (терапия)

Посетили врача Июль 2021
Я обратилась на приём 29.07.2021. Приём прошёл отлично. Доктор очень внимательно выслушал, все подробно объяснил. И клиника, и отношение на высшем уровне!

Посетили врача Май 2021
Обратилась к врачу за консультацией по УЗИ, сделанному в бесплатной клинике, так как нормальной консультации не получала. Врач все грамотно объяснил, рассказал.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
Понравилось
Профессионализм, внимательность, компетентность.
Не понравилось
Нет такого.
Этой зимой почувствовала дискомфорт и покалывание в груди слева. Записалась на прием к Баталину Вадиму Александровичу. Доктор очень ответственно и тщательно провел осмотр, собрал подробный анамнез и назначил все необходимые обследования. Слава Богу, мои опасения не подтвердились. Но я очень благодарна Вадиму Александровичу за то, что успокоил и ободрил, снял все сомнения. Врач с большим стажем, настоящий профессионал.

Понравилось
Не понравилось
Совершенно.
Привозил маму на обследование. Может когда-то это и был специалист высшей категории (судя по отзывам), но сейчас уже совершенно не то. Жаль потраченное время и деньги. Не советую.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Оренбург".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Был на приеме у врача-кардиолога Баталина Вадима Александровича. Все объяснил на доступном языке, делал назначения – все спокойно, качественно, профессионально. Смог определить мою проблему с сердцем, назначил лечение. Мне сразу стало лучше. До этого лечился во многих учреждениях, никто не мог мне помочь, никак не могу найти подходящего врача. Я очень доволен, побольше бы таких докторов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург".
Посетили врача Октябрь 2020
Баталин Вадим Александрович - врач с большой буквы. Внимательный, все подробно объясняет. Очень грамотно подошёл к моему лечению, вселил надежду и зарекомендовал себя как настоящий специалист. Сейчас мне предстоят обследования каждые полгода, и я доверяю ему.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Проходила у него обследование. Приятный врач. С уважением относится к пациенту и все хорошо объясняет. К счастью, проблем у меня нет серьезных, но если понадобится еще пройти обследование, то сразу к нему и пойду.
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Довольно приятен в общении.
Не понравилось
За 1300 доктор послушал сердце, сказал, что стучит как у кролика, также что возраст молодой, все ок, и по факту из интересного все. Обращались с жалобами на частые боли в сердце и то, что по ощущениям неправильный ритм, а по факту ни УЗИ не назначено, ни суточного мониторинга или вообще каких-либо способов провести исследование с целью понять, что с сердцем не так, и почему беспокоит. Просто выкинули деньги в мусорку. А сама клиника внутри довольно приятная.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Оренбург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение, профессионализм и дружелюбие.
Впервые обратились в клинику к кардиологу Баталину Вадиму Александровичу. Приводила на прием свою бабушку. Ей 89 лет. До этого были у трех врачей. Очень внимательно выслушал и провел тщательный осмотр. Нашел причину недуга. Подобрал и посоветовал дальнейшее лечение. Бабушка говорит, что если бы не Вадим Александрович, то ее уже не было бы. Большое ему спасибо. Пока ждали приема к врачу, девочки из регистратуры несколько раз подходили и спрашивали, как бабушка себя чувствует, не жарко ли ей, предложили водички. Рассказали, что доктор занят пока, но через 10 минут освободится. Очень приятно такое отношение людям любого возраста.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Кардиолога Баталина Вадима Александровича мне рекомендовала соседка, сказала, что это очень хороший специалист в кардиологии, с большим опытом работы. И я действительно смогла в этом убедиться. Так как я уже не молодая, на пенсии, приходится тщательно следить за своим сердцем. Вадим Александрович очень внимательно и досконально меня обследовал, сделал кардиограмму. Он оказался действительно тем врачом, которому можно полностью довериться. А то надоело уже, что в обычных больницах от пенсионеров только отмахиваются. Вадим Александрович действительно с душой подходит к пациентам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Баталин Вадим Александрович - отличный врач. Профессионал своего дела. Чуткий, внимательный, индивидуально подходящий к проблеме каждого пациента. Очень знающий кардиолог и психолог хороший, что является плюсом. Наблюдаюсь у него и всегда выхожу из кабинета с довольной улыбкой. Он дарит надежду и правильное лечение. Спасибо вам за Ваш нелегкий труд. Благодаря таким врачам, жизнь пациентов становится легче и ярче. И я не шучу. Вадим Александрович помог решить одну не совсем простую мою давнюю проблему. Теперь я просто планово наблюдаюсь. Но! Только у него. Свое сердце я давно доверяю только ему. Спасибо.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»
Посетили врача Июнь 2020
Была на приёме у терапевта-кардиолога Вадима Александровича Баталина. Осталась под самым приятным впечатлением! Врач очень внимательно выслушал все мои жалобы, изучил все представленные мной документы (ЭКГ, УЗИ, анализы), тщательно прослушал меня, померил давление на обоих руках. Мой приём не был ограничен временем, в кабинете я находилась столько, сколько мне было необходимо. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Однозначно и без сомнения - это отличный врач. Выслушал, подсказал, грамотно назначил лечение. Да и как человек очень душевный. Побольше бы таких людей и докторов в нашей медицине.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Был на приеме у врача-кардиолога Баталина В. А. в медицинском центре «Медикал Он Груп». Очень хороший доктор! Понравилось его доброжелательное отношение к моей проблеме. Внимательно выслушал меня, обратил внимание на каждую деталь. Назначил мне подходящее лечение. Помимо основного вопроса дал рекомендации по сопутствующему заболеванию, которое меня тоже серьезно беспокоит. Очень обходительный, вежливый человек, каким и должен быть настоящий врач.
От клиники у меня тоже остались только положительные впечатления. При необходимости обязательно буду обращаться сюда! Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доктор с большой буквы! Внимательное отношение к пациенту, и точное название диагноза, и дальнейшее спасение жизни в буквальном смысле этого слова! До него промучили человека, а он сразу помог! Однозначно рекомендую этого профессионала, спасающего жизнь человека!
Если выбираете кардиолога, то он лучший в своём деле, приём вёл почти час, очень внимательно и досконально всем интересовался! Очень рады, что попали к этому доктору! Таких грамотных докторов в наше время очень мало, теперь только к вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Нет, [...], толком ничего не сказал, за 1300 рублей можно было и получше. Диагноз не получил, кардиограмму читал долго (как Библию, чуть не поседел), рекомендации не получил. Все, что получил, я и так знал, смысл ходить к таким врачам.
Не понравилось
Не понравилось, рекомендаций нет, врач, видать, за свою практику устал. Возможно, и был специалистом, но на данный момент не произвел впечатления.
Идёшь в платную больницу, надеешься на лучшее, но не все так сладко. Печально, наверное, лучше бы обратился по месту жительства, результат, возможно, был бы не хуже...
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лечилась у доктора Баталина Вадима Александровича с проблемой давления. В 33 года начала ощущать метеозависимость, головокружения, слабость, иногда тахикардию и все в этом роде. Посоветовали кардиолога в "Медикал Он Груп", но мне было важно, что еще и терапевт в одном лице, так сказать, врач видит обширнее и не только в одном направлении. Конечно, сдавала много анализов, благо в этом центре все можно было сдать, это, конечно, удобно. На повторный прием я уже пришла за полным пониманием моего самочувствия и лечением. Врач докопался до проблемы, выявил отклонения с почками, так что лечение назначалось совместно с урологом. Как только начала терапию, все симптомы ушли, как же рада, что попала в руки к толковому специалисту.
Посетили врача Декабрь 2019
Была на приеме у Баталина В. А. Видно, что доктор - профессионал. Отнесся с уважением и вниманием, изучил все выписки, с которыми я пришла, выписал лекарства, которые мне сразу помогли. Приемом я осталась довольна, врач мне понравился. Да и в целом, в клинике понравилось, сервис на высшем уровне, с госучреждениями и не сравнить. Тут хоть знаю, за что плачу деньги.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о клинике и в частности о Баталине В. А. Клиника современная уютная, чистая. Здесь чувствуешь себя уверенно и спокойно, администраторы все расскажут, покажут, проведут на прием. Врач очень грамотный, серьезный, заметно, что профессионал, занимается своим делом основательно, не спустя рукава, как многие в обычных поликлиниках и больницах. Прием очень понравился, врач все расспросил, послушал, померил давление, дал необходимые рекомендации и назначения, объяснил, успокоил. Большое спасибо врачу и всему персоналу клиники!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
-0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
У мужа постоянно повышено давление, были уже у нескольких кардиологов. Прочитав отзывы про данного доктора, появилась надежда, что все пройдёт, но нет. Доктор не послал на УЗИ, ЭКГ, хотя прошёл год как мы их делали, сразу это насторожило. Назначил таблетки на 2 месяца, на вопрос нужно ли приходить на контроль ответил: "Ну, можете прийти", - это как понимать?! Врачу просто все равно или он настолько уверен в результате? В общем, неделю пил таблетки муж давление они не снижали. Вернулись к "Валзу", пойдём к другому врачу!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Оренбург»
Посетили врача Июль 2019
Вадим Александрович - очень хороший врач-терапевт. Обратился к нему с затяжной болезнью, когда назначения другого врача не приносили результата. Внимательно выслушал, назначил лечение. После назначенного лечения мне уже на второй день стало легче. Обращаюсь к нему уже повторно, всем доволен, советую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2019
Я впервые обращался к Вадиму Александровичу. Искал лучшего кардиолога в Оренбурге. Записался к этому доктору потому, что он вышел на первое место в рейтинге. Ожидания приема не было. В течение 5-10 минут меня оформили и я попал на прием. На мой взгляд, Вадим Александрович - отличный врач. Он досконально объяснил мне, в чем проблема и из-за чего она бывает. Показался более опытным специалистом, чем другие врачи. у которых я был. Он посоветовал мне народное средство, которое помогает лучше, чем таблетки. Раньше я не слышал о таком. Доктор очень хорошо пообщался со мной. Подробно рассказывал и отвечал на вопросы. Нет такого, чтобы промолчал. Я говорил, что слышал от других врачей, и врач разъяснял мне. Консультация продлилась полчаса. За это время он провел обследование и выписал лечение. Времени было достаточно. В кабинете комфортная обстановка. Просторное помещение, все удобное. После того, как я пройду курс лечения, я приду на повторную консультацию к Вадиму Александровичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
Была на прошлой неделе на приёме. Проблем с сердцем не было с подросткового возраста, а тут что-то ухудшилось состояние, и я обратилась за консультацией к Баталину. Он подробно опросил меня, назначил обследование, и потом выписал препараты для поддержания. В целом я довольна, что обратилась к этому доктору.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
Понравилось
Профессионал своего дела, очень опытный и умный врач. Внимательный, интеллигентный. Уважительно относится к пациентам. Приводила маму на прием, мама была в восторге, после назначенного нового лечения, самочувствие улучшилось, давление перестало "скакать", ночью реже беспокоит тахикардия. Долгих лет жизни Вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за положительный отзыв!