Баталин Вадим Александрович,кардиолог, терапевт - Оренбург
Терапевт
6.2

Баталин Вадим Александрович
Оренбург

Баталин Вадим Александрович, Оренбург: кардиолог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 54 года, запись на приём ☎ (3532) 37-68-16.

Обновлено 11.03.2020

от 18 лет
Кардиолог — от 1300₽ Терапевт — от 1300₽
просп. Победы, 75
(3532) 37-68-16
ул. Спартаковская, 73

• 1966
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (кардиология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (терапия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (кардиология)

Баталин Вадим Александрович
Посетили врачаМарт 2020
Обратилась к кардиологу Баталину Вадиму Александровичу, с первого приема поняла, что попала к прекрасному доктору и осталась очень довольной. Доктор все расспросил, проверил мое состояние здоровья. Очень внимательный, вежливый и приятный в общении человек. После УЗИ и ЭКГ назначил лечение и сказал скорректировать режим дня, увеличить активность. Пригласил на второй прием по окончанию курса лечения. Хочется отметить, что персонал в клинике отличный, такого уровня обслуживания так не хватает в других медицинских учреждениях. Теперь я буду и другим предлагать клинику, как лучшую в обращении с клиентами с профессионально соответствующим медицинским составом.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор с большой буквы! Внимательное отношение к пациенту, и точное название диагноза, и дальнейшее спасение жизни в буквальном смысле этого слова! До него промучили человека, а он сразу помог! Однозначно рекомендую этого профессионала, спасающего жизнь человека!
Если выбираете кардиолога, то он лучший в своём деле, приём вёл почти час, очень внимательно и досконально всем интересовался! Очень рады, что попали к этому доктору! Таких грамотных докторов в наше время очень мало, теперь только к вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нет, [...], толком ничего не сказал, за 1300 рублей можно было и получше. Диагноз не получил, кардиограмму читал долго (как Библию, чуть не поседел), рекомендации не получил. Все, что получил, я и так знал, смысл ходить к таким врачам.
Не понравилось
Не понравилось, рекомендаций нет, врач, видать, за свою практику устал. Возможно, и был специалистом, но на данный момент не произвел впечатления.
Идёшь в платную больницу, надеешься на лучшее, но не все так сладко. Печально, наверное, лучше бы обратился по месту жительства, результат, возможно, был бы не хуже...
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Оренбург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лечилась у доктора Баталина Вадима Александровича с проблемой давления. В 33 года начала ощущать метеозависимость, головокружения, слабость, иногда тахикардию и все в этом роде. Посоветовали кардиолога в "Медикал Он Груп", но мне было важно, что еще и терапевт в одном лице, так сказать, врач видит обширнее и не только в одном направлении. Конечно, сдавала много анализов, благо в этом центре все можно было сдать, это, конечно, удобно. На повторный прием я уже пришла за полным пониманием моего самочувствия и лечением. Врач докопался до проблемы, выявил отклонения с почками, так что лечение назначалось совместно с урологом. Как только начала терапию, все симптомы ушли, как же рада, что попала в руки к толковому специалисту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
Была на приеме у Баталина В. А. Видно, что доктор - профессионал. Отнесся с уважением и вниманием, изучил все выписки, с которыми я пришла, выписал лекарства, которые мне сразу помогли. Приемом я осталась довольна, врач мне понравился. Да и в целом, в клинике понравилось, сервис на высшем уровне, с госучреждениями и не сравнить. Тут хоть знаю, за что плачу деньги.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о клинике и в частности о Баталине В. А. Клиника современная уютная, чистая. Здесь чувствуешь себя уверенно и спокойно, администраторы все расскажут, покажут, проведут на прием. Врач очень грамотный, серьезный, заметно, что профессионал, занимается своим делом основательно, не спустя рукава, как многие в обычных поликлиниках и больницах. Прием очень понравился, врач все расспросил, послушал, померил давление, дал необходимые рекомендации и назначения, объяснил, успокоил. Большое спасибо врачу и всему персоналу клиники!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
Понравилось
Хотелось бы выразить огромное спасибо Баталину Вадиму Александровичу и клинике "Медикал Он Груп" в целом. Этот доктор искренне переживает за своих пациентов и нацелен на результат. Мой папа много лет наблюдался у него и очень был доволен. Вот и мне довелось попасть на прием к доктору Баталину. Так сказать - вся наша семья довольна этим врачом с огромной буквы!
-0.2нормально
Возможно
Не понравилось
У мужа постоянно повышено давление, были уже у нескольких кардиологов. Прочитав отзывы про данного доктора, появилась надежда, что все пройдёт, но нет. Доктор не послал на УЗИ, ЭКГ, хотя прошёл год как мы их делали, сразу это насторожило. Назначил таблетки на 2 месяца, на вопрос нужно ли приходить на контроль ответил: "Ну, можете прийти", - это как понимать?! Врачу просто все равно или он настолько уверен в результате? В общем, неделю пил таблетки муж давление они не снижали. Вернулись к "Валзу", пойдём к другому врачу!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Оренбург»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
Вадим Александрович - очень хороший врач-терапевт. Обратился к нему с затяжной болезнью, когда назначения другого врача не приносили результата. Внимательно выслушал, назначил лечение. После назначенного лечения мне уже на второй день стало легче. Обращаюсь к нему уже повторно, всем доволен, советую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
Очень довольна качеством оказанных услуг. Все быстро и четко - на рецепции. Все не торопясь, внимательно - на приеме. Доктору Баталину В. А. низкий поклон!
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые обращался к Вадиму Александровичу. Искал лучшего кардиолога в Оренбурге. Записался к этому доктору потому, что он вышел на первое место в рейтинге. Ожидания приема не было. В течение 5-10 минут меня оформили и я попал на прием. На мой взгляд, Вадим Александрович - отличный врач. Он досконально объяснил мне, в чем проблема и из-за чего она бывает. Показался более опытным специалистом, чем другие врачи. у которых я был. Он посоветовал мне народное средство, которое помогает лучше, чем таблетки. Раньше я не слышал о таком. Доктор очень хорошо пообщался со мной. Подробно рассказывал и отвечал на вопросы. Нет такого, чтобы промолчал. Я говорил, что слышал от других врачей, и врач разъяснял мне. Консультация продлилась полчаса. За это время он провел обследование и выписал лечение. Времени было достаточно. В кабинете комфортная обстановка. Просторное помещение, все удобное. После того, как я пройду курс лечения, я приду на повторную консультацию к Вадиму Александровичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
Была на прошлой неделе на приёме. Проблем с сердцем не было с подросткового возраста, а тут что-то ухудшилось состояние, и я обратилась за консультацией к Баталину. Он подробно опросил меня, назначил обследование, и потом выписал препараты для поддержания. В целом я довольна, что обратилась к этому доктору.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
Понравилось
Профессионал своего дела, очень опытный и умный врач. Внимательный, интеллигентный. Уважительно относится к пациентам. Приводила маму на прием, мама была в восторге, после назначенного нового лечения, самочувствие улучшилось, давление перестало "скакать", ночью реже беспокоит тахикардия. Долгих лет жизни Вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за положительный отзыв!