Шарая Елена Васильевна,гастроэнтеролог - Оренбург
6.7

Шарая Елена Васильевна
Оренбург

Шарая Елена Васильевна, Оренбург: гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (3532) 37-68-16.

Обновлено 08.01.2020

от 18 лет
Гастроэнтеролог — от 1000₽
просп. Победы, 75
(3532) 37-68-16

• 1984
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Шарая Елена Васильевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хороший врач-гастроэнтеролог Шарая Елена Васильевна. По сравнению с теми, к кому я ходил в Оренбурге, этот врач поинтересовался историей болезни, какие процедуры делал, какие санатории посещал. И не выписал гору обезболивающих, как это обычно делали в других клиниках, а начал копать до сути проблемы. Предложил пройти процедуру гастроскопии, для меня это психологически сложно, но здесь делают под наркозом, на что согласился. Рекомендую и клинику, и врача, чувствуется уровень во всем, подход к диагностике и лечению по последним наработкам медицины, обслуживание отличное - все вежливо и своевременно. В большой надежде, что избавлюсь от проблемы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
Понравилось
Шарая Елена Васильевна! Спасибо Вам за внимание, доброту и уважение к пациентам. С пониманием выслушать и помочь может не каждый врач в наше время. Внимательно провела осмотр, назначила лечение. Лекарства назначила как раз по моему карману, радует, что еще есть такие душевные врачи. Спасибо за внимание и понимание моей проблемы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
Понравилось
10.10 была на приеме у гастроэнтеролога Шарая Елены Васильевны. Приемом осталась очень довольна. Врач выслушала мои жалобы, внимательно осмотрела, задавала вопросы. Порекомендовала пройти дополнительно ряд обследований и назначила диагноз с необходимым лечением, была приветлива и вежлива. Планирую в будущем обратиться к ней за еще одной консультацией.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Врач "по верхушкам", не советую.
Была у нее на приеме в «Медикал Он Груп». Был последний прием, конец рабочего дня. Прием составил 15 минут, из самой клиники врач успела выйти быстрее, чем я. Так торопилась, видимо. Симптомы уточняла поверхностно, сразу назначила лечение, сказала, что ничего серьёзного. Есть еще вопросы, нет? Ну все тогда. Хотя в моем случае все не так просто - присутствовали функциональные нарушения ЖКТ, и в прошлом была операция. По моему мнению, врач даже не старалась вникнуть в проблему, не отнеслась серьезно. Лекарства выписала. Усомнившись в таком приеме, я пошла к другому врачу, который выяснил причину и смог мне в тот момент помочь восстановить ЖКТ. Никому не советую данного гастроэнтеролога в «Медикал Он Груп». Я считаю, что прием в платной клинике не может и не должен длиться 10 минут. [...]
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
ММЦ "Медикал Он Груп - Оренбург" признателен Вам за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Для более детального разбирательства и принятия мер по Вашей претензии просим сообщить ФИО, номер амбулаторной карты и контактный номер телефона, по которому можно с Вами связаться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
Понравилось
Рекомендую!
Не понравилось
---
Елена Васильевна знает нюансы в своей работе. Не предлагает миллион лекарств. Сама говорит - не нужно поспешных назначений, пока не определюсь с диагнозом. Если не уверена, то назначит еще консультацию у другого специалиста и дополнительные обследования. Сразу понятно, не строит из себя, что она такая - на ощупь все определить могу. Она не навязывает свои услуги, а заинтересована в самом пациенте, его здоровье и репутации клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
У Елены Васильевны доброжелательное и серьезное отношение к пациентам и работе. Прием на любителя. Но по мне - ничего лишнего от врача требовать и не нужно! Спасибо за консультацию и назначенное лечение! Отдельная благодарность работникам клики за внимательность и обходительность. Во всем помогают и подсказывают. Встретили, оформили карту, провели до кабинета. Очень приятно, когда в медицинском учреждении чувствуешь себя спокойно и уверенно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
Елена Васильевна - высококлассный врач, лично моя точка зрения. Да и клиника очень понравилась: приятные администраторы, чисто, уютно, красиво. По деньгам нормально, я считаю. Качество цене соответствует. Главное, что результат от лечения я действительно вижу и могу спокойно порекомендовать обращаться в эту клинику своим родственникам и знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
Доктор Шарая Е.В. - спокойный, терпеливый человек. Прием прошел без лишних разговоров, весьма по делу! Врач все подробно рассказала из-за чего, зачем и проч. Объяснила доступно и назначила лечение. Огромное ей спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
Теперь я хочу рассказать, как я была на приёме у Шарая Е. В. Пошла я на приём к Шарая Е. В., прочитав здесь про нее отзывы, так вот, все было наоборот. Вежливости и доброты от нее можно не ждать. Прием состоялся на 20 минут позже, чем положено, постоянно отвлекалась на телефонные звонки. Когда я начала собирать все результаты анализов в одну кучу, чтоб отдать ей, крикнула на меня: "Вы что там сидите, перебираете бумажки, давайте их уже сюда". Такое чувство было, что я не к врачу пришла. В ее компетенции я тоже усомнилась, так как не на все вопросы смогла мне ответить, мои вопросы ее просто бесили, такое чувство, что желание врача было побыстрее закончить прием и бежать домой. Ничего мне не сказала по результатам моих анализов, для кого я их сдавала, непонятно. В итоге, пришлось всю инфу искать в интернете. Весь прием заключался в том, что выписала мне антибиотики, на вопрос: "А где рецепт, так как без рецепта в аптеке не продадут". Начала кричать, что никакие рецепты она не дает: "Идите в аптеку, там и так дадут!" В общем, вела себя по-хамски! Не рекомендую! Больше к ней ни ногой!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
ММЦ "Медикал Он Груп - Оренбург" признателен Вам за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Для более детального разбирательства и принятия мер по Вашей претензии просим сообщить ФИО, номер амбулаторной карты и контактный номер телефона, по которому можно с Вами свзязаться.
Посетили врачаМай 2018
Хороший врач. Первичная консультация началась в назначенное время. Я приходила с детьми и, пока я пошла на прием, их посадили в комнату ожидания. Отношение ко мне было хорошим. Доктор доброжелательная и приятная. Я заранее сделала анализы. Доктор провела осмотр и назначила мне лечение. На следующий день я почувствовала эффект. Рекомендую.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»
Посетили врачаАпрель 2018
Шарая Елена Васильевна отлично провела прием. Врач она очень компетентна в своем деле и вежливая в общении с пациентом. По первичному приему меня абсолютно все устроило. На прием врач уделила достаточно времени. На данный момент продолжаю обследование.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Я прочла в интернете отзывы и решила обратиться к Елене Васильевне. До этого была у нескольких других врачей и никто не мог определить, что со мной. Пришла на прием к Елене Васильевне со всеми результатами обследования. Она назначила лечение и дала рекомендации. Прошло 2-3 дня и мне стало легче, хотя до этого я ходила со своей проблемой месяц. Доктор профессиональная и дружелюбная. Входит в положение пациента. Все объясняет на доступном языке, а не сложными медицинскими терминами. Буду обращаться к ней. Хочу привести свою маму к Елене Васильевне. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за положительный отзыв!