Логачева Елена Валерьевна,эндокринолог - Оренбург
2.0
7.5

Логачева Елена Валерьевна
Оренбург

Логачева Елена Валерьевна, Оренбург: эндокринолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3532) 37-68-16.

Обновлено 23.06.2021

• 2017 — н. в.
    ГАУЗ ГКБ Консультативно-диагностическая поликлиника
    Врач-эндокринолог
  • 2018 — н. в.
    ООО «ММЦ Медикал Он Груп – Оренбург»
    Врач-эндокринолог

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (эндокринология)

Логачева Елена Валерьевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё крайне понятно разъяснено, очень приятный диалог, внимательный и аккуратный доктор.
У доктора наблюдалась несколько лет назад, были небольшие проблемы с гормонами, но большие проблемы с весом, на которые не обратил доктор из поликлиники внимания. Елена Валерьевна с лёгкостью решила мою проблему и за восемь месяцев из веса 124, я превратилась в 68! После рождения второго ребенка, вновь возникли проблемы и теперь со своей проблемой я обращаюсь только к этому доктору.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Это был мой первый опыт похода к эндокринологу. И я не жалею, что выбрала именно Елену Валерьевну. Несмотря на свой небольшой стаж, она не только тщательно осмотрит пациента, но и назначит верное лечение, выслушает все жалобы, а также даст совет по питанию, да, и не только. Очень спокойный, внимательный и компетентный врач.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Врача мне посоветовала мой лечащий гинеколог, о чем я собственно и не пожалела. Хоть и платно, но очень компетентно!
Посетили врача Декабрь 2020
Был на приеме у врача-эндокринолога Елены Валерьевны Логачевой. Более компетентного и интеллигентного специалиста трудно найти. Елена Валерьевна знает ответ на любой вопрос, касаемо ее специальности. Максимально подробно рассказала мне о моей проблеме с щитовидкой, каких последствий следует ждать и как их не допустить (придерживаться схемы лечения). После ее консультации остается уверенность в правильном диагнозе и лечении. Огромная ей благодарность и низкий поклон.
Посетили врача Ноябрь 2020
К Логачёвой посоветовала пойти знакомая. Моё мнение, несмотря на то, что она достаточно молодая, она очень компетентна. Отличный врач, сразу по анализам выявила проблему, которую не заметил предыдущий врач. Лечение даёт результаты уже спустя 4 дня.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Компетентный, ответственный подход, особое внимание к пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
К Логачевой Елене Валерьевне я попала впервые и впечатления от общения с этим доктором у меня остались самые положительные. Врач была очень вежливая, внимательная, мне было приятно с ней разговаривать. Она тщательно провела осмотр, опросила меня, изучила результаты анализов и назначила лечение. Я очень довольна этим специалистом, через полтора месяца с удовольствием приду к ней для контроля.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чуткий, внимательный врач.
Не понравилось
Не выявила.
Посетила Логачеву Елену Валерьевну в первый раз. Осталось прекрасное и приятное впечатление. Много о ней слышала, а теперь и сама убедилась в ее профессионализме. Высококлассный эндокринолог, в тоже время очень внимательная, вежливая, доброжелательная. Сразу располагает к себе, чувствуется какое-то спокойствие и понимание, что можешь доверить этому доктору любую проблему. Цена приема, вполне оправдывает качество. Понимаешь, что попадаешь в руки к надёжному врачу. В следующий раз только к ней!
Посетили врача Июнь 2020
Самый вежливый врач из всех, у которых мне удавалось побывать. Создается впечатление, что Елена Валерьевна переживает проблему вместе с пациентом, отсюда столь чуткое отношение. Доктор досконально изучила всю мою медицинскую карту и историю болезни, прежде чем сделать назначения. И пусть не говорят, что платных клиниках работают только на "выкачивание" денег - этот врач действительно делает свою работу качественно и с душой. Елена Валерьевна не только хороший врач, но и приятный и душевный человек. Я давно не встречала такого хорошего доктора. Побольше бы таких. Благодаря назначенному лечению моя жизнь изменилась, я стала даже спокойнее. Раньше из-за проблем с щитовидкой мир был не мил. Советую всем.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Атмосфера.
Не понравилось
Ожидание.
Логачева Елена Валерьевна – хоть и молодой, но прекрасный врач-эндокринолог. Приятно иметь дело с начитанным, и отслеживающим все новейшие исследования и разработки, доктором. Мне конечно пришлось дожидаться приема, какая-то накладка произошла с предыдущим пациентом. Но, правда, я осталась очень довольна самим посещением доктора. Главное даже не впечатления от приема, хотя тут придраться не к чему, а важно то, что удалось быстро все вылечить, следуя его назначениями, показаниям и рекомендациям. Теперь у нее лечится моя знакомая, тоже хорошо отзывается. Так что это не только мое личное впечатление и субъективный опыт.
Посетили врача Май 2020
Была на приеме у врача-эндокринолога Логачевой Елены Валерьевны. Очень мне понравилась, как специалист. В самой клинике очень комфортно и уютно. Прием начался вовремя. Не засекала сколько он длился, но мне показалось, около 45 минут точно. Елена Валерьевна уделила мне полностью свое внимание. От нее я узнала, что неправильно принимала таблетки и принимала препараты от сахара и давления вместе с другими лекарствами, а нужно было отдельно. Для того, чтобы определить дозу, я сдала анализы. Обязательно запишусь на повторный прием, чтобы разобраться в дальнейшем приеме таблеток. На данный момент приемом и клиникой довольна.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Всё абсолютно! И отношение, и лечение.
Не понравилось
Запись к ней на 2 недели вперёд. Но куда деваться, хорошего врача можно и подождать.
Очень хороший доктор. Всё расскажет, все объяснит. Таких врачей мало. Тщательно осматривала, расспрашивала от и до. Благодаря ей и её лечению, у нас с мужем наконец-то получилось забеременеть. Пришли бы к ней 7 лет назад, то не было бы столько потерянных нервов и денег на непонятные анализы, УЗИ и т. д. Спасибо большое, Елена Валерьевна. Дай Бог Вам здоровья! Как раз Вы и есть врач от Бога!
Посетили врача Апрель 2020
Очень довольна приемом у Логачевой Елены Валерьевны. Обратилась к ней впервые, выбирала специалиста по отзывам на сайте. Врач внимательно ко мне отнеслась, проконсультировала, дала рекомендации и назначила повторное посещение. О результатах пока говорить рано, но первое впечатление положительное. Обязательно обращусь к Елене Валерьевне еще раз! Мне кажется, что таким врачам, как она, однозначно можно доверять, потому что они не просто профессионалы в своем деле, но и искренне пытаются помочь пациенту, то есть для них важно не просто отсидеть положенное время на работе, а именно оказать помощь. Ценю таких врачей и уважаю!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К Елене Валерьевне обращалась моя мама, у этого специалиста она была впервые. Мы узнали об этом докторе через интернет, выбирали исключительно по отзывам. Конечно, на данный момент мама только сдала анализы, поэтому я не могу сказать объективно о результате приема. Дело в том, что мы обратились после операции и есть проблема с гормонами, поэтому нужно было пройти обследование и получить консультацию по поводу того, какие препараты необходимо принимать. Доктор провела общую консультацию, в ходе чего обо всем хорошо рассказала и объяснила, а также провела осмотр. Прием начался в назначенное время. Я думаю, что Елена Валерьевна является хорошим врача, которого я бы смогла порекомендовать и мы продолжим у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Нашла Елену Валерьевну по отзывам. Получила качественный прием. Понравились: внимательность, внимание, тщательный сбор анамнеза, наличие спокойного диалога. Для меня важно, что на все вопросы я получила исчерпывающие ответы, и при этом времени на прием было отведено достаточно для этого. Понятно, что мы приходим к врачам с жалобами, но когда из кабинета "вылетаешь на крыльях" - это дорогого стоит.
Спасибо Елене Валерьевне за ее отношение к работе.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
05 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2020 — Начата проверка по запросу
05 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
19 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Я болею сахарным диабетом уже второй год. Не так давно решилась обратиться к новому для меня врачу-эндокринологу в частную клинику, которую мне посоветовала знакомая. Мне очень понравилось, как Елена Валерьевна в первую очередь общается и доносит информацию по заболеванию и лечению. Я довольна сменой лекарств. Чувствую себя значительно лучше. Появились больше сил для жизни.
Посетили врача Июль 2019
По первым впечатлениям приема становится понятно, что врач живет своей профессией, готов уделять своей профессии и пациенту гораздо больше времени. Я рада, что обратилась именно к этому эндокринологу, она одна из самых грамотных на моей пути в нашем городе. Я рада, что обратилась к Логачевой Елене Валерьевне и что в нашем городе есть специалисты такого высокого уровня.
Посетили врача Июль 2019
Была на приеме у доктора Логачевой Е. В. Впечатление положительное, вежливая и спокойная. Провела детальный осмотр, ознакомилась с результатами анализов и заключением другого врача. Я пришла к ней очень напуганная результатом УЗИ, но она меня успокоила, дала полезные рекомендации, за что ей огромное спасибо. Планирую прийти повторно к этому врачу!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
Хочу сказать самые теплые слова в адрес доктора Логачевой Е.В. Она не только прекрасный специалист, но и чуткий, приятный человек. Одно только общение с ней приносит облегчение, а тем более профессиональная помощь. Огромное ей спасибо!
Посетили врача Апрель 2019
Очень хорошие впечатления остались о приеме. Я у Логачевой Е.В. была впервые. Смотрела врачей по месторасположению и мне сразу "показали" этого доктора. В кабинет я зашла вовремя. Врач была в хорошем расположении, спросила, с чем я пришла. Очень внимательно меня выслушала, не перебивала. Провела, на мой взгляд, качественный осмотр. Сказала, что диагноз определит по результатам анализов. На второй день после приема я их сдала в клинике, но они еще не готовы. Доверие к себе врач вызвала. Она приятная в общении, и я обязательно приду к ней повторно. Мне все понравилось. Провела я у доктора 10-15 минут, этого времени мне хватило. Телефонных звонков не было, доктор ни на что не отвлекалась. Все внимание было только на меня.
Посетили врача Март 2019
Мой гинеколог всегда советует этого доктора, если что-то с щитовидной железой. Я знаю Логачеву Е.В. уже 3-4 года. Как стала к ней ходить с самого начала, так и продолжаю. Не было никаких недовольств. Она хороший врач. Ничего плохого о ней сказать не могу. Всегда внимательно выслушает до конца, не перебивает. Если пациент волнуется или переживает, то она его успокоит. С ней приятно общаться. Не спешит, уделяет вполне достаточно времени. Пока осмотрит полностью от ног до рук, точно 20 минут пройдет. Она аккуратная и тактичная. Объясняет все доступно. Лечение ее помогает. Не смотря на то, что я была у нее в последний раз давно, она меня вспомнила. Как человек, очень хорошая. Принимает всегда вовремя.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
Отличный врач! Очень внимательная и грамотная! Все подробно объясняет, что дано не каждому врачу. Если Вы читаете отзывы, чтобы выбрать врача, то не сомневайтесь, выбирайте Елену Валерьевну. Она лучший эндокринолог!
Посетили врача Октябрь 2018
К Елене Валерьевне я записалась после того, как почитала о ней отзывы на сайте. Доктор произвела на меня самое хорошее впечатление. Она не спешила на приёме, не торопила меня, внимательно выслушала, осмотрела, и назначила обследование. Мне понравилось, что по поводу каждого анализа, который врач порекомендовала мне сдать, она дала свои подробные комментарии. С удовольствием приду к ней на повторный приём.

Посетили врача Май 2018
Логачева Елена Валерьевна отлично провела прием. Отмечу вежливое отношение к пациенту. На все просьбы хорошо реагировала. Времени и внимания уделила достаточно на прием. Проконсультировала по всем вопросам. Прохожу дальнейшее обследование и планирую еще к ней обращаться.