Митрофанова Ирина Сергеевна,кардиолог, клинический фармаколог, терапевт - Оренбург
5.5

Митрофанова Ирина Сергеевна
Оренбург

1 категорияКандидат наук

Митрофанова Ирина Сергеевна, Оренбург: кардиолог, клинический фармаколог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-65-14.

Всего записался 71 человек
Обновлено 19.02.2019

Кардиолог — от 1290₽ / на дом — от 1790₽ Терапевт — от 1290₽ / на дом — от 1790₽
ул. Берег Урала, д. 4
(3532) 48-65-14
ул. Спартаковская, 73

• 2003
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (терапия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (кардиология)
    Аспирантура
    Оренбургская государственная медицинская академия (кардиология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (клиническая фармакология)

Статьи в журнале

Распространенность лекарственной аллергии
    Международная научная конференция теоретических и прикладных разработок "Научные разработки: :Евразийский регион", 2019 г, с 79 - 84.
    Приверженность к лечению пациентов с сахарным диабетом
    Современные проблемы науки и образования. 03.08.2017. – № 4
    Неблагоприятные побочные реакции лекарственных препаратов
    Национальная ассоциация ученых (НАУ)., 2017.,№ 4(31).-С. 19-22
    Частичный отрыв хорд передней створки митрального клапана у пациента с ассиметрической гипертрофической кардиомиопатией
    Национальная ассоциация ученых (НАУ))., 2017.,№ 4(31).-С. 17-18
    Некомпактный миокард (клинический случай)
    Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований., №3 часть 4, 2016., -С. 581-583
    Ассиметрическая гипертрофическая кардиомиопатия
    Национальная ассоциация ученых (НАУ)., №6(22)/2016, -С. 37-38
    Приверженность к лечению беременных женщин с артериальной гипертонией
    Национальная ассоциация ученых.-2015.- №4 (9) Часть 4.-С.79-81.
    Инфекционный эндокардит, ассоциированный с имплантацией электрокардиостимулятора
    Отечественная наука в эпоху изменений: постулаты прошлого и теории нового времени., №6(11 часть 3)., 2015.-с.22-24.
    Структурные преобра-зования органов гипота-ламо – гипофизарно – адренокортикальной и иммунной систем крыс при воздействии хрома и бензола
    Астраханский медицинский журнал. – 2013. - № 2. – С. 80 -83.
    Морфофункциональная характеристика миокарда крыс в условиях воздействия хрома
    Морфологические ведомости. - 2012. – № 4. – С. 38-42.

Тезисы

Элевация сегмента st – всегда инфаркт миокарда? материалы viii научно-практической конференции
    «Оренбургские Пироговские чтения». Оренбург, 29-30 ноября 2018 г., С. 67-68.
    Распространенность аллергических реакций
    Российское научное медицинское общество терапевтов., IV съезд терапевтов Северо - Кавказкого федерального округа. "Мультидисциплинарный больной", 22-23 мая 2018.-С. 67-68
    Актуальные аспекты диагностики и лечения пневмонии у «солевых» наркоманов с вич-инфекцией (тезисы доклада научно-практической конференции)
    Материалы межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы эпидемиологии и инфекционных болезней, ВИЧ-инфекции», Оренбург, 2015г. –С.92-94
    Пневмоцистная пневмония у пациентов с вич-инфекцией: клинико-морфологические характеристики и особенности лечения (тезисы доклада научно-практической конференции)
    Материалы межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы эпидемиологии и инфекционных болезней, ВИЧ-инфекции», Оренбург, 2015г. –С.94-96
    Приверженность к лечению беременных женщин с артериальной гипертонией
    Материалы V научно-практической конференции «Оренбургские Пироговские чтения» Оренбург, 2015г. –С.70-71
    О влиянии хрома на структурно – функциональное состояние миокарда в экспериментальных условиях
    Российский национальный конгресс кардиологов. - 2012. – С. 305.
    Структурно – функциональная характеристика кардиомиоцитов при воздействии хрома в условиях эксперимента
    Кардиоваскулярная терапия и профилактика. - 2011. – № 10(6). – С. 281.
    Структурно – функциональные изменения в миокарде крыс при воздействии хрома в условиях эксперимента
    Профилактическая медицина. - 2011. – № 4. Выпуск 2 – С. 49-50

Митрофанова Ирина Сергеевна
В клинику "Медгард" поехал по рекомендации знакомых. До этого 3 года буквально загинался от давления. И вот я попал на приём к Ирине Сергеевне. Через неделю после приёма назначенных лекарств я ожил. Скажу прямо: это врач от Бога. Она - заправдашний кандидат медицинских наук. Очень квалифицированный специалист. Она меня вернула к жизни. И умница, и красавица. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Медгард»
Спасибо большое за отзыв! У нас все кандидаты медицинских наук взаправдашние ;)) Рады, что Ирина Сергеевна оправдала Ваши ожидания, помогла в решении проблем со здоровьем, да еще и внешним видом порадовала!! Крепкого Вам здоровья. С уважением, Ваш "Медгард"
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы уже пользовались услугами клиники "Медгард", поэтому и к кардиологу записались здесь же. К доктору Митрофановой записались по интернету. Мы обратились, чтобы подтвердить диагноз другого врача. Результатом этой консультации мы удовлетворены, узнали все, что нас интересовало. Плюс врач Митрофанова как человек очень обаятельная, приятная в общении, очень грамотно, доходчиво все объяснила, все понятно и схематично расписала, каким должно быть лечение.
Посетили врачаОктябрь 2018
Ирина Сергеевна очень хорошо подошла к своей работе. Она выслушала меня, провела диагностику и проконсультировала. Внимательный и дружелюбный человек. Не брезгливая. Заинтересована в том, чтобы помочь пациенту. Подробно, по часам расписала рекомендации по лечению. Принимает в большом чистом кабинете. Обратимся снова.
Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4
Приходили с мамой на консультацию к Ирине Сергеевне. Очень внимательно выслушала все жалобы пожилого человека, потом очень подробно и понятно все объяснила, дала советы и откорректировала назначения. Внимательный, терпеливый подход к пациентам - полдела в его лечении. Мама осталась очень довольна. Спасибо, Ирина Сергеевна, за доброту, внимание и грамотный подход! Всем рекомендую этого доктора!
Клиника «Медгард»
Спасибо за отзыв, желаем Вашей маме крепкого здоровья!
Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4
Спасибо за правильно поставленный диагноз и время, потраченное на решение моей проблемы. Буду рекомендовать вас своим знакомым. Т. Г. Ильшат. Оренбург.