Коротаева Татьяна Владимировна,диетолог - Оренбург
Диетолог
3.9

Коротаева Татьяна Владимировна
Оренбург

Коротаева Татьяна Владимировна, Оренбург: диетолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3532) 45-00-14.

Обновлено 23.04.2021

ул. Мира, д. 62
Диетолог (от 5 до 70 лет) — от 1000₽
ул. Восточная, д. 42/2
Диетолог (от 18 лет) — от 1000₽
(3532) 45-00-14

• 1995
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Оренбургская государственная медицинская академия (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (диетология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (диетология)

«Базовый генетический тест. Диетология»

Проверено (2)
Понравилось
К доктору Коротаевой впервые обратились. При выборе специалиста обращала внимание на отзывы в интернете. От приёма остались хорошие впечатления, Татьяна Владимировна смогла мне помочь. С собой у меня были результаты проведенных ранее обследований. Диагноз уже стоял, нужна была консультация специалиста. По итогам приёма врач Коротаева дала мне рекомендации относительно образа жизни, питания, режима. Татьяна Владимировна доброжелательная, тактичная, в ней виден профессионализм. Объясняла доктор понятно, да и я сама с медицинским образованием, а, по моему мнению, врач врача всегда поймет. Встреча со специалистом состоялась вовремя, продлилась час. Спешки не было, времени уделила достаточно, на мой взгляд, на все вопросы ответила. В конце визита доктор дала мне выписку со всеми рекомендациями в распечатанном виде. Могу порекомендовать данного специалиста при необходимости другим людям.
Как мне кажется, стоимость для частной клиники весьма приемлема. Санитарные нормы соблюдаются: доктор принимала в маске и перчатках.
Посетили в апреле 2021
Медицинский центр «Велнес Таун»-ул. Восточная, д. 42/2
Проверено (2)
Коротаева Татьяна Владимировна - очень хороший доктор. Как врач она мне очень понравилась. К своим пациентам она вполне добродушно относится. Я вообще давно хотела побеседовать с диетологом, но то не могла подходящего найти, то у меня времени не было. В итоге искала по клиникам в интернете, прочитала отзывы о ней и решила к ней записаться. Она мне очень помогла, мы хорошо побеседовали. Я ей сказала где правильно питаюсь, а где нет. Врач полностью откорректировала схему лечения, подсказала что мне необходимо сделать в дальнейшем. Даже рассказала мне какие продукты нужно употреблять для ускорения метаболизма, т.е она пояснила какие именно продукты являются жиросжигающими. Мне кажется, что как специалист, доверие вызывает. Татьяна Владимировна сама по себе такой легкий человечек, т.е мне очень легко было с ней общаться. Бывает, что при общении с врачом замыкаешься, а здесь наоборот, все хочется ей рассказать и поделиться. Она очень располагает к общению. Я обязательно продолжу у нее свое лечение, тем более, что я действительно давно хотела заняться этим вопросом.
Клиника «Медгард»
Спасибо за отзыв! Пусть Ваша цель с помощью Татьяны Владимировны как можно скорее осуществится! С пожеланиями самого крепкого здоровья, Ваш "Медгард"
Посетили в феврале 2019
Клиника «Медгард»-ул. Берег Урала, д. 4