Козловский Михаил Геннадьевич,психиатр, психотерапевт - Оренбург
1.6

Козловский Михаил Геннадьевич
Оренбург

Стаж 31 год

Козловский Михаил Геннадьевич, Оренбург: психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3532) 48-65-14.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 19.08.2019

Психиатр — от 890 ₽ / на дом — от 1540₽ Психотерапевт — от 890 ₽ / на дом — от 1540₽
ул. Берег Урала, д. 4
(3532) 48-65-14

• 1987
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1988
    Тюменский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1999
    Оренбургская государственная медицинская академия (наркология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (психотерапия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (психотерапия)

Козловский Михаил Геннадьевич
Не понравилось
Была на приеме у доктора в первый и последний раз. Поразила полная непрофессиональность доктора и полное отсутствие желания разобраться в моей проблеме. Все, что смог доктор - это выдать мне самые общеизвестные распространенные рекомендации по здоровому образу жизни. А именно: я узнала, что надо ходить босиком, есть меньше мяса и спать обнаженной. Все! Дальше этой рекомендации доктор не продвинулся! Забавно, что диагноз для записи в карту больного доктор выбирал из напечатанного на бумаге списка. Пришлось ему помогать, так как, не разобравшись в сути моего обращения, он не смог самостоятельно поставить диагноз.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте, спасибо за предоставленную информацию. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Посетили врачаМай 2019
У меня о докторе остались самые положительные впечатления. Приходила я к Михаилу Геннадьевичу впервые. Пошла к тому специалисту, у кого была свободная запись. В клинике, по-моему, их два. Я приехала пораньше и доктор принял меня раньше времени. У меня была запись на 16:00, а зашла я к нему в 15:30 или в 15:45. Мой прием занял по времени целый час. Этого времени на все хватило. Встретил меня врач хорошо, спокойно, позитивно. Я рассказала ему о своих жалобах, и он основные записал в карточку. Задал мне наводящие вопросы и выписал рекомендации. К себе меня расположил. Я не испытывала какого-то психологического напряжения. Доктор сказал, что если будет необходимость, то я могу прийти к нему снова. Он выписал мне длительным курсом травки. Во время приема ему никто не мешал, никто не отвлекал. Его телефон не звонил. На первом приеме он уже на меня повлиял и я буду его рекомендовать.
Клиника «Медгард»
Спасибо за отзыв! Желаем крепкого здоровья. Ваш "Медгард".
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращался к Михаилу Геннадьевичу. Зашел на сайт Prodoctorov, вбил запрос и увидел этого специалиста. Консультация началась в назначенное время. Врач был вежливым и отзывчивым. Он уделил мне достаточно времени. Прием продлился примерно 40 минут. В кабинете была комфортная обстановка. Методика лечения немного вводит в сомнения. Я сам имею отношение к медицине и больше склоняюсь к теории Дарвина, а у доктора какое-то волшебство: души, другие миры и так далее. Может быть, кому-то это действительно помогает, но мне такой способ не подошел. Раньше я был у другого психотерапевта и там был другой подход. Наверное, у каждого специалиста свои методики.
Клиника «Медгард»
Спасибо за обратную связь! С пожеланиями крепкого здоровья, Ваш "Медгард"