Долженкова Юлия Николаевна,гастроэнтеролог, терапевт - Оренбург
6.4
6.3

Долженкова Юлия Николаевна
Оренбург

Долженкова Юлия Николаевна, Оренбург: гастроэнтеролог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3532) 37-68-16.

Обновлено 10.01.2020

от 18 лет
Гастроэнтеролог — от 1000₽
просп. Победы, 75
(3532) 37-68-16
ул. Аксакова, д. 23

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (терапия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Долженкова Юлия Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приёме врача-гастроэнтеролога Долженковой Юлии Николаевны. Очень внимательный врач, доступно все объясняет, грамотная, не выражалась заумными фразами, прием вела доступно с разъяснениями. Изучила подробно диагностику, которую делала не в этой клинике, в правдивости сомнений у нее не было, поэтому пересдачу не назначала, как поняла, симптомы подтвердили моё состояние. Назначила лечение, но один препарат не зашел, звонила доктору и просила заменить лекарство, в чем мне не было отказано. Сейчас чувствую лучше, ушли неприятные ощущения, так что лечение помогает, я это ощущаю.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Была у этого врача в областной больнице на Аксакова. Это был кошмар какой-то. Одной целью у неё было отфутболить всех, кто зашёл. У меня было тяжелое обострение аутоиммунного заболевания, но врач пыталась отправить в газпромовскую клинику, где это не лечат совсем. На мой протест высказалась, что госпитализирует, если только я буду совсем при смерти, мне она ничем помочь не может, и я могу забрать деньги, которые заплатила за приём. Практически всем больным в очереди говорила одну и ту же заученную фразу. Не дай бог попасть к такому лекарю!
Это худший гастроэнтеролог, у которого я побывала.
Областная поликлиника - ул. Аксакова, д. 23
Понравилось
Долженкову Юлию Николаевну нашла по интернету и обратилась к ней в первый раз. О приеме остались приятные впечатления. Все было вовремя, пришла к врачу с болями, а до приема сделала УЗИ и сдала кровь. Врач поставила диагноз и назначила курс лечения, после которого нужно повторно прийти на прием. Юлия Николаевна располагает к себе и внушает доверие. Спасибо ей большое.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
Понравилось
Была впервые у этого доктора в Пироговке на Победы, 140/Б. Вопросы были по существу, лечение, правда, дороговато, но через неделю значительно легче стало. Доктор ответила на все мои вопросы. Хорошо, что у нас появился гастроэнтеролог. А ещё лучше, что грамотный, хоть и на первый взгляд несколько строгий. Надеюсь, к ней всегда можно будет свободно записаться. (Указала в адресе "Медикал Он Групп", т. к. не нашла Пироговку).
Понравилось.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - просп. Победы, 75
Понравилось
К Долженковой Ю. Н. я ходила впервые. В целом, врач мне понравилась. Прием прошел хорошо, впечатления самые положительные. Врач вела себя тактично, поставила диагноз, назначила лечение. Я записалась к Юлии Николаевне на повторный прием и буду наблюдаться у нее. Всем рекомендую ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Доктор немногословна, но очень грамотна. Назначенное ею лечение мне помогло. Хотя я приехала на приём с готовыми результатами обследования, многие из них доктор назначила заново, чтобы убедиться в их правильности. Да, вначале приёма мне она показалась даже грубой, но когда пришло время для выставления диагноза, всё обстоятельно и понятно объяснила. Рекомендую. Спасибо Вам, доктор!
Областная поликлиника - ул. Аксакова, д. 23
Была на приёме у этого доктора. Доктор немногословна, конкретна. Назначенная терапия помогла. Жаль, что к доктору трудно записаться. Но это уже, думаю, от неё не зависит.
Областная поликлиника - ул. Аксакова, д. 23
Отвратительный врач, на человеческое общение совершенно неспособная, некомпетентная и безответственная. Главной задачей является не помощь пациенту, а скорейшее избавление от него как от назойливой мухи. Не рекомендую 100%.