Детский кардиолог
Ревматолог
5.8

Фроленко Анна Львовна
Оренбург

Фроленко Анна Львовна, Оренбург: детский кардиолог, ревматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 12.10.2021

• 1990
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)

Проверено (1)
Если бы не Анна Львовна, не знаю, что было бы со мной! Я лечилась у нее с 2014 года по 2019, она - единственный врач, который помог и вылечил меня! Она переживает за каждого своего пациента (поверьте человеку, который лежал в стационаре 2 раза в году), относится с добротой ко всем и каждому! Анна Львовна, если вы это читаете, знайте: я вам очень благодарна!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность за добросовестную работу Фроленко Анне Львовне! Мы из Орска, второй год болят суставы, обошли много врачей, точный диагноз никто не поставил, Анна Львовна назначила анализы, по которым выявили аутоиммунное заболевание, первый врач, который полностью осмотрел ребенка и стал смотреть заболевания в мед. карточке ребенка. Слава Богу, что есть такие врачи, чтобы помочь детям!
Посетили в июле 2020
Клиника «Цена Качество»-ул. Энгельса, д. 30
Проверено (1)
Понравилось
Задали ей вопрос, накинулась, сразу начала на повышенных тонах... Вопрос был элементарный, назвать фамилию врача с кем была видеосвязь, пакет документов на операцию не полностью собрала, в итоге уехали за 600 км без анализов, хорошо, хоть там согласились все анализы на месте сдать... Все время нервная. Остались в шоке от такого обращения. Давно с таким не сталкивались.
Не понравилось
Такое отношение к пациентам: "лишь бы мне не досталось за вас, а там хоть потоп". Ужас...
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Анна Львовна - отличный специалист и очень хороший человек. Всегда выслушает, все объяснит. Ребенок остался очень доволен.
Проверено (1)
Самая лучшая! Огромное Вам спасибо! Очень отзывчивая, грамотная, неравнодушная! Отделение - самое наилучшее. Очень дружелюбные медсёстры! В палатах всё хорошо. Комфортно. Помогают деткам!
Проверено (1)
Обращались с грудным ребёнком, получили грамотную консультацию от А. В. Фроленко, очень компетентный доктор. Спасибо!
«Киндер Клиник»-пер. Мастерской 8
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность детскому врачу-кардиоревматологу - Фроленко Анне Львовне. Специалист знающий своё дело, буквально за короткий промежуток времени, позволила мне почувствовать себя здоровым человеком. Страна должна знать героев в лицо. Спасибо, Анна Львовна!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Рыбаковская, д. 3
Анна Львовна - чудесный врач высшей категории! Всегда с большим пониманием, чуткостью, опытом относится к жалобам и капризам пациентов. Я очень благодарен Вам за Вашу работу и вклад в мое здоровье!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность за прекрасную работу Фроленко Анне Львовне! Чудесный врач, очень внимательная и отзывчивая! Профессионал, тактичная, внимательная, с пациентом работает деликатно, чётко. Очень приятное впечатление после посещения такого врача. Спасибо большое Вам, Анна Львовна, за ваш труд!
Проверено (1)
Отличный кардиолог. Всегда спасает! Огромное Вам спасибо за Ваш труд! За наших детей!
Проверено (1)
Была на консультации у Анны Львовны Фроленко. Советую обращаться. Принимает по адресу пер. Мастерской, 8. Мне посоветовали 3 доктора и 5 мамочек (которые обращались к ней с детьми).
Умница! Лучшая! Очень хороший врач, всех деток лечит, даже самых тяжелых. Переживает, как за родных. Спасибо ей!