Гордиенко Любовь Михайловна,детский гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, педиатр - Оренбург
7.4

Гордиенко Любовь Михайловна
Оренбург

Гордиенко Любовь Михайловна, Оренбург: детский гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-65-14.

Всего записалось 52 человека
Обновлено 17.01.2020
от 1990

Детский гастроэнтеролог — от 1990₽ Детский нефролог — от 1990₽ Педиатр — от 1990₽
ул. Берег Урала, д. 4
(3532) 48-65-14
ул. Спартаковская, 73

• 1985
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия. врач)
  • 1986
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (нефрология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (вопросы экспертной деятельности в сфере омс)
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология)

Гордиенко Любовь Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор объяснила, какие могут быть последствия, какие анализы мы должны сдать, и для чего проходить обследование. Она рассказала, как будет проходить процедура ФГДС, как нужно себя вести и как подготовится. Все было доходчиво и понятно! Мы 2 раза были на приеме. При первом обращении, врач направила нас на анализы, потом мы пришли повторно, уже с частично готовыми результатами. По ним, специалист поставила два диагноза, которые первоначально они были под вопросом. Она дала разъяснения про каждый, и что возможно в дальнейшем. Специалист смерила давление на приеме, спросила, какие есть хронические заболевания, про переносимость лекарств, есть ли аллергии или нет. Также она уточнила, есть ли у взрослых проблемы с повышенным или пониженным давлением, о перенесенных болезнях, таких как ветрянка и корь. Любовь Михайловна полностью все узнала. Я считаю, что она молодец, даже дала номер телефона, сказала, что те анализы, которые придут мне на почту, можно отправить ей, и мы будем поддерживать связь. И если нужно, то она проконсультирует нас. Специалист назначила курс лечения, мы договорились, что после его прохождения придем еще раз. Можно сказать, что врач интересовалась, как чувствует себя ребенок на повторном приеме, какие есть изменения, сдвиги, как прошла процедура ФГДС, были ли трудности или дискомфорт. Но нас все устроило! Лечение дочка уже начала принимать, но только недавно приступила, наверное, буквально дня 2. Доктор дала бланк, на котором написано, что разрешено и нет употреблять в пищу, также она прописала стол №5, дала рекомендации, какую минеральную воду можно использовать. Еще она посоветовала БАДы, сказала, что мы можем попробовать их. Мы с ребенком сидели вместе, врач все объясняла и говорила. Если были вопросы у меня или дочки, то мы задавали их, и специалист отвечала. Дочке гастроэнтеролог понравился, она сказала, что Любовь Михайловна внимательная, не просто смотрит, но и между делом спрашивает. Она даже поинтересовалась, куда планирует поступать учиться ребенок, так как она уже старшего возраста. Я могу посоветовать этого специалиста! Хочу пожелать Гордиенко Л.М., как можно больше здоровья, и чтобы ей хватало сил, так как она энергичная!
На прием я водила дочку, которой 16 лет. Обратились к этому доктору, во-первых, потому что было удобно, так как обострение произошло в праздничные дни. Я посмотрела, что клиника работает в выходные дни, это меня устроило. И удобно, что записались мы на ФГДС в субботу, как раз у меня был выходной. Желаю клинике процветания!
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось у нас в клинике. Здоровья Вам и Вашему ребенку.
Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4
Понравилось
Обратились к специалисту из-за проблем с почками. Ребенку шесть лет, доктор отлично с ним поладила, просто прекрасно! Я считаю, что таких врачей как она мало! Ребенок не стеснялся, доктор спрашивала его по теме, все что ей нужно. Диагноз у нас не стоял еще и мы пока что обследуемся. Любовь Михайловна назначила нам пройти дополнительные анализы. Потом мы придем еще раз к ней на прием. В первую очередь, Гордиенко Л.М., компетентна! По моему мнению, она профессионал, могу отметить ее отношение к пациенту, доброжелательность и позитивный настрой! Пока что кроме анализов, ничего не выписывали. Ранее мы не лечились, обнаружили проблему случайно. Прием начался вовремя и доктор не спешила. Она полностью рассказала причину и следствие, объяснила про подготовку к обследованиям. Нас направили на развернутые анализы, биохимию, обследование мочи и крови, суточные пробы мочи, и УЗИ почек. Нареканий у меня не было к специалисту!
Специалиста смотрела по отзывам в интернете.
Клиника «Медгард»
Спасибо за отзыв! Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, клиника "Медгард"
Посетили врачаАпрель 2019
Прием непосредственно доктора Гордиенко мне понравился, а вот про администраторов медицинского центра «Медгард» я такого не скажу, на мой взгляд, за такие деньги отношение было хамское, она грубо мне отвечала. А так, к врачу у меня претензий нет. Она нас проконсультировала, и пока прописала курс лечения. Мы намерены его принимать и через месяц посмотрим на результат. Я приводила к доктору свою маленькую дочку, она у меня такая, что боится буквально всех врачей, в кабинет она вначале не хотела заходить, но Любовь Михайловна очень хорошо к ней отнеслась. Было видно, что она пытается завлечь ребенка и заинтересовать. На мой взгляд, она провела осмотр ребенку так, как смогла, сделала все необходимое. Пока она поставила несколько диагнозов под вопросом, пояснила это тем, что по результатам дополнительных исследований, на которые она нас направила, уже будет видно какой из них точно верный. Я думаю, что если лечение даст свой результат, то только после этого я смогу как-то проанализировать профессиональный уровень специалиста. А пока могу сказать, что по неким внешним проявлениям и по общению врача с нами видно, что она умеет располагать к себе людей. По крайней мере, доверие Гордиенко Любовь Михайловна у меня вызвала, пока продолжим наблюдаться у нее.
Клиника «Медгард»
Рады, что прием у Любови Михайловны Вас порадовал! Что касается поведения администраторов - просим позвонить по телефону приемной, указанному на нашем официальном сайте, и рассказать подробности инцидента. Мы хотим объективно разобраться в ситуации. Спасибо Вам за обратную связь! С пожеланиями крепкого здоровья, клиника "Медгард"
Посетили врачаДекабрь 2018
Любовь Михайловна очень внимательный доктор. Мы о ней узнали по отзывам на портале ПроДокторов. Она все доступно нам объяснила. У нее свой подход к проблеме. Она узнавала информацию с рождения ребенка. У нас стоит частичный диагноз, и что-то еще под вопросом. Любовь Михайловна сказала пройти обследование и назначила начальное лечение. Потом у нас будет корректировка. Моему ребенку три с половиной годика, и он на приеме ничего не боялся и не капризничал. Доктор отнеслась к нему очень хорошо, с вниманием. Мы с удовольствием придем к ней повторно.
Клиника «Медгард»
Здоровья Вам и ребенку! Рады, что Любовь Михайловна смогла вам помочь. С наилучшими пожеланиями, ваш "Медгард"
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось то что Гордиенко Любовь Михайловна все выслушала, назначила правильное лечение и, на данный момент, ребенок уже пошел на поправку. Доктор по назначенному лечению, все нам разъяснила. Рассказала о способе действия препаратов, и их способе применения. Манера поведения у нее по отношению ко мне, и к ребенку была хорошей. Первое время малыш конечно плакал, т.к он вначале всегда боится врачей, а потом нет. Доктор смогла расположить его к себе. Я думаю, что она профессионал своего дела. Нам предстоит еще к ней придти, лечение еще не закончено. Друзьям и знакомым тоже будем ее рекомендовать.
Клиника «Медгард»
Спасибо за отзыв! Желаем скорейшего выздоровления малышу! Ваш "Медгард"
Посетили врачаИюль 2018
Я первый раз была на консультации у Любови Михайловны и ничего плохого сказать про нее не могу. Все, для чего я пошла на прием к этому доктору и все, что нужно мне на данном этапе, я получила. Отношение ко мне было дружелюбным. При необходимости обращусь еще раз.