Данилова Елена Ивановна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, педиатр - Оренбург
Нефролог
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Детский нефролог
Педиатр
5.9

Данилова Елена Ивановна
Оренбург

Данилова Елена Ивановна, Оренбург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, педиатр, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём от 1400 руб.

Обновлено 05.04.2022

• 2005 — н. в.
    Институт последипломного образования
    Доцент кафедры педиатрии

• 1995
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2000
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Аспирантура

Проверено (3)
Понравилось
Елена Ивановна - очень грамотный специалист. Имеет подход к детям. Понравилось, что тщательно изучает историю болезни, прежде чем выписать рецепт.
Не понравилось
Врача нам порекомендовали родственники. У дочки долго болел живот и тошнило часто. Вылечили, благодаря Елене Ивановне. После дочки обратилась сама за консультацией, т.к. имеются проблемы с ЖКТ.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв! Очень рады, что наш центр в лице нашего замечательного доктора-гастроэнтеролога Даниловой Елены Ивановны смог помочь решить вашу проблему и проблему вашей дочери. Будьте здоровы и не болейте!
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
У дочки 4 года часто случается рвота. В последний раз жаловалась на боль и я решила сводить ее к гастроэнтерологу, выбирала по отзывам на этом сайте. О Елене Ивановне отзываются в основном хорошо. Записалась и сходила на приём с ребёнком. Не пожалела. Она внимательно выслушала нашу историю. Посмотрела анализы и обследования предыдущих врачей, поставила диагноз, назначила лечение, обследование и контроль. В общем мои ожидания оправдались, врача рекомендую.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что вам понравилась консультация нашего доктора, надеемся, что назначенное лечение поможет вашей дочке! Доктору обязательно передадим слова благодарности.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень доволен консультацией.
Новогодние праздники не прошли даром, после бани в снег, немного простыл. Появились боли в пояснице и при мочеиспускании. Спасибо Е.И., назначила обследование и лечение.
Медицинский центр «Витамин»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны проведенной консультацией нашего доктора, нам очень важна обратная связь с пациентами для улучшения качества нашей работы.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Первый отзыв от 13.11.20:
Я очень рада, что по совету друзей мы обратились к Елене Ивановне! Мы так долго мучались с животиком ребёнка! И уже успели «получить лечение» у другого доктора, но просто потратили время и деньги. К Елене Ивановне попали по совету. Мне очень понравилось, как она общалась с ребёнком, сын ее не боялся. Мы пришли уже со своими старыми анализами, она все посмотрела, сказала, что ещё досдать, и зачем нам это сдавать, объяснила. Назначила лечение. После сдачи анализов мы пришли на контроль, но уже и так нам становилось лучше. Немного изменили назначения. И сейчас мы наконец-то чувствуем себя хорошо! Большое спасибо!
Дополнение от 20.12.21:
С октября мучалась болями в животе, как приступы. Думала, у меня язва. Попала к врачу. Направили на эндоскопию и сдать другие анализы. Оказался гастрит. Пролечилась и все прошло. Благодарю за лечение!
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за отзыв! Рады, что лечение, назначенное нашим доктором-гастроэнтерологом Даниловой Е. И., Вам помогло. Елена Ивановна - очень опытный, профессиональный врач с большим стажем работы. Будьте здоровы, а мы всегда готовы помочь при любых проблемах, связанных со здоровьем! Главный врач Вострикова С. Г.
Посетили в ноябре 2021
-1.0 плохо
Нет
Проверено (2)
Понравилось
Быстро... Слишком!
Не понравилось
Не получил качественной консультации.
Не доволен приемом. Длился он не более 10 минут. Гастрит и грыжа пищевода по ФГС. Тянул информацию из доктора клешнями. Задашь вопрос, ответит. Не задашь, ничего не расскажет и не объяснит. С таким же успехом можно было вообще не ходить на прием, а "Гугл" выдал бы гораздо больше. Так быть не должно. Разумеется, от приема ждал подробный опрос по текущему состоянию и предыстории, объяснений, что и как взаимосвязано, и конкретных рекомендаций по лечению и профилактике. Например, на вопрос, стоит ли принимать эубиотки, получил ответ: "Вреда не будет". Но интересует же в первую очередь не столько вопрос об отсутствии вреда, сколько о наличии пользы. Пока не задал несколько уточняющих вопросов, понимание отсутствовало. Не знаю, что послужило причиной такого отношения, возможно, конец рабочего дня и желание поскорее уйти с работы. Но стоило бы задуматься не только о своей репутации, но и заведения, которое приняло от меня 1250 рублей за прием. В общем, не рекомендую данного доктора.
Медицинский центр «Витамин»
Добрый день! Все написанные отзывы обязательно читаются, обсуждаются, разбираются и делаются соответствующие выводы. Нам очень важна обратная связь с пациентами для улучшения качества оказания услуг.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, компетентность, профессионализм, хорошее человеческое общение.
Не понравилось
Не было.
Из-за проблем с животом (боли, ранее выявили гастрит) обратился к Елене Ивановне. Было выявлено раздражение кишечника, назначено лечение гастрита и снятие раздражения кишечника. Были точно назначены анализы и ещё на первом приёме высказано предположение о синдром Жильбера, в дальнейшем подтвердилось. Назначено лечение, цель которого снизить уровень билирубина. Врачом полностью доволен. Состояние уже улучшилось, и есть все предпосылки успешного лечения.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв! Рады,что остались довольны приемом нашего замечательного врача Даниловой Е.И. - это суперпрофессионал своего дела,очень грамотный и внимательный доктор, заслуживающий в свой адрес очень много слов благодарностей от пациентов. Будьте здоровы, не болейте!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спокойный осмотр, объяснила всё что происходит с ребёнком. Назначила обследование и, как сказала, препараты для снятия симптомов, а коррекция после обследования. Нам лучше стало уже после 5 дней лечения, а сейчас ребёнок по нашему мнению здорова, но обязательном пойдём к Елене Ивановне, чтобы услышать её заключение.
После 23 февраля у ребёнка разболелся живот, пришли на приём к Даниловой Е. И. С первой минуты нашла общий язык с дочкой. Спасибо клинике "Неболит" за наличие в их штате врача гастроэнтеролога Данилова Е. И.
Посетили в марте 2021
Да
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательная, отзывчивая. Рассказала, почему возникли проблемы и что надо делать.
Хочу сказать спасибо доктору Елене Ивановне, был на прием дважды, в первый прием назначено обследование и Елена Ивановна рассказала как питаться. На втором приеме назначено лечение. Спасибо большое, доктор!
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв! Очень важно для нашего центра поддерживать обратную связь с пациентами. Рады, что вы остались довольны приемом нашего замечательного врача Даниловой Е.И. Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравился профессионализм и четкость. Все простыми словами объясняли. Ребенок реагировал на доктора очень хорошо. Если понадобится, вернёмся ещё.
Проверено (1)
Понравилось
Были на приёме у Е.И. Даниловой с младшим ребёнком, в восторге от профессионализма и внимательности, неоднократно обращались в клинику ранее и со страшим ребёнком, всегда оставались довольны отношением сотрудников клиники. Большое спасибо Елене Ивановне за неравнодушный подход к работе и лечению наших деток, всегда поможет, внимательно выслушает, профессионал высокого уровня и своего профиля. Мы здоровы, благодаря ее трудам. Низкий поклон!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Весь приём врач была в компьютере, осмотра ребёнка не производила. Выписала антибиотик при отсутствии показаний (капсулу с антибиотиком предлагала делить на глаз), а также препарат с недоказанной эффективностью, который не имеет отношения к диагнозу.
Понравилось
Не понравилось
Выслушав жалобы, врач просто сказал, что "вам не ко мне", но консультацию оплатили.
Никогда больше не пойдем к этому доктору.
Детский медицинский центр «Неболит»
Мы рассматриваем любое обращение и информацию, которая позволит нам поддерживать оказание медицинской помощи на высоком уровне. Главное, чтобы эта информация была достоверна.
В Вашем случае, ребенку проведен полноценный прием врача-педиатра, который включает в себя сбор жалоб, осмотр пациента, анализ представленных Вами обследований, постановка предварительного диагноза, дача рекомендаций по дальнейшему обследованию, включая консультации узких специалистов, инструментальные и лабораторные исследования для уточнения диагноза, что полностью отражено в протоколе приема пациента. Исходя из вышеизложенного, считаем Ваше утверждение о некомпетентности нашего доктора, по меньшей мере некорректным. Многолетние благодарные отзывы пациентов говорят об обратном. При оказании платных медицинских услуг соблюдены все нормы законодательства, а именно: ребенок осмотрен специалистами в срок, выставлен предварительный диагноз, назначено обследование. Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете обратиться к нашему руководителю, его контакты доступны на нашем официальном сайте.
Проверено (1)
Понравилось
Чуткая, внимательная, очень приятная, и ребенок рядом с ней спокойный.
Мой ребенок с рождения мучался поносом, что спустя полтора месяца привело к огромным трещинам в анальном проходе, которые глубоко уходили в кишечник. Участковый педиатр, хирурги - никто не смог помочь! Ребенку на тот момент было уже 3,5 месяца, а понос продолжался, трещины в количестве и по глубине только увеличивались, боли в животе не прекращались, постоянный плач, мы не знали - к кому уже обратиться за помощью! И вот по совету хорошего человека мы пришли к Елене Ивановне. Врач сразу определил диагноз "лактазная недостаточность", назначила специализированную смесь, медикаменты, что уже с первого же дня прекратился понос, жуткие газы и колики. Мой ребенок наконец-то за 3,5 месяца полноценно спал два часа (!), а не как раньше - по 25 минут и плача от болей в животике! Трещины начали заживать, боли ушли, мой ребёнок спокоен, а больше ничего и не надо. Спасибо Вам огромное! За чуткость, добродушное отношение, за профессионализм!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать спасибо Елене Ивановне, были у нее на приеме в "Неболите". Моя дочка не очень хорошо реагирует на осмотры врачей. Но с Еленой Ивановной не только общалась, но дала спокойно посмотреть ей животик. У нас было два приема, второй после обследования. Елена Ивановна на втором приеме добавила лечение - терапию. Дала рекомендации по питанию ребёнка. Я очень ей благодарна. Рекомендую доктора.
Спасибо за отзыв!
Посетили в ноябре 2020
-1.0 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Непонятно, от чего лечил нас врач, куча лекарств, 3 приема в "Витамине", выброшенные деньги на ветер. Что нам лечили, так и не поняла. Все оставалось на прежнем уровне. На мои предположение, почему у ребенка болит живот, врач ничего не сказала! По итогу опять куча анализов, другой гастроэнтеролог.
Не посоветую этого врача!
Медицинский центр «Витамин»
Нам очень жаль, что вы остались недовольны оказанной услугой, сложно комментировать данную ситуацию по отзову, нужно разбираться более детально. Обязательно будет проведен разбор и беседа с доктором.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Прием на бегу.
Посоветовали нам Данилову Е. И. как опытного гастроэнтеролога. Опоздала на прием на 15 минут, еще 15 минут молча печатала с моих слов в компьютере, налаживала принтер. Потом сунула бумажку, сказала: "Читайте, что не понятно - спрашивайте, ваше время истекло, у меня другие пациенты". Перед выходом потрогала живот у ребенка, вышла и ушла из кабинета, мы даже рта раскрыть не успели. Шок!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Легко находит подход даже к самым маленьким, владеет информацией, консультирует подробно. Доброжелательная, очень располагает к себе.
Доктор нам очень понравилась. Посещали её на комиссии как педиатра. Сыну понравилась, взаимодействовал с ней хорошо. Находит подход к ребёнку с лёгкостью. Внимательная, доходчиво объясняет, всё рассказывает подробно.
Посетили в мае 2020
Проверено (2)
Понравилось
Доктор провела нам очень высококвалифицированную консультацию, мы остались довольны. Она сразу нашла общий язык с ребенком, была очень вежлива и тактична. Специалист также произвела осмотр и пальпацию. На вопросы, которые нас интересовали она ответила. Доктор посмотрела анализы и назначила лечение, дала рекомендации. Принимать терапию мы уже начали, пока о результатах говорить рано, но мы выполняем все. Конечно, я буду советовать данного врача, и повторно обратимся, если будет необходимость. Также она давала советы.
Я сопровождала ребенка на прием 12-ти лет. Доктора я посмотрела по отзывам.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Воспалился кишечник. По интернету посмотрел врачей и почитал отзывы. Обратился к доктору Даниловой Е.И. Приняли по времени. Доктор выслушала, назначила анализы и выписала лекарства. Все было очень доброжелательно. Практически на второй день почувствовал улучшение. После окончания приема курса лекарств пойду еще раз на консультацию. Очень рекомендую доктора тем, кто нуждается в лечении.
Спасибо за ваш отзыв!
Проверено (2)
Я уже дважды была у Даниловой Елены Ивановны, по пятибалльной шкале ставлю ей 5 баллов. Она выслушала все мои проблемы, изучила все анализы, высказала все свои предположения и назначила мне соответствующие рекомендации. Это было все на первом приеме. А на втором,она поставила мне уже окончательный диагноз и скорректировала лечение. Могу сказать, что ее лекарства сейчас уже дают положительный результат. О враче у меня осталось очень хорошее впечатление. Как человек она очень открытая, общительная и доброжелательная. А как врач, она довольно профессиональна, и думаю, что уровень у нее достаточно высокий.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за положительный отзыв!Врач Данилова Елена Ивановна имеет большой врачебный стаж и научную степень кандидата медицинских наук,имеет сертификаты по педиатрии,гастроэнтерологии и нефрологии.Доктор заслужено имеет хорошую репутацию в медицинском сообществе и уважаема пациентами.
Проверено (2)
В Медицинский центр «Витамин» я обратилась потому, что он находится очень близко к моему дому. Данилову Елену Ивановну я выбрала совершенно случайно и, в принципе, все было хорошо, быстро. Я сразу пришла со всеми анализами, врач посмотрела меня, изучила результаты исследований и пояснила мне какие анализы еще сдать и какие таблетки в итоге принимать. При этом она мне рассказала как применять лекарства, каким образом и в какой дозировке. Думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. т.к сразу после ее приема я обратилась к косметологу и та очень хвалила назначения Елены Ивановны, говорила, что все правильно. В целом, проконсультировала Елена Ивановна меня в полном объеме, никаких нареканий у меня нет.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв!В адрес врача Даниловой Елены Ивановны поступает очень много положительных отзывов и благодарностей от пациентов,мы рады,что вы удовлетворены полученной услугой.Будьте здоровы !Двери центра открыты для всех нуждающихся в помощи.
Проверено (2)
Мы впервые обратились к Елене Ивановне. Я нашла доктора в интернете. При выборе специалистов ориентировалась на опыт и на отзывы. Консультация началась практически в назначенное время. Мы подождали десять минут. Я ходила с ребенком, ей восемь лет. Врач общалась с ней и спрашивала, как дела. Понравилась доброжелательная атмосфера на консультации. Доктор умеет находить индивидуальный подход. Она отзывчивая и профессиональная. Человечно относится к пациентам. На все вопросы доступно и понятно ответила. Все выслушала, объяснила и рассказала. Нам было комфортно общаться с Еленой Ивановной. Отношение со стороны врача - это очень важно. Доктор направила нас на анализы и диагностику. Мы собираемся прийти на повторную консультацию.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за объективный отзыв!Действительно врач Данилова Е.И.получает очень много благодарностей в свой адрес и они вполне заслуженные,за грандиозный опыт и знания,и конечно за человеческий и внимательный подход к каждому пациенту.
Проверено (2)
В принципе, Елена Ивановна хороший доктор. Я у нее была в первый раз. К другим специалистам вообще невозможно было записаться, а у нее было свободное время. Приняла она меня вовремя. Как врач, все необходимые действия выполнила. Находиться мне с ней было комфортно. Возможно, что понадобится обратиться к доктору снова. Все прошло нормально, все было в порядке.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв!Нам очень важно поддерживать обратную связь с пациентами для лучшей организации работы и быстрого реагирования на замечания и предложения.Всегда рады помочь своим пациентам!
Посетили в декабре 2018
Проверено (2)
Все прошло нормально, на 5+. Я впервые обратился к Елене Ивановне. Просто в интернете набрал в поиске врача, нажал на кнопки и попал на прием. Я немного опоздал на консультацию, но меня без проблем приняли и проводили. Елена Ивановна побеседовала со мной. Она отвечала на вопросы, все спрашивала. Почаще бы встречать таких докторов. Дала рекомендации, что делать. Все объяснила. Никуда не торопилась. Хотелось бы, чтобы таблетки, которые выписала, помогли мне. Первичная консультация устроила.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв в адрес нашего врача! Надеемся и просто убеждены,что назначенное лечение нашим опытным,квалифицированным врачом обязательно вам поможет.Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2018