Аптикеева Наталья Владимировна,невролог, отоневролог - Оренбург
8.7
3.3

Аптикеева Наталья Владимировна
Оренбург

Аптикеева Наталья Владимировна, Оренбург: невролог, отоневролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 01.10.2021

ул. Пролетарская, д. 288/2

• 1990
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
  • 2002
    Оренбургский государственный медицинский университет (неврология)
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (избранные вопросы отоневрологии)

Аптикеева Наталья Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливое общение, погружение в суть проблемы, понятное человеческое общение.
Не понравилось
Без негативных впечатлений.
Долгое время мучился с почти ежедневной головной болью. Врача подсказала мне супруга, обучавшаяся у Натальи Владимировны в мед. университете. Для выявления диагноза и формирования рекомендаций потребовался один приём. Даже не верится, что теперь мигрень под моим контролем, а не я у неё.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, внимательность, быстро поставленный диагноз и подобранная тактика лечения.
Обратилась к Наталье Владимировне по поводу постоянных головокружений и уже совершенно отчаявшись. Наталья Владимировна внимательно выслушала, задала много вопросов, провела тщательный осмотр, уделила очень много времени, поставила диагноз и назначила лечение и буквально поставила меня на ноги! Я очень благодарна Наталье Владимировне и очень рада, что обратилась именно к этому доктору!
Аптикеева Н. В.
Спасибо, что выбираете нас, доверяете нам.
Только совместными усилиями можно всё поправить.
Клиника «Элеон»-ул. Пролетарская, д. 288/2
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту, подробное описание проблемы, грамотный подбор тактики лечения. Итог: спустя месяц мигрень перестала меня мучать. Большое спасибо и процветания вам!
Обратилась за помощью по поводу мигрени, мучившей по 2 раза за неделю. До этого наедалась тоннами таблеток и безрезультатно ходила по обследованиям. Уже совсем отчаялась увидеть улучшение...
Аптикеева Н. В.
Спасибо за выбор нашего доктора. Большой опыт и постоянное обучение современным методам лечения позволяют Натальи Владимировне помогать пациентам с мигренью. Наш кабинет головной боли открыт и работает для Вас. Будьте здоровы!
Клиника «Элеон»-ул. Пролетарская, д. 288/2
Понравилось
Замечательный доктор, подобрала лечение! Безумно Вам благодарна, спасибо за помощь. 💋 Процветания Вам! Всем советую, если нужен грамотный невролог, обратитесь в клинику "Элеон".
Обратилась в ноябре 2020 года с жуткой мигренью, голова болела месяц, не переставая, килограммы таблеток не давали результатов, и мне порекомендовали клинику "Элеон" и доктора Аптекееву Наталию Владимировну.
Аптикеева Н. В.
Спасибо, что выбираете нас. Всегда рады помочь.
Клиника «Элеон»-ул. Пролетарская, д. 288/2
Понравилось
Отличный врач. Приём и консультация на высоте.
Я пришла с головными болями, сдала все анализы... По совету Натальи Владимировны. :) Оказалось, что у меня повышенная тревожность, поэтому возникают боли и тяжёлая голова. :) Буду работать над этим состоянием и приводить нервную систему в порядок! Спасибо, Наталья Владимировна. ❤️ Обожаю. ❤️
Аптикеева Н. В.
Спасибо за понимание вашей проблемы. Именно так часто бывает, что пациент "тревожится", вызывая себе головную боль. Конечно неосознанно, не специально. Мы рады Вам помочь.
С уважением, Аптикеева Наталья Владимировна и коллектив Клиники.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациенту. Квалифицированный доктор. Быстро поставленный диагноз. Назначено эффективное лечение.
После посещения доктора я осталась очень довольна. Наталья Владимировна очень хорошо меня выслушала, сразу поставила мне правильный диагноз. Было назначено лечение. После чего моя болезнь стала отступать и я стала жить полноценной жизнью. Я очень рада, что обратилась именно к этому специалисту. Обязательно буду советовать Наталью Владимировну всем знакомым, кому будет нужна её помощь.
Всегда рады Вам помочь.
Ваш "ЭЛЕОН".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Аптикеевой Наталье Владимировне! Профессионал с большой буквы, добрый, чуткий, грамотный и позитивный доктор! Единственный в области специалист в своем деле! Искренне благодарю Вас за оказанную мне помощь! Все прошло на ура! Желаю Вам здоровья, успехов, благодарных пациентов и неиссякаемой энергии!
Аптикеева Н. В.
Спасибо за доверие! Мы всегда рады помочь каждому пациенту.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось внимательное отношение к пациенту и улучшение моего самочувствия!
К Наталье Владимировне с головными болями обратился 3 месяца назад. Профессионализм доктора позволил правильно установить диагноз и начать лечение, результат которого не заставил себя долго ждать. Наталье Владимировна, спасибо большое за отзывчивость и внимательность!
Аптикеева Н. В.
Кабинет головной боли работает для всех, нуждающихся в помощи квалифицированного невролога.
Спасибо, что выбираете нас. Ваша Наталья Владимировна и Клиника "ЭЛЕОН".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач очень внимательно относится к пациенту, уделяя достаточное время для постановки точного диагноза.
На протяжении 17 лет сильно мучаюсь головной болью, ни один врач не мог поставить правильный диагноз и назначить действенное лечение. Но после консультации у Натальи Владимировны ею был поставлен диагноз и назначено лечение, которое впоследствии смогло снизить количество приступов мигрени и улучшить качество жизни. Она контролирует весь процесс лечения и интересуется самочувствием пациента. Это действительно тот врач, который помог мне справиться с головной болью. Я рекомендую всем, кто так же, как и я сталкивается с такой проблемой, обратиться к Наталье Владимировне.
Аптикеева Н. В.
Спасибо за такие важные для врача слова. Не останавливайтесь на достигнутом. Продолжайте лечение.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наталью Владимировну мне порекомендовали после месяцев безуспешных попыток избавиться от шума в голове. Скажу честно, уже смирился с мыслью, что всё без толку и на приём пошёл без особых иллюзий и надежд. Но, увидев, как буквально с первых минут доктор прониклась моим состоянием, подробно расспрашивая, что могло спровоцировать недуг, я поверил в успех.
В итоге был проведен ряд исследований и тестов, поставлен диагноз и назначено лечение. По прошествии 2-х месяцев самочувствие значительно улучшилось. И все благодаря высокому профессионализму Натальи Владимировны.
Аптикеева Н. В.
Спасибо Вам, что выполняете все рекомендации! Только совместными усилиями врач-пациент мы можем добиться хорошего результата. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На мой взгляд Наталья Владимировна прекрасный доктор и очень грамотный специалист! Обратилась я к ней после больницы за консультацией и лечением, которое мне нужно было. С собой я принесла выписку из больницы, а также специалист сделала мне дополнительные назначения. Лечение мне врач прописала, но я думаю. как получится, буду в поликлинике сдавать анализы. Мне были рекомендованы процедуры, а также обязательно обратиться к другим специалистам. Осмотр доктор Аптикеева проводила, она много чего делала, у нее свои методы обследования. По поводу повторного приема я пока не знаю, я подумаю, и если что, то запишусь. При общении специалист не употребляла сложных терминов, мне все было понятно.
Я выбрала доктора Аптикееву Н.В. по рекомендациям своих знакомых. Обратилась я к данному специалисту в первый раз. Попала я на прием в назначенное время, и по времени я долго пробыла у врача, по-моему, час. При этом доктор не торопилась, не отвлекалась и работала она только со мной. Я бы конечно порекомендовала этого врача своим знакомым при необходимости.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня остались положительные впечатления от приема. Наталья Владимировна очень внимательный доктор. Она хорошо меня расспросила обо всем, врач на многое обращает внимание. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые. Все прошло отлично. У меня были результаты обследований на руках, доктор их просмотрела, провела мне осмотр, дала назначения и необходимые рекомендации по анализам. Наталья Владимировна достаточно понятно мне все объяснила по моей ситуации. Врач уделила мне более, чем достаточно времени на приеме. Я еще не встречала ни одного доктора, который бы проводил такой тщательный осмотр. Видно, что Наталья Владимировна профессионал и знает свое дело. Я уже порекомендовала этого доктора своим знакомым. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Май 2019
Аптикеева Наталья Владимировна всегда внимательно выслушивает пациента. Она очень располагает к себе. Рядом с ней чувствуется спокойствие и умиротворение. Врач отвечает на все вопросы. Все спокойно и уверенно объясняет. Чувствуется, что не важно, какая проблема, ведь доктор с ней справится. Мы не первый раз обращались к ней и лечение, назначенное врачом, помогает нам всегда. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Наталье Владимировне.
Центр МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы-пр-кт Победы, д. 116/2

Травматолог Алимов О. В. рекомендует как невролога (26.02.2021)

“Всем своим пациентам рекомендую только Наталью Владимировну! Большое спасибо ей за то, что не стоит на месте и всегда движется вперед!”