Кутеева Елена Викторовна,детский лор, лор - Оренбург
2.5

Кутеева Елена Викторовна
Оренбург

Кутеева Елена Викторовна, Оренбург: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 15.03.2019

пр-д Нижний, д. 8/1

Кутеева Елена Викторовна
Наблюдаемся у данного врача, доктор не делает назначений без анализов, что уже радует. Наши аденоиды всегда лечим "Момат-рино-каплями" и физ лечением в виде лазера. Результат в лечении всегда положительный, но попасть к доктору крайне тяжело, без своевременной записи, просто невозможно.
Детская поликлиника №9 на Ноябрьской - ул. Ноябрьская, д. 39
К поликлинике относимся по прописке, неоднократно приходили к врачу, так как постоянные проблемы с носом у ребенка. Лечение всегда адекватное, несколько раз уже ходили на физиотерапию по ее назначению. Проблем с врачом никогда не возникало, принимает всегда, отношение хорошее. Кстати, тут пишут про антибиотики, нам ни разу не назначала, так что все, видимо, индивидуально.
Детская поликлиника №9 на Ноябрьской - ул. Ноябрьская, д. 39
Была с ребенком 3-х лет у данного врача. Даже врачом назвать не могу. Моему возмущению нет предела. Диагноз был поставлен неправильно, спустя неделю попала повторно на приём, были назначены антибиотики, со словами: "Ну вирус какой-то... Что, я вам буду 200 видов вирусов перечислять?!" А у ребенка самочувствие всё ухудшилось, ночью задыхался и ужасно сильно храпел. Я обратилась к совершенно другому специалисту уже платно, оказалось у ребенка аденоиды воспалились, 3-я степень... Проходим курс лечения, еще до сих пор не можем выздороветь. Повторюсь, отвратительная врач!
Детская поликлиника №9 на Ноябрьской - ул. Ноябрьская, д. 39
Я бы хотела искренно поблагодарить этого доктора, за её профессионализм, за внимательность к маленьким пациентам.
Детская поликлиника №9 на Ноябрьской - ул. Ноябрьская, д. 39
У ребёнка была проблема в том, что постоянно нос был забит сухими соплями. Пришли на прием, назначили анализы, снимок полости носа, и только по результатам расписали лечение. Да, пришлось пропить антибиотик, плюс физ. кабинет, и после долгих мучений с носом, через неделю после приёма, мы увидели значительные улучшения. Я рада, что мы попали именно к ней, до этого мы наблюдались у другого врача, он вообще не захотел вникать в суть дела.
Детская поликлиника №9 на Ноябрьской - ул. Ноябрьская, д. 39
Врач мне не понравился. 2 раза были у нее с ребенком, осмотр поверхностный. Лечение, назначенное ею, ребенку не помогло, а все потому что неправильно был выставлен диагноз. От всех болезней - антибиотики, без анализов. Повели к другому врачу, осмотрели, поставили диагноз, назначили лечение, антибиотики пока не стали назначать, ждали результатов анализов, и по результатам выяснилось, что антибиотики не нужны. А то пичкали бы ребенка просто так антибиотиками. Не рекомендую данного врача.