Кузнецова Оксана Михайловна,гематолог, эндокринолог - Оренбург
Эндокринолог
8.2

Кузнецова Оксана Михайловна
Оренбург

Кузнецова Оксана Михайловна, Оренбург: гематолог, эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3532) 37-63-12.

Обновлено 05.03.2021

Гематолог (от 18 лет) — от 1200₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 800₽
(3532) 48-65-36

• 2003
    Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Оренбургский государственный медицинский университет (терапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Оренбургский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин)

Кузнецова Оксана Михайловна
Да
Понравилось
Кузнецова Оксана Михайловна больше писала, чем говорила, честно говоря. Хотя в другом плане, она меня осмотрела полностью и как гематолог, и как эндокринолог. В итоге, она выявила проблему, лечение назначила и дополнительное обследование. Мы общались с ней минут 20 и, в принципе, мне этого было достаточно, поскольку на все заданные вопросы Оксана Михайловна полностью ответила. Только результаты лечения пока рано оценивать, ведь мы только недавно были у врача. Однако с пациентами она общается хорошо и доброжелательно. Мне было комфортно находиться в кабинете, никакого напряжения или скованности. Ее профессиональный уровень я бы оценила на 4 балла из 5. При необходимости я бы ее посоветовала. Осмотр мне был проведен, и мне кажется, тщательно.
В принципе, на заданные вопросы мне были даны ответы, и это меня устроило.
«Консультативно-диагностический центр» на Кирова-ул. Кирова, 13/1
Понравилось
Кузнецова Оксана Михайловна доброжелательная женщина, осмотр она грамотно провела. А также она выписала направление, чтобы проверить многие показатели. Просто я ранее к другому гематологу ходила и там все иначе было, здесь же врач вполне адекватный. Оксана Михайловна полностью осмотрела тело, долго принимала и обо всем расспросила. То есть действовала вполне профессионально, предварительно она назначила лечение и анализы, то есть через 3 месяца мне нужно снова явиться к ней на прием. Врач прописала мне лекарства, при этом рассказала что именно нужно, как и собственно для чего. В общем, молодец, она спокойно все разъяснила, отнеслась ко мне с должным уважением. Прием был долгим, то есть не быстрым, не на бегу, минут 30 со мной она занималась. В общем, модно сказать, прием свою стоимость отработал. Оксана Михайловна - умница! Я ею очень довольна. Сейчас пока только как 1 день я пропила препараты, поэтому говорить о результатах еще рано, мне только через 2 недели нужно сдать общий анализ крови и там уже все будет видно. В общем, все было хорошо, врачу хочется пожелать дальнейших успехов, пусть и дальше также замечательно выполняет свою работу.
«Консультативно-диагностический центр» на Кирова-ул. Кирова, 13/1
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пока еще неизвестно помог или нет, мы ждем повторный прием. На данном этапе была просто консультация, прием начался вовремя и длился минут 20, доктор провел обследование, он полностью провел мне осмотр, как положено во время приема. Мне доктор прописала сдачу анализов, пояснила что это за исследования, когда их сдавать и для чего. Кузнецова Оксана Михайловна профессионал однозначно. Я записалась к ней, потому что увидела ее в интернете по отзывам и теперь считаю, что мнение людей о специалисте вполне оправдано. Сама всем ее буду рекомендовать. Врач очень вежливый, с ней комфортно, никакого напряжения или скованности. Прием готова оценить на "отлично"по всем параметрам.
Меня все устроило. Со мной вежливо разговаривали и отнеслись очень хорошо все врачи.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам здоровья и долголетия.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я обращалась к врачу! Очень тактичный и грамотный доктор! Располагает к себе, подробно всё объясняет. Приятно было находиться на приеме!
Лаборатория «Наука» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 51/1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у специалиста был мой муж. По его словам, Оксана Михайловна подробно его проконсультировала, все рассказала. Я считаю, что мы узнали все, что хотели. В конце визита доктор выписала направления на дополнительные исследования. Она рассказала в каких поликлиниках можно сдать анализы, разъяснила где удобнее, дала все адреса клиник. Муж остался доволен. Также, он сказал мне, что всю необходимую информацию, прям "разложила все по полочкам". Мы долго не могли попасть к гематологу, в областной поликлинике большая очередь, поэтому и обратились к доктору Кузнецовой. Спасибо, что такие хорошие врачи еще остались!
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим за обращение в наш медицинский центр и за отзыв, оставленный доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Кузнецова Оксана Михайловна качественно провела прием. В общем-то, я узнала все, что и хотела. Врач померила мне давление, щитовидную железу посмотрела и желудок, то есть не только консультация проводилась, но и обследование. В ходе этого она выдала свои рекомендации, просто я пришла с готовыми анализами и предположительным диагнозом. Оксана Михайловна его в итоге подтвердила. В качестве лечения она назначила мне медикаменты и процедуры, также порекомендовала соблюдать рациональное питание и питьевой режима, помимо этого пройти еще коагулограмму. Я сейчас соблюдаю все ее рекомендации и хорошо себя чувствую. Оксана Михайловна в общении вежливая, понятно и спокойно все рассказывает, на все вопросы четко отвечает, выражается вполне доступно, сложной медицинской терминологии не использует. Я думаю и надеюсь, что она вполне профессиональный доктор, раз работает в такой клинике как "Медгард", мне кажется там все специалисты отличные. Я просто с разными врачами сталкивалась и ее отношение мне больше понравилось. Я думаю, что обязательно посоветую ее своим знакомым, но для начала дождусь окончательного результата лечения.
Стоимость услуг в клинике, конечно, дороговата, но, в принципе, меня все устроило. Масочный режим в клинике соблюдается, все хорошо.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и за столь подробный отзыв. Рады были Вам помочь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне прием понравился и я отмечу то, как Кузнецова Оксана Михайловна все складно и доступно все объяснила и рассказала. Меня все устраивает и я бы даже посоветовала этого специалиста к посещению, если бы это потребовалось. У меня была просто консультация и я услышала от доктора все, что хотела. С собой я приносила результаты обследований, и специалист все посмотрела. На мой взгляд, Оксана Михайловна и как врач хорошо себя показала, и как человек она была очень вежливой, отзывчивой и доброй, я бы сказала, что она располагает к себе. На повторный прием мне к врачу не требуется приходить. Доктору за ее работу я ставлю оценку «5». Меня приняли вовремя, и специалист уделила, как мне кажется, где-то минут 45.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Доктору будет очень приятно получить слова благодарности. Желаем Вам здоровья и долголетия! Ваш Медгард.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Кузнецова Оксана Михайловна вполне нормально провела прием, меня все устроило. Я получила ответ на свои вопросы. Манера общения у нее просто отличная. Прием занял больше получаса, была консультация и осмотр. Просто диагноз уже стоял, я пришла просто спросить совета. Пока не могу сказать о результатах, я пока еще не успела. Доктор вполне компетентна сама по себе. Я вполне могла бы ее посоветовать к посещению.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и долголетия.
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Кузнецова Оксана Михайловна вполне нормально провела мне первичный прием. Я нашла ее сама в интернете, большее внимание обращала на ее опыт работы. Пока она не совсем мне помогла, сейчас была проведена консультация по поводу других анализов, Оксана Михайловна все полностью мне расшифровала. Только диагноз она не смогла поставить, поскольку некоторых видов исследований не хватило. Она пояснила где мне их сдать, когда, для чего и собственно что они должны показать в итоге. Пока меня все устроило, с профессионализмом, на мой взгляд, у Оксаны Михайловны все в порядке. времени она мне уделила достаточно, порядка 30 минут я провела у доктора, спешки никакой точно не было. Всем буду советовать обращаться к Кузнецовой.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что визит к доктору Вам понравился.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Впечатление у меня осталось очень хорошее, мне крайне понравился доктор! На мой взгляд, Оксана Михайловна тактичная и вежливая, все расспросила у меня, и направила на анализы. Я их уже сдала, и пойду повторно к врачу, через 2 недели. Я считаю, все, что было нужно, специалист мне назначила, и меня крайне устроило это! При себе у меня были обследования, с которыми врач ознакомилась, все объяснила, рассказала четко, и как положено! Лечение пока что назначили предварительное, наверное, через 2 недели, выпишут полную терапию, но я думаю, что все будет хорошо! По моему мнению, она доброжелательная женщина, очень внимательная, что, на мой взгляд, бывает крайне редко. Она выслушала полностью, очень хорошо все. К себе доктор очень располагает! Она ответила на все мои вопросы, даже больше, чем я ожидала! Я посоветую специалиста, конечно, буду рекомендовать ее знакомым, и всем остальным. Я обращалась к врачу, как к гематологу, но считаю, что она обследовала меня по полной программе! Меня приняли вовремя, я не засекала, сколько продлился визит, но точно не как у некоторых специалистов, за 5 минут. Тут времени было уделено достаточно! Пока что мне все понравилось, и кажется, что все хорошо!
У доктора я была впервые, выбрала врача по отзывам. Я каждый год прохожу обследование и контроль, и просто решила сменить доктора, поэтому обратилась к Кузнецовой О.М.. Диагноз у меня пока предварительный.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Нам важно мнение каждого нашего пациента. Рады, что визит к доктору оставил у Вас только положительные впечатления. Здоровья Вам и долголетия.
Ваш Медгард!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Оксана Михайловна показалась мне вежливой. Консультация началась в назначенное время и продлилась около получаса. Врач довольно долго спрашивала историю болезни и заполняла данные. Она долго изучала все анализы, тщательно проводила осмотр: и послушала, и пропальпировала. Так как информации было недостаточно, она не дала рекомендации, но назначила дальнейшее обследование. Она все объяснила мне и напечатала заключение, на котором указана вся история и назначения. Ответила на все интересующие вопросы. Доктор не настаивала на том, чтобы я сдавала анализы в определенном медицинском центре. Она сказала, что обследование делается в лабораториях, поэтому я могу сделать его там, где мне удобно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. В целом, меня все устроило в том, как прошло первое посещение. Нет такого, что не понравилось бы мне.
Я первый раз была на консультации у Кузнецовой Оксаны Михайловны. При выборе врача обратила внимание на позитивные отзывы о ней. Я могла обратиться к гематологу в другой медицинский центр, но мне было удобно добираться до клиники «Медгард». При необходимости я приду к этому доктору еще раз.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Рады, что визит к доктору оставил у Вас положительное впечатление. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врачу я ставлю самую высокую оценку. Кузнецова Оксана Михайловна мне очень понравилась, она очень спокойно со мной разговаривала, хорошо мне все объяснила, полную консультацию предоставила. Была вежлива, не кричала голос не повышала. Врач все мне рассказала, все объяснила, подсказала как лечиться и какие таблетки принимать. По итогу назначила мне лечение курсом в 3 недели. Как человек и как врач она меня полностью устроила. Оксана Михайловна вполне спокойная и уравновешенная женщина. Мне кажется, что она достаточно профессиональный врач, квалифицированный, знающий специалист. Я бы рекомендовала всем обращаться к Кузнецовой Оксане Михайловне как к хорошему специалисту. В общем-то добавить нечего, просто мне с ней было очень приятно общаться. Хочу ей пожелать здоровья, всего самого хорошего и дальнейших успехов в труде.
Клиника «Медгард»
Большое спасибо за теплые слова в адрес Оксаны Михайловны. Обязательно передадим ей.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Впечатления о докторе и о приеме у меня остались самыми хорошими, все прошло хорошо. Я обратилась к ней в первый раз, врач сразу поставила мне диагноз и назначила соответствующее лечение, но о результатах еще рано судить. Времени и внимания мне было уделено достаточно, мы общались минут 15 и этого вполне хватило. Все интересующие меня вопросы мы обсудили, все по проблеме обговорили. В целом, я довольна. Кузнецова Оксана Михайловна показалась мне хорошим человеком и профессионалом. Со своими пациентами она общается вполне положительно, буду ее всем советовать.
Клиника «Медгард»
Спасибо за отзыв о нашем враче! Крепкого Вам здоровья. С наилучшими пожеланиями, клиника "Медгард"
Клиника «Медгард»-ул. Берег Урала, д. 4
Наблюдаюсь у эндокринолога Оксаны Михайловны с 17 года, все замечательно, всем доволен. Персонал уважительный.
Лаборатория «Наука» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 51/1