Жирнова Арина Сергеевна,маммолог, онколог, хирург - Оренбург
Хирург
8.8

Жирнова Арина Сергеевна
Оренбург

Жирнова Арина Сергеевна, Оренбург: маммолог, онколог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет.

Обновлено 28.09.2021

мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 27
ул. Народная, д. 8/1

Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (хирургия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (онкология)

клиническая маммология, УГМУ

Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Я не заметила ничего.
Я записалась к врачу в вашу клинику впервые, онлайн-запись. Приём доктор провела грамотно, вежливо и всё объяснила доступно, очень внимательная и милая. Благодарю за такое чуткое отношение.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Каждое действие комментировала, когда брала пункцию.
Не понравилось
Не обнаружила.
В груди обнаружила шишки, пошла на приём к гинекологу, но он меня никуда не направил. Пришлось самой искать, нашла на сайте по отзывам, причём, давно хотела уже попасть к Арине Сергеевне, но она была в декретном отпуске, и нигде не принимала, ходила в этот центр к другому доктору, также брала пункцию, но Арине Сергеевне было не совсем понятно по описанию, откуда брала, и, в принципе, многое было непонятно, поэтому все манипуляции повторили, я не знаю, конечно, это из врачебной этики, или, может, на самом деле она пока не может точно сказать, что это, но сказала, чтоб я раньше времени не расстраивалась, отправила ещё на обследование, ну и успокоила своим предположением о доброкачественном новообразованием. Я очень-очень надеюсь, что так и будет, что всё будет хорошо. Возможно, понадобится операция, ну или дальнейшее лечение, буду наблюдаться у данного доктора. Сам приём проходил спокойно, не торопясь, на качество обследования времени хватило.
Медицинский центр «Ревита»
Спасибо за хороший отзыв в адрес нашего врача!Стараемся оказывать услуги на высоком уровне!Всегда рады оказать помощь нашим пациентам.Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Арина Сергеевна - врач от Бога! Внимательно меня выслушала, пропальпировала грудь, сделала УЗИ, успокоила, что все у меня в порядке. Теперь на плановый осмотр только к Арине Сергеевне!
Медицинский центр «Ревита»
Спасибо за отзыв! Стараемся работать оперативно и качественно. Рады,что вы остались довольны врачом и оказанной услугой.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
За всех врачей, работающих в этой клинике, не могу сказать, но маммолог точно хороший. Приём порадовал.
Была на приёме первый раз. Внимательно выслушала меня, мне тоже всё разъяснила. Взяли пункцию, ждём результат. Если потребуется операция, сделаю её у Арины Сергеевны.
Медицинский центр «Ревита»
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны работой нашего медцентра в лице доктора Жирновой А.С профессионала своего дела, внимательного и ответственного врача, услуги которого пользуются очень большим спросом.Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чуткость, осторожность, грамотная речь, чёткость и понятность каждого действия!
Не понравилось
Никаких недостатков не обнаружила!
Добрый день, сама обучаюсь в медицинском институте и всегда очень грамотно подхожу к выбору специалиста. Обратилась ко врачу с появлением боли в правой груди. Буквально с первых слов сразу расположила к себе, очень чуткий, грамотный специалист. Все просмотрела до мелочей, каждое своё движение поясняла. Пока взяли только анализы, ждем результат, о лечении и дальнейшем пока говорить рано, но я безусловно останусь дальше работать именно с ней! Большое вам спасибо, доктор!
Медицинский центр «Ревита»
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны работой нашего медцентра в лице доктора Жирновой А.С ,профессионала своего дела, внимательного и ответственного врача, услуги которого пользуются очень большим спросом.
Медицинский центр «Ревита»-мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 27
Понравилось
Четкость, оперативность, грамотность, вежливость. Однозначно буду наблюдаться только у нее.
Врач с большой буквы! Очень грамотный специалист. Уже на первом приеме поставила диагноз, прооперировали и оставили в целости сохранности мою грудь! Безмерно благодарна Арине Сергеевне, если бы не она, не знаю, чем закончилась бы моя история. Низкий ей поклон и успехов в работе!
Медицинский центр «Ревита»
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать такие хорошие отзывы в адрес нашего центра и врача онколога-маммолога Жирновой А.С Она вполне заслуживает их в силу своего профессионализма, внимательности к пациентам и очень большой ответственности к своей работе. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Ревита»-мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 27
Понравилось
Арина Сергеевна - врач от Бога. Спасла просто меня. Обращалась к ней в 2016 году. Был гнойный мастит. Эта невероятной души человек пришла мне на помощь. Добрая, сочувствующая, отзывчивая, профессионал, одним словом. Потом ещё не один раз обращалась к ней из-за лактостазов. Все бы врачи были бы такие как она.
Не понравилось
Ни одного плохого слова о ней не могу сказать. Благодарю Господа Бога за то, что попала к этому доктору.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный врач. Внимательная. Приняла вовремя по записи. Все понравилось.
Не понравилось
Понравилось всё.
Очень хорошая клиника, рекомендую.
Медицинский центр «Ревита»
Благодарим за отзыв,за прекрасные слова в адрес нашего замечательного врача Жирновой А.С! Весь персонал нашего центра старается работать на самом высоком уровне! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Арина Сергеевна очень хорошая! Она внимательная, приятная и корректная женщина, мне она очень понравилась! Я пошла к ней в первый раз, поскольку меня беспокоили боли — я хотела, чтобы меня посмотрели. Врач меня и просто осмотрела, и УЗИ провела. Во время обследования она мне все рассказывала, но не показывала, возможно, потому что я и сама не хотела смотреть. Все то, что я спрашивала у специалиста, все те моменты, которые меня смущали, я уточняла, и Арина Сергеевна мне все объясняла доступным языком, так сказать, не для медика. Рекомендации я от доктора получила — мне нужно будет пройти обследование еще у некоторых специалистов, чтобы получить полную картину. И к ней, конечно же, нужно будет подойти с результатами. От врача я услышала, что ничего страшного она не нашла, но нужно контролировать ситуацию, если не наблюдать, что проблема может перерасти во что-то нехорошее. Лечение мне не потребовалось на данный момент, но оно будет нужно, когда я получу результаты тех анализов, которые мне назначала доктор. Доктору Жирновой за ее работу я ставлю «5» с плюсом! Обязательно, я рекомендую ее к посещению! Арина Сергеевна как специалист вызвала у меня доверие — она прям очень к себе располагает! И был такой настрой у врача, что он даже снимает напряжение, я бы так сказала. Мне кажется, что таких докторов мало во всех смыслах!
Не понравилось
Я пошла к Жирновой Арине Сергеевне, потому она как-то сразу расположила себе чисто визуально! Приняли меня вовремя, на самом приеме меня никто не поторапливал, но я на часы не смотрела — времени, как мне кажется, мне было уделено достаточно. И у меня сложилось мнение, что если бы нужно было и больше времени, то специалист его бы мне предоставила!
Центр МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы-пр-кт Победы, д. 116/2
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Для меня это лучший доктор во всех смыслах! Удаляли добавочную молочную дольку, все прошло идеально, реабилитация, шов - все чудесно. Доверяйте Арине Сергеевне больше, чем себе!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Арине Сергеевне Жирновой за проведенное обследование, операцию и послеоперационную реабилитацию. Операция была 31.10.2019 - гемитиреодидитэктомия. Я считаю, что операция проведена на высоком уровне с высокой степенью квалификации. Было очень приятно, что доктор не оставляет пациента с его страхами и волнениями один на один, рассказывает о ходе операции и плане дальнейшего лечения. Я каждую минуту чувствовала ее заботу и внимание. Поверьте, в наше время это становится редкостью. Прошло всего 23 дня после операции, а я не нарадуюсь на почти незаметный шов на шее. Спасибо Вам за отлично сделанную работу!
Профессионального роста!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Персонал отделения - добрые, отзывчивые профессионалы своего дела.
Не понравилось
Оснащение отделения. Оборудование на вид очень старое (из 20 века). Анализ крови из вены брали шприцем, не очень приятно.
Маммолог направила на удаление фиброаденомы МЖ. Посоветовали обратиться к Арине Сергеевне. Пришла на консультацию, врач осмотрела, все объяснила и успокоила. Назначили дату операции, направила сдавать анализы. Все процедуры заняли около 2 часов. Через неделю приехала на операцию. Персонал больницы очень вежливый, такое отношение в подобном учреждении видела в первый раз). Большое спасибо за это! Операция длилась минут 15, совсем безболезненно. Через 4 часа после меня отпустили домой, так как самочувствие было отличное. Я очень переживала за эстетический вид после операции, так как место видное, но шрамик очень аккуратный (косметический), после операции почти ничего не болело, легкий синячок. Сейчас прошло 2 недели, швы уже сняли, и ничего не беспокоит, результаты гистологии подтвердили диагноз. Арина Сергеевна, выражаю Вам и всему персоналу отделения большое спасибо!
Поликлиника №3 больницы РЖД-ул. Лабужского, д. 8
Посетили врача Декабрь 2016
Понравилось
Хочу выразить благодарность Арине Сергеевне, она помогла мне сохранить грудное вскармливание, досконально разобралась в проблеме. Очень хороший специалист своего дела! С трепетом и уважением относится к пациентам, доводит дело до конца. Арина Сергеевна - доктор с большой буквы! Кто ищет добросовестного врача - рекомендую!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Приехала из другого города, искала маммолога и нашла очень грамотного специалиста в родном Оренбурге. Арина Сергеевна ведёт обследование и всегда ждёт и хочет видеть окончательный результат, в этом я убедилась сама, для неё важен пациент. Огромное Вам спасибо. Оставайтесь всегда такой, какая Вы есть, с огромным сердцем.
Не понравилось
Очень понравилось.
Очень грамотный специалист. С большим уважением относится к пациентам, доводит лечение до конца. Спасибо Вам огромное, Арина Сергеевна.
РЖД-Медицина-ул. Народная, д. 8/1
Здравствуйте, хотела выразить благодарность врачу-хирургу первой квалификационной категории Арине Сергеевне за профессионализм! Спасибо Вам огромное за чуткое и внимательное отношение и, конечно же, за успешно пройденную операцию. Не жалею, что из другого города приехала в Оренбург. Действительно, никогда не встречала такого врача, который бы с такой же ответственностью и чуткостью относился к своей работе. Спасибо! С уважением и благодарностью, ваша пациентка Алтынай!
Отделенческая клиническая больница
Спасибо вам за отношение как к пациенту, за вашу сложную работу, за ваши знания и умения. Вы большая молодец, знаток своего дела. Безотказная в любом вопросе в послеоперационной реабилитации, вы ни разу не отказали, все объяснили и проконтролировали до полного выздоровления. Замечательная команда с вами была в операционной. Огромное вам спасибо как специалисту, так и человеку.
Поликлиника №3 больницы РЖД-ул. Лабужского, д. 8