Питаева Анна Львовна,невролог - Оренбург
Невролог
7.6

Питаева Анна Львовна
Оренбург

Питаева Анна Львовна, Оренбург: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (3532) 45-00-14.

Обновлено 24.08.2021

ул. Восточная, д. 42/2
Невролог (от 18 лет) — от 950₽
(3532) 45-00-14

• 1981
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1982
    Оренбургский государственный медицинский университет (неврология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (неврология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Когнетивные нарушения. Локальная инъекционная терапия болевых синдромов

Посетили врача Август 2021
Понравилось
У меня сложилось впечатление, что Анна Львовна хороший и внимательный доктор. Отношение со стороны врача было положительным, мне понравилось! В принципе, за уделенное время мы успели сделать все — я узнала обо всем, что хотела. Я пришла к специалисту с жалобой по поводу головной боли. Доктор Питаева меня посмотрела, измерила давление, также я приносила с собой анализы, которые врач изучила. Специалист сказала, что мне нужно пропить и дала направление на обследование, все объяснила понятно и доступно. Врач прописала мне медикаментозное лечение, сказала, какие таблетки и витамины принимать, чем растирать. Все было разобрано подробно и выдано в письменном виде. Приходить к доктору Питаевой мне больше не требуется, как врач сказала, что если я захочу, то могу подойти. А так я пришла платно, потому что в поликлинике невролог не принимал, а мне нужно было срочно попасть к специалисту. Думаю, что в случае необходимости я бы вернулась к Анне Львовне. Лечение я начну только с сегодняшнего дня, потому что на приеме, во-первых, я была недавно, а таблетки необходимо принимать по 5-7 дней. А во-вторых, я только сегодня ходила делать рентген в свою поликлинику по направлению доктора. Конечно, данного невролога я бы могла рекомендовать. Все прошло нормально, меня все устроило!
На прием к доктору Питаевой Анне Львовне я пришла в 1 раз. Специалиста я выбирала для себя по отзывам в интернете. Единственное, врач опоздала на 15 минут. Мне кажется, что мой прием продлился минут 40, но я не засекала.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Впечатления о докторе у меня хорошие и мне понравилось, как она отработала — специалист рассказала, что делать дальше! Я бы сказала, что Анна Львовна очень приятный человек, с ней комфортно было бы работать! Объяснения специалиста были понятными и доступными, она молодец! Прием начался вовремя, прием продлился час. За уделенное время доктор расспросила о том, что меня к ней привело, я рассказала о проблеме. Врач сделала ЭКГ мозга, направила меня к другому специалисту. Анна Львовна прописала мне таблетки, пояснила как их применять и какие дозировки, все написала и распечатала. Рекомендациям врача я следую. Я приду к доктору еще где-то через 2 недели — пройду другого врача и вернусь. Этого специалиста я бы посоветовала!
К доктору Питаевой Анне Львовне на прием я пришла в 1 раз. Врача я для себя выбирала на сайте — увидела, что о ней отзываются как о хорошем докторе, решила пойти.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вроде бы, мне всё понравилось на приёме у Анны Львовны. Я в первый раз посетил данного специалиста. При выборе врача я ориентировался на стоимость приёма. К Питаевой я приходил с жалобами, также мне нужно было направление на рентген. Для диагностики моей проблемы Анна Львовна и опрашивала меня, и осмотр проводила, мы также с ней побеседовали. Доктор работала со мной минут где-то 20 или 30, я считаю, что этого было достаточно. Специалист ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, всё внимание было уделено пациенту. Приняли меня без задержки, всё началось ровно в назначенное время. В итоге я получил всё то, что хотел. Анна Львовна не выписывала мне никаких лекарственных препаратов, этого не потребовалось. Но Питаева посоветовала мне упражнения на позвоночник, она рекомендовала мне специальный сайт. Также мне выдали направление на рентген. На данный момент повторного визита к данному специалисту мне не требуется. Никакого диагноза Анна Львовна мне не ставила. Я считаю, что доктора Питаеву можно рекомендовать.
Медицинский центр «Велнес Таун»-ул. Восточная, д. 42/2
Понравилось
На приеме у доктора Питаевой я была в первый раз и она ответила на все мои вопросы. На самом деле я осталась очень довольна этим врачом. Предварительно тоже ориентировалась на отзывы и к тому же по времени мне было удобно попасть именно к ней. Анна Львовна приняла меня вовремя, я приходила к ней для консультации по жалобам, но не для себя, а для близкого больного. Я приходила к доктору сама, она разбиралась в выписках предыдущих обследований, после чего смогла дать мне рекомендации. На мой взгляд, все было очень грамотно, мне все понравилось. Этот специалист вызывает у меня доверие, поэтому я продолжу ходить к ней. Я считаю, что Анну Львовну на 100% можно советовать другим людям.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, я считаю, что доктор профессионал своего дела, Анна Львовна полностью проконсультировала меня и обследовала, то есть был проведен осмотр, и исследования я сразу же прошла. Лечение мне уже прописали, но про эффект пока что говорить рано. На все вопросы доктор ответила понятно, она молодец и хороший специалист. Этого врача я посоветую! Обращаться повторно мне обязательно нужно в дальнейшем. Также мне требовалось поставить диагноз, пока что он предварительный.
К врачу я ходила первый раз на прием. Обратилась к этому доктору, так как было очень удобно по времени. Я ходила к неврологу с целью проконсультироваться.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательная женщина и врач. Отзывчивая, внимательная.
Спасибо большое Анне Львовне Питаевой, врачу-неврологу МЦ "Велнес Таун" за нашего дедушку, ему было очень плохо: нарушения сна, памяти, речи, снижение всех жизненных функций, аппетита, гемоглобин был 60, после длительного и внимательного лечения, ему стало намного лучше, он сам себя полностью обслуживает, даже выходит на улицу и в ближайшие магазины, хоть раньше еле по комнате передвигался, стал кушать лучше, в результате гемоглобин поднялся до 100 единиц.