5.6

Беляков Дмитрий Владимирович
Оренбург

Беляков Дмитрий Владимирович, Оренбург: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

ул. Аксакова, д. 23

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (хирургия)

Беляков Дмитрий Владимирович
Да
Понравилось
20 ноября удалили желчный пузырь. Очень благодарна хирургу Белякову Дмитрию Владимировичу, анестезиологу Вязикову Михаилу Михайловичу, ассистентам, всем медсестрам, санитаркам! Отношение доброжелательное, негатива в свой адрес я не видела. Врачи относятся по-человечески, все прошло без осложнений. Все пашут сутками. Дай Бог всем работникам хирургического отделения здоровья, удачи и регулярных повышений зарплат! Спасибо вам всем!
Не понравилось
Особых претензий нет. Выписку только принесли, когда уже все такси на Новотроицк уехали, еле нашла орское.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Поступила из гастроэнтерологии с калькулезным холециститом в хирургическое отделение. Была проведена операция по удалению желчного пузыря. После операционный период прошёл без осложнений. Очень благодарна лечащему врачу Белякову Дмитрию Владимировичу, он очень опытный, внимательный, и одно из его главных качеств - это сострадание пациенту. Спасибо вам за ваши золотые руки и доброе сердце!
Областная больница (ОКБ) - ул. Аксакова, д. 23
Понравилось
Доктор замечательный, грамотный, внимательный, добрый, отзывчивый. Руки золотые, провел сложнейшую операцию (резекция 2\3 желудка). Обладает редким для хирурга качеством - он способен сострадать больному. Послеоперационный период прошел без осложнений. Низкий Вам поклон, дорогой Дмитрий Владимирович, и наилучшие пожелания.