Зотова Елена Николаевна,детский кардиолог, кардиолог - Оренбург
Кардиолог
5.8

Зотова Елена Николаевна
Оренбург

Зотова Елена Николаевна, Оренбург: детский кардиолог, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет.

Обновлено 27.08.2020

• 1993
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1994
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (детская кардиология)

Зотова Елена Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить свою благодарность Елене Николаевне Зотовой. Попали к ней случайно, после нескольких лет наблюдения у другого врача. Отнеслась к ребенку очень внимательно, настояла на повторной госпитализации-обследовании в другой больнице. Результат - получили направление на обследование в ФГБУ НИМЦ им. Алмазова, там нам сделали РЧА. На сегодняшний день ребенку разрешено заниматься физкультурой и посещать спортивную секцию. Благодарность невозможно выразить словами! Спасибо таким врачам, которые возвращают веру в медицину, человеческое неравнодушие и милосердие! Елена Николаевна не только Человек с большой буквы, но и Профессионал с большой буквы!
Детская поликлиника №4 на Туркестанской - ул. Туркестанская, д. 43
Понравилось
Елена Николаевна не просто грамотный и чуткий врач, она ещё и замечательный человек! Записаться на приём нет проблемы. Все назначения всегда по делу, на все вопросы даст ответ, всегда поможет и объяснит, если что-то непонятно. Искренняя огромная благодарность за ваш труд и вашу человечность! Такие врачи сейчас большая редкость!
Детская городская больница - ул. Кобозева, д. 25
Да
Понравилось
Самый высококлассный специалист в кардиологии, приняла моего ребенка без записи. Доктор всегда добра и вежлива, всегда подскажет хорошие препараты. Самый лучший, высококлассный специалист, доктор всегда добра и вежлива, понимающий специалист. Побольше таких врачей от бога как Зотова. Ставлю 5+, доктор всегда с уважением относится к пациенту.
Детская поликлиника №4 на Туркестанской - ул. Туркестанская, д. 43
Громная благодарность Зотовой Елене Николаевне! Замечательный специалист! Всё по делу скажет, назначит верное лечение и даст совет! Побольше бы таких компетентных врачей. Помимо того, что Елена Николаевна грамотный врач, она ещё и очень приятный человек. Спасибо Вам ещё раз за моего сынулю. Только благодаря Вашим знаниям и опыту, страшное позади. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.
Детская городская больница - ул. Кобозева, д. 25