Клочков Алексей Игоревич,кардиолог - Оренбург
Кардиолог
6.8

Клочков Алексей Игоревич
Оренбург

Клочков Алексей Игоревич, Оренбург: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3532) 48-15-76.

Обновлено 22.09.2020

ул. Полигонная, 6
Кардиолог — от 1050₽
(3532) 48-15-76
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1986
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (кардиология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (гериатрия)

Клочков Алексей Игоревич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне понравилась доброжелательность доктора Клочкова, а также то, что он объяснил все понятно и доступно по проблеме. Я думаю, что он очень опытный, по крайней мере, он произвел именно такое впечатление о себе, потому что другие врачи мне такой подробной информации не предоставляли раньше. Ко мне как к пациенту он относился просто отлично. Времени и внимания мне тоже уделил достаточно. Мы общались минут 30, спешки абсолютно никакой не было. Я довольна.
Именно к Алексею Игоревичу я обратилась потому, что мне срочно понадобилась помощь хорошего кардиолога, я залезла в интернет почитала отзывы о специалистах и решила записаться к Клочкову. В принципе, он оправдал мои ожидания, я узнала абсолютно все. что и хотела. Диагноз он оставил прежним, так как все обследования я прошла, все бумаги были с собой, он просто скорректировал мне лечение. При этом он объяснил мне все о препаратах и дозировка, и способ применения и аналоги, все полностью разъяснил. По поводу эффективности лечения я еще ничего не могу сказать, так как прошло только неделя. Думаю, что результат будет виден позже. А так, меня все устроило. я думаю, что если мне вновь кардиолог понадобится в срочно порядке, то я буду записываться именно к Клочкову. А также обязательно его всем буду рекомендовать, если кто-то из близких спросит.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо большое за отзыв и подробный комментарий! это очень важно и для нашего центра,узнать о реакции на качество предоставляемых услуг и для пациентов, кто нуждается в консультации и ищет высокопрофессионального кардиолога.Всегда рады помочь по всем вопросам касающимся здоровья!
главный врач Вострикова с.Г.
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Клочкову мне посоветовали обратиться знакомые. У него на приеме я была впервые. Алексей Игоревич провел консультацию, в результате которой назначил мне медикаментозное лечение. Повторный прием мне не требуется. Доктор предлагал мне аналоги подешевле, но я не захотела. Меня приняли без задержек и прием продлился, может быть, полчаса, мне этого времени хватило. Врач произвел на меня нормальные впечатления. Мне понравилась его манера общения. Он показался мне вежливым, корректным и в меру остроумным. Иногда нам тоже хочется, чтобы с нами пошутили. Заключения доктора мне были понятны. Качеством предоставленных услуг я осталась довольна, поэтому могла бы порекомендовать такого специалиста своим знакомым, если потребуется.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за отзыв!Мы рады,что вы остались довольны качеством оказанной услуги.Доктора нашего центра грамотны,ответственны и внимательны.Кардиолог Клочков Алексей Игоревич имеет высокую квалификацию и большой практический опыт.Всегда рады помочь нашим пациентам!
Посетили врачаАпрель 2019
Я записывал на жену и по ее отзывам могу сказать, что ее все устроило на приеме. Клочков Алексей Игоревич пока ее проконсультировал, отправил ее на дополнительную сдачу анализов, пройти некие процедуры, а после вернуться к нему уже с готовыми результатами и он скорректирует лечение, даст какие-то рекомендации. А пока он назначил предварительное лечение, я не могу сказать, что конкретно он прописал, но жена все сейчас принимает. Манера общения со стороны доктора тоже жене понравилась, вскоре, она обязательно вернется к нему повторно.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв!Надеемся и даже уверены,что рекомендации доктора Клочкова А.И. помогут вашей жене и улучшат её самочувствие.Здоровья всей ваше семье!
Медицинский центр «Витамин» - ул. Полигонная, 6
Оценка - отлично. Профессиональный подход к делу и ясные объяснения, доступные для любого человека. Для меня это очень важно, поэтому всем рекомендую
Консультативно-диагностический центр
Посетили врачаФевраль 2019
Я в первый раз был у этого врача. Обращался в целях профилактики. Впечатления о докторе и приеме у меня остались хорошие. Он отличный специалист. Меня осмотрел, все, что нужно, он для меня сделал. При необходимости я буду к нему обращаться, могу рекомендовать его.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв!Всегда будем рады оказать вам помощь,обращайтесь и в будущем.