Назарова Инна Анатольевна,детский массажист - Оренбург
Детский массажист
5.0

Назарова Инна Анатольевна
Оренбург

Назарова Инна Анатольевна, Оренбург: детский массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3532) 48-21-49.

Обновлено 15.03.2019

ул. Терешковой, д. 8А
Детский массажист — от 120₽
(3532) 48-21-49

• 2008 — н. в.
    «Реацентр»
    Медицинская сестра по массажу

• 1998
    Оренбургский областной медицинский колледж (сестринское дело)
  • 1999

«Массаж и ЛФК при ДЦП» НОУ ДПО «Институт профессионального массажа», г. Москва
    Повышение квалификации «Нейрореабилитация с основами Войта-терапии» ГБОУ ДПО «Казанская медицинская академия»
    Семинар «Старославянская медицина, мануальная терапия внутренних органов» Центр массажных технологий «Бальзам», г. Казань
    Семинар «Комплексная гирудотерапия» Центра массажных технологий «Бальзам», г. Казань
    Повышение квалификации «Детский неврологический рефлекторный массаж» Центр массажных технологий «Бальзам», г. Казань

Проверено (1)
Инна Анатольевна - мастер своего дела. У неё золотые руки. Массажист от бога. Владеет многими техниками массажа. Доверяю своих детей и свое тело только ей. Очень рекомендую.
Реабилитационный центр «Реацентр»
Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова.Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы рады,что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Замечательный массажист! Профессионал своего дела. :) Делали 2 курса общеукрепляющего массажа младенцу, остались довольны. 👍 Спасибо Вам.
Реабилитационный центр «Реацентр»
Добрый день! Спасибо большое за такие теплые слова. Мы рады,что смогли Вам помочь и, может быть, прочитав ваш отзыв и обратившись именно к нам мы сможем помочь еще нуждающимся пациентам.Будьте здоровы!
Проверено (1)
Отличный массажист! Знает своё дело! Всем рекомендую! Владеет многими методиками! Лично мне она помогла!