Маленкова Елена Васильевна, невролог - Оренбург

Маленкова Елена Васильевна
Оренбург

Всего записалось 23 человека

Маленкова Елена Васильевна, Оренбург: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-15-76.

Обновлено 07.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Полигонная, 6
☎(3532) 48-15-76

Медицинский центр «Витамин»
Невролог - от 1000 р.

Отзывы о Маленкова Елена Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Витамин» - ул. Полигонная, 6

Я посетила доктора Маленкову Елену Васильевну уже дважды, выбирала её по отзывам. От приёма остались только положительные впечатления. На консультацию записывалась непосредственно я сама, мне нужно было назначить лечение. Доктор показалась мне доброжелательной, внимательной, работала она без спешки, времени мне хватило. Я бы сказала, что она профессионал. Был осмотр, она проверила и позвоночник, и молоточком стучала. По эффекту от лечения пока рано что-то говорить, потому как я только приобрела необходимые препараты и начала их принимать. Елена Васильевна по лекарствам всё объяснила, как их правильно принимать. Также доктор мне рекомендовала сдать некоторые обследования, в том числе и МРТ. При необходимости, я посещу данного специалиста снова и, я думаю, что смогу её порекомендовать своим знакомым.

10.06.19 09:52
Спасибо за отзыв!нам очень важно знать ваше мнение о качестве оказываемых услуг нашим центром и совершенствоваться в дальнейшем.Здоровья Вам и вашей семье!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Витамин» - ул. Полигонная, 6

По результатам приема, не подтвердилось то, что мне вообще необходимо было идти к неврологу. К другому специалисту меня не направляла врач, но сказала попить препарат один. Елена Васильевна порекомендовала попробовать пройти МРТ, возможно, от этого будет толк. Но симптоматики, явно указывающей на патологию по ее части, она не обнаружила. Решила обратиться к неврологу, так как у меня тянуло слева сбоку и на коже возникали мурашки от этого. Сейчас мне ставят препарат аллергический, возможно, это из-за него такая реакция у организма. Поэтому я пришла уточнить к врачу, по результатам обследования, которые я принесла, и по осмотру, я склонна думать, что это все таки от препарата. Врач все мне объясняла, но по ее выражение лица и речи, было понятно, что она встречалась с более конкретной симптоматикой, а по моим смутным рассказам, ей было сложно определить что у меня. Осмотр мне провели, доктор прощупала позвоночник и постукивала молоточком колени, локти, чтобы проверить рефлекс. Мне сложно сказать, буду ли я обращаться к доктору, если понадобится или нет.

19.04.19 13:06
Спасибо за отзыв!мы рады,что смогли вам помочь и разобраться в вашей ситуации.Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Витамин» - ул. Полигонная, 6

К Елене Васильевне я сопровождала своего супруга. У нее на приеме мы были один раз. Доктора я нашла сама, через интернет, в списке неврологов Оренбурга. Почему-то она мне сразу понравилась, как только я посмотрела на ее фотографию. Мы обратились к ней, потому что супругу не могли установить диагноз. Хотя до этого мы обращались к нескольким специалистам. Они назначали сильнодействующие инъекции и таблетки, перспективы рисовали нам "самые настоящие ужасы". Моему супругу ставили онкологию, предыдущий невролог тоже рисовал совсем нерадостную картину. Мы даже обращались к гематологу, он не нашел симптомов онкологического заболевания. На самом деле у супруга оказались банальные начальные признаки остеохондроза. А Елена Васильевна замечательно нас приняла, сразу поставила диагноз и назначила адекватное лечение. Я когда посмотрела на назначения, которые сделала врач, сразу с ними согласилась. Она дала нам именно то, что нужно. Все просто, элементарно и эффективно. Мы выполняем все, что говорила нам доктор. Уже есть изменения, видно прогресс, он начался буквально за один день лечения. Я не скажу, что это "волшебство", но элементарно и результативно. Лично я могу рекомендовать Елену Васильевну как хорошего специалиста. Она не направляет на лишние анализы. И так все видит, прощупывает. Мы, конечно, пришли с результатами МРТ, она их посмотрела, провела супругу осмотр. Но самое главное, что этот доктор умеет слушать и слышит. Она контактирует с пациентом, а именно это и отличает хорошего доктора. Ведь человеку что, прежде всего, в кабинете у врача нужно - высказаться.

14.03.19 10:06
Спасибо большое за объективный отзыв в адрес нашего грамотного,квалифицированного врача невролога Маленковой Елены Васильевны. Она этого вполне заслуживает своим ответственным и внимательным отношением к пациентам.И может быть прочитав ваш отзыв и обратившись именно к нам мы сможем помочь еще нуждающимся пациентам.Будьте здоровы!

Популярные неврологи

Мещерякова Ольга Геннадьевна, Невролог - Оренбург