Маленкова Елена Васильевна,невролог - Оренбург
Невролог
7.2

Маленкова Елена Васильевна
Оренбург

Маленкова Елена Васильевна, Оренбург: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём от 1050 руб.

Обновлено 13.12.2019

ул. Полигонная, 6
Невролог — от 1050₽

Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обратилась с болью в спине. Назначенное лечение помогло. Больше не беспокоит вообще. Обращалась мама с гипертонией осенью. Назначили диагностику и выявили первопричину, а также влияние на зрение и прочее. Системно решаем проблему в процессе, но результаты уже радуют. Спасибо большое!
Будем обращаться только с этому специалисту.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв!Доктор Маленкова Елена Васильевна считается одним из самых профессиональных врачей нашей области,в ее адрес поступает много благодарностей и отзывов от пациентов.Мы рады,что смогли вам помочь!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Елене Васильевне! С этой замечательной женщиной я познакомилась, когда у меня начались проблемы со здоровьем. Благодаря ее высокому профессионализму все неприятности позади. Елена Васильевна - очень умный, опытный и внимательный доктор. Рекомендую всем!
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв и хорошие слова в адрес нашего доктора Маленковой Е.В.Мы рады ,что врач нашего медцентра смогла вам помочь и поправить ваше здоровье!Будьте здоровы и не болейте!
Посетили врача Июнь 2019
Я посетила доктора Маленкову Елену Васильевну уже дважды, выбирала её по отзывам. От приёма остались только положительные впечатления. На консультацию записывалась непосредственно я сама, мне нужно было назначить лечение. Доктор показалась мне доброжелательной, внимательной, работала она без спешки, времени мне хватило. Я бы сказала, что она профессионал. Был осмотр, она проверила и позвоночник, и молоточком стучала. По эффекту от лечения пока рано что-то говорить, потому как я только приобрела необходимые препараты и начала их принимать. Елена Васильевна по лекарствам всё объяснила, как их правильно принимать. Также доктор мне рекомендовала сдать некоторые обследования, в том числе и МРТ. При необходимости, я посещу данного специалиста снова и, я думаю, что смогу её порекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за отзыв!нам очень важно знать ваше мнение о качестве оказываемых услуг нашим центром и совершенствоваться в дальнейшем.Здоровья Вам и вашей семье!
Посетили врача Апрель 2019
По результатам приема, не подтвердилось то, что мне вообще необходимо было идти к неврологу. К другому специалисту меня не направляла врач, но сказала попить препарат один. Елена Васильевна порекомендовала попробовать пройти МРТ, возможно, от этого будет толк. Но симптоматики, явно указывающей на патологию по ее части, она не обнаружила. Решила обратиться к неврологу, так как у меня тянуло слева сбоку и на коже возникали мурашки от этого. Сейчас мне ставят препарат аллергический, возможно, это из-за него такая реакция у организма. Поэтому я пришла уточнить к врачу, по результатам обследования, которые я принесла, и по осмотру, я склонна думать, что это все таки от препарата. Врач все мне объясняла, но по ее выражение лица и речи, было понятно, что она встречалась с более конкретной симптоматикой, а по моим смутным рассказам, ей было сложно определить что у меня. Осмотр мне провели, доктор прощупала позвоночник и постукивала молоточком колени, локти, чтобы проверить рефлекс. Мне сложно сказать, буду ли я обращаться к доктору, если понадобится или нет.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за отзыв!мы рады,что смогли вам помочь и разобраться в вашей ситуации.Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2019
К Елене Васильевне я сопровождала своего супруга. У нее на приеме мы были один раз. Доктора я нашла сама, через интернет, в списке неврологов Оренбурга. Почему-то она мне сразу понравилась, как только я посмотрела на ее фотографию. Мы обратились к ней, потому что супругу не могли установить диагноз. Хотя до этого мы обращались к нескольким специалистам. Они назначали сильнодействующие инъекции и таблетки, перспективы рисовали нам "самые настоящие ужасы". Моему супругу ставили онкологию, предыдущий невролог тоже рисовал совсем нерадостную картину. Мы даже обращались к гематологу, он не нашел симптомов онкологического заболевания. На самом деле у супруга оказались банальные начальные признаки остеохондроза. А Елена Васильевна замечательно нас приняла, сразу поставила диагноз и назначила адекватное лечение. Я когда посмотрела на назначения, которые сделала врач, сразу с ними согласилась. Она дала нам именно то, что нужно. Все просто, элементарно и эффективно. Мы выполняем все, что говорила нам доктор. Уже есть изменения, видно прогресс, он начался буквально за один день лечения. Я не скажу, что это "волшебство", но элементарно и результативно. Лично я могу рекомендовать Елену Васильевну как хорошего специалиста. Она не направляет на лишние анализы. И так все видит, прощупывает. Мы, конечно, пришли с результатами МРТ, она их посмотрела, провела супругу осмотр. Но самое главное, что этот доктор умеет слушать и слышит. Она контактирует с пациентом, а именно это и отличает хорошего доктора. Ведь человеку что, прежде всего, в кабинете у врача нужно - высказаться.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо большое за объективный отзыв в адрес нашего грамотного,квалифицированного врача невролога Маленковой Елены Васильевны. Она этого вполне заслуживает своим ответственным и внимательным отношением к пациентам.И может быть прочитав ваш отзыв и обратившись именно к нам мы сможем помочь еще нуждающимся пациентам.Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2019
У меня нет никаких претензий к доктору. При необходимости, я бы наверное посетил ее повторно. В этот раз я пришел к ней впервые, Маленкова Елена Васильевна начала свой прием вовремя, без задержек. Меня встретила вполне дружелюбно. Показалась мне вполне приятным человеком, хорошо знающим свое дело. На данный момент она мне помогла, т.е пока меня проконсультировала и назначила соответствующее лечение. Причем она диагноз поставила и пояснила почему именно такой. По лекарственным препаратам мне тоже была ясна вся информация. Врач рассказала мне каким образом и для чего именно их применять. В целом, я остался доволен. Считаю, что Елена Васильевна - профессионал.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за хороший отзыв в адрес нашего врача невролога Маленковой Елены Васильевны!Он вполне заслуженный и оправданный,в её адрес их поступает очень много.Наш центр старается всегда оказывать услуги на самом высоком уровне и помочь нашим нуждающимся пациентам.
Медицинский центр «Витамин»-ул. Полигонная, 6
Отличный специалист, помогла моей маме восстановиться после инсульта. Грамотно подобрала лекарства, рацион питания, упражнения. Большое спасибо врачу "старой школы"! Побольше таких специалистов в обычных больницах и можно работать и радоваться жизни.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за приятные и действительно объективные слова в адрес нашего врача невролога Маленковой Е.В.Будьте здоровы и всегда рады вам помочь!
Главный врач Вострикова С.Г.