Чушкина Лариса Анатольевна,педиатр - Оренбург
Педиатр
4.8

Чушкина Лариса Анатольевна
Оренбург

Чушкина Лариса Анатольевна, Оренбург: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём от 1400 руб.

Обновлено 03.05.2022

ул. Полигонная, 6
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1400₽

• 1985
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)

Проверено (3)
Не понравилось
Про болезнь ничего внятного.
У ребенка сыпь. Посоветовали врача. Пришли на приём. Несла полнейшую чушь. А больше всего убило то, что я записывала сама свое на листочек, когда все врачи печатают на компьютере и потом отдают лечение. А тут врач меня просто убила: лекарство, которое она назначила, сняли с производства. Я попросила поменять, на что мне сказали: "Я вам его не назначила". Прекрасно, у неё написано только одно лекарство, а ещё 4 лекарства, которые она назначила, у неё нет в записях. "Офигенный" врач, слов нет.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
У Ларисы Анатольевны лечилась вся моя семья, а теперь я сама. Став мамой, приехала к ней уже со своим ребёнком. Лучший педиатр! Грамотный специалист, четко дающий ответы на все поставленные вопросы. Внимательная, очень приятная в общении, Лариса Анатольевна назначает лечение «по делу», тщательно осматривает и изучает историю своих пациентов. После приема уходишь с чувством удовлетворения и спокойствия. Рекомендую этого доктора однозначно! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за оставленный отзыв, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором, доктором профессионалом с большим опытом работы - Чушкиной Л.А. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Главный врач Вострикова С.Г.
Посетили в августе 2021
-0.4 нормально
Проверено (2)
Не понравилось
Поверхностное лечение, завышена стоимость за такой приём.
Данного педиатра посоветовали знакомые с положительной стороны. Обратилась с 3-месячным ребёнком (двойней) с проблемой запоров, так как это был уже 3-й педиатр по счёту, и предыдущие успокаивали, что само нормализуется. Дочку на приёме осмотрела хорошо, меня расспросила про беременность от а до я. Когда пришло дело к назначению, я была крайне удивлена, что ребёнку прописывают слабительное (типа, зачем искать проблему, просто поможем покакать ребёнку первое время, а потом как-нибудь само). Мне рассказала и расписала питание, хотя не нужно было, потому как я пришла с проблемой у ребёнка, и прекрасно знаю сама, чего употреблять не нужно на ГВ, к тому же в интернете полно "бесплатной" информации по этому поводу. У нас смешанное кормление, и я заинтересовалась сменой питания (смеси), на что услышала ответ подобный тому, что хватит экономить и ставить эксперименты над ребёнком. Я объяснила, что экскременты ужасного болотного цвета, как глина по составу, но нет, смесь хорошая, не нужно ничего делать! Вообще само впечатление о Ларисе Анатольевне сложилось неприятное. Хочу отметить, что анализы она попросила сдать только через месяц, якобы на вторичный приём, что считаю изначально неправильным подходом. Я попробовала пропить, то что назначила Л.А., но результата не было. Итог, я обратилась к другому педиатру, и первое, что было сделано, это обследование анализов и постановка диагноза. Через месяц лечения у другого педиатра всё нормализовалось: смена смеси сыграла большую роль в запорах, а анализы показали на наличие не только дисбактериоза, но другого спектра проблем.
Медицинский центр «Витамин»
Врач педиатр Чушкина Л.А. получает в свой адрес очень много положительных отзывов и пользуется большим авторитетом среди педиатрического медицинского сообщества города,но конечно,каждый пациент имеет свой взгляд и свое мнение на ситуацию.Безусловно нашему центру важна обратная связь с пациентами для улучшения качества нашей работы.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прием, осмотр, рекомендации, результат лечения.
Обратились к доктору два года назад по рекомендации друзей. Проблема, с которой обратились, была решена в течение месяца лечения (до этого несколько месяцев наблюдались по месту жительства). Теперь обращаемся к Ларисе Анатольевне уже с двумя детьми.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв! Очень рады, что выбрали наш центр и безусловно, одного из лучших врачей педиатров нашего города и являетесь нашими постоянными пациентами. Будьте здоровы, а мы вам в этом поможем!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
По совету близкой подруги пошли консультироваться к Ларисе Анатольевне когда нам не было ещё месяца. Тщательно осмотрела, опросила, выслушала, дала рекомендации по питанию мамы (мы на ГВ), принимали препарат, рассчитала дозировки, назначила анализы. Очень располагает к себе, всё подробно рассказывает, можно законспектировать. Приятная, приветливая. Знаю, что есть большой опыт в лечении животиков у деток. Собираемся на повторный приём.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за оставленный объективный отзыв!Врач педиатр Чушкина Лариса Анатольевна - один из лучших докторов нашего города в своей специальности,любима детьми и их мамами и уважаема в медицинской среде коллегами,за свой профессионализм,ответственность,внимательность,ответственность и доброту.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач и человек! Отношение к ребенку и работе на высшем уровне. Мы рады, что встретили такого профессионала! Впервые были на приеме и не пожалели. Подробное исследование (чего нигде не встречали). Теперь только к этому врачу будем обращаться. Надеюсь, нашему ребенку поможет назначенное лечение!
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за объективный отзыв!Мы полностью присоединяемся к вашей оценке врача Чушкиной Ларисы Анатольевны.В её адрес звучат всегда много прекрасных слов.Ждём вас в стенах нашего медцентра и готовы оказать наши услуги на высшем уровне.Здоровья вашей семье и близким!
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Гастроэнтеролога для своего ребенка я искала на сайте сама, нам нужен был срочно доктор. К Чушкиной приходили впервые, у ребенка не было страха, врач смогла его к себе расположить. Осмотр был проведен, все нас очень устроило. Лариса Анатольевна направила на дополнительные анализы, лечение назначила, при этом рассказала, как нужно принимать лекарства. Мы еще только начали курс терапии. Я смогла бы порекомендовать детского гастроэнтеролога другим. Чушкина, как мне кажется, вполне квалифицированный врач, профессиональная. Она нам все очень грамотно рассказывала, на все интересующие вопросы со знанием дела отвечала. В очереди нам пришлось немного посидеть - минут десять или пятнадцать перед тем, как мы зашли в кабинет. Но на качестве приема это не отразилось: времени Лариса Анатольевна уделила нам достаточно, не спешила. В следующий раз нужно будет снова показаться ей после обследования.
Медицинский центр «Витамин»
Добрый день!благодарим за хороший и объективный отзыв.Действительно врачи нашего центра квалифицированные и грамотные специалисты,болеющие всей душей за общую работу и рейтинг учреждения.Будьте здоровы,всегда рады Вам помочь!
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
Узнали о педиатре Чушкиной через знакомых, мне нужна была консультация грамотного специалиста. Лариса Анатольевна уделила на приеме нам час с лишним. Прошли к ней по времени, без очередей. Врач никуда не торопилась, не говорила, чтобы мы быстро раздевались и одевались, потому что у нее там другие пациенты ждут. Доктор очень мне понравилась. Другим ее очень рекомендую. Все разглядела, каждую точечку, каждую складочку на тельце ребенка, каждый прыщик. Положила малышку, ручки и ножки у нее посмотрела, подвигала, - все проверила. Даже вплоть до того, что дочка в конце приема сходила в туалет, мы ее там же подмыли и сменили подгузник, а врач попросила разрешения посмотреть кал ребенка, потому что это тоже было важно. Мы за четыре месяца сменили уже нескольких врачей-педиатров, но такого еще не встречали. До того Лариса Анатольевна дотошная, внимательная. Постоянно будем теперь к ней ездить. Дочка на приеме врача не плакала, педиатр с ней ласково разговаривала, нашла сразу же подход. У нашего ребенка - дисбактериоз. Чушкина назначила нам лечение, все расписала. У нас была куча лекарств от аллергии, доктор некоторые из них отменила, объяснила по факту, почему их нельзя принимать. Вместо них другой препарат выписала. И спросила у меня обо всем, прямо всю историю: как протекала моя беременность и как прошли роды. У меня была угроза выкидыша, я всю беременность принимала таблетки. Лариса Анатольевна сказала, что после такого дисбактериоз и должен быть у ребенка. Успокоила меня, будем сейчас лечить дочку. И очень мне понравилось, что педиатр не настаивала, чтобы мы к ней постоянно приезжали, говорила, что достаточно на повторную консультацию записаться через месяц, для контроля. Я сама уже к ней напросилась, хотела бы прийти к доктору пораньше, чтобы специалист ребенка посмотрела, проверила, стало ли легче. Я-то с дочкой нахожусь двадцать четыре часа в сутки, могу что-то и не заметить, а врач уже точно скажет. В ближайшее время к этому педиатру приедем. Мне так будет спокойней.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за подробный отзыв!таких врач педиатров действительно в нашей медицине не очень много,поэтому у доктора Чушкиной Л.А. очень много постоянных пациентов.Всё познаётся в сравнении...Не болейте и приходите в наш центр только с профилактической целью!
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Я не один раз уже была на приемах у этого доктора, когда она работала еще не в "Витамине". У меня двое детей, и с первым я к ней обратилась, когда ему было 28 дней. У ребенка был дисбактериоз. Сейчас ему 8 лет. Потом я не знала, где она стала принимать и долго ее искала. Когда нашла, обратилась уже с младшим ребенком. Она достаточно компетентна во всех вопросах. У меня о ней положительный отзыв и как о человеке, и как о специалисте. Детям нравится к ней ходить. Побольше бы таких врачей, как она! Всегда доброжелательно расположена и к детям, и к взрослым. Всегда ищет причину: откуда она взялась. Ребенка абсолютно полностью всего осматривает. Если обращаешься с дерматитом, то она ведет пищевой дневник, куда записывается, чем питался ребенок. Если необходимо, она назначает дополнительные обследования. Она пытается понять, почему ребенок часто болеет, почему высыпания. Потом все доходчиво объясняет. Диагнозы она ставит в соответствии с результатами анализов. Они правильные. Когда мы были в инфекционной больнице, то там врач, кандидат медицинских наук, подтвердила диагноз, поставленный Чушкиной Л.А. Мнения были одинаковые, сошлись. Если у моих знакомых возникают какие-то проблемы с иммунитетом или кишечником, то я сразу говорю: "Сходите лучше туда!" Я рекомендую доктора. Хочу пожелать ей долгих лет жизни, хорошего настроения и здоровья.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо огромное за такой подробный положительный отзыв о нашем замечательном враче Чушкиной Ларисе Анатольевне!Она действительно достойна таких объективных слов в свой адрес,обязятельно передадим ей ваши пожелания.Будьте здоровы!
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Этому врачу только высшие оценки. Я готова на ручках носить ее. Моих детей с двухнедельного возраста ведет только она, включая и меня с анализами и питанием меня, как кормящую маму. Спасала от поездки в инфекционную больницу с высокой температурой. Назначает современные грамотные препараты, анализы, что ты знаешь о своем ребенке все. Честно признаюсь, даже назначение других врачей вне педиатрии перепроверяю у нее.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо Екатерина за ваш отзыв!Врач Чушкина Лариса Анатольевна пользуется заслуженным уважением и доверим не только со стороны родителей детей,но и авторитетом в кругу медицинского сообщества, за грамотность,профессионализм и порядочность.Побольше бы таких врачей в нашем городе...а нашему центру очень повезло!
Проверено (1)
Прекрасный человек, безупречный специалист. После 4 месяцев долгих, нудных и неэффективных лечений, к Ларисе Анатольевне шла, как к последнему причалу. Веры не было. Но она привела в "чувство" моего ребенка за 10 дней. Простые рекомендации. Грамотное и эффективное! Лечение позволили жить моему сыну полноценно! Спасибо Вам, Лариса Анатольевна! Низкий Вам поклон.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за доброжелательный отзыв в адрес нашего доктора Чушкиной Л.А.,он вполне заслуженный.Действительно,она является высокопрофессиональным специалистом,но самое главное она очень любит детей и они это чувствуют и отвечают взаимностью,что приводит к быстрому выздоровлению.Пусть ваш ребенок продолжает жить полноценной жизнью и будет здоровым! Гл.врач Вострикова С.Г.