Гольченко Елена Петровна,невролог - Оренбург
7.0

Гольченко Елена Петровна
Оренбург

Гольченко Елена Петровна, Оренбург: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3532) 48-21-29.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 10.10.2019

Невролог — от 1000 ₽ / на дом — от 2500₽
ул. Донецкая, д. 4.
(3532) 48-21-29

• 1997
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Больница №3, г. Оренбург (неврология)

Гольченко Елена Петровна
Понравилось
Добрый день! Была на приеме у Елены Петровны совсем недавно, но рекомендованное лечение уже дает свои результаты в положительную сторону. Безумно благодарна этому специалисту (именно с большой буквы). Все детально расписала и разложила по полочкам. Посоветовала нужные лекарства, подходящие именно мне. А не просто то, что все пьют и это, якобы, помогает (как делают многие врачи). Ощущения после приема, будто побывала на консультации у психолога. Очень приятный и располагающий к себе профессионал своего дела.
Центр лечения позвоночника
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва. Мы рады, что лечение дает положительные результаты. Индивидуальный подход и нацеленность на высокие результаты в лечении – основной постулат нашей деятельности.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врачаИюнь 2019
Мне все понравилось. У меня была консультация а также определенное обследование. Елена Петровна обнаружила проблему, подсказала что именно необходимо делать, т.е назначила лечение. Рекомендации дала и медикаментозное и процедуры - все в комплексе. На самом приеме она также провела на определенные точки. причем все было сделано так, как надо, я считаю, то есть где должно быть больно там болело, а где нет, соответственно не болело. Общалась врач очень приветливо, хорошо и доброжелательно. Кстати, она была достаточно оптимистично настроена, как раз-таки это пациентом и нужно мне кажется. Считаю, что Гольченко Елена Петровна - это врач с большой буквы, действительно профессионал своего дела! Я намерена и дальше у нее наблюдаться. Хотя к ней я попала исключительно благодаря хорошим отзывам о ней в интернете, ориентировалась на них и специально приехала к Гольченко с другого города, сама я не местная. Хочу сказать, что абсолютно не разочаровалась своим выбором, напротив, осталась очень даже довольна, мои ожидания оправдались.
Центр лечения позвоночника
Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Рады, что после посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз была на приеме у Елены Петровны. Изначально шла не именно к ней, а в Центр лечения позвоночника, а Елена Петровна принимала в субботу, поэтому я записалась на консультацию. Меня приняли в назначенное время. О враче сложилось положительное впечатление. Отзывчивый и приятный в общении человек. Располагает к себе. Провела обследование и дала рекомендации по лечению. Все рассказала, написала рекомендации от руки разборчивым почерком. Уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором врач ведет прием, комфортная обстановка. Я только начинаю лечение, поэтому пока что рано говорить о результате. В случае необходимости приду еще раз к доктору.
Центр лечения позвоночника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и мы рады, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктору ставлю наивысшую оценку. Мне очень Гольченко Елена Петровна понравилась как врач. Она была очень внимательна. Абсолютно все мне объяснила, все очень подробно мне рассказала по моим вопросам. Пока у меня была лишь консультация, никаких манипуляций еще не проводилось. Елена Петровна порекомендовала мне сделать МРТ, пока я его делала она меня подождала, в итоге с КТ почти все сходилось. Врач выявила по снимку межпозвоночную грыжу и назначила мне лечение. После того как я пройду курс, через две недели снова планирую вернуться к ней же. Я считаю, что она определенно врач наивысшей категории. Она производит впечатление хорошего специалиста, я очень довольна ее человеческим отношением к пациентам. Я осталась всем довольна. Желаю сотрудникам клиники здоровья и удачи!
Центр лечения позвоночника
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Мы рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции после посещения. Ждем Вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратился к Елене Петровне. Записался к ней из-за острой боли в спине. В целом, консультация прошла нормально. Она началась в назначенное время. У меня на руках были результаты МРТ. Врач посмотрела их и дала рекомендации. Она уделила мне достаточно времени. Все объяснила и ответила на вопросы. Был недочет в том, что она не сразу верно написала рецепт и пришлось обращаться снова, чтобы его переписать, а в остальном все устраивает.
Центр лечения позвоночника
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Скорейшего Вам выздоровления.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все очень понравилось. Я пришла к ней в первый раз, свой прием она начала даже раньше назначенного времени. В итоге со мной мы с ней общались больше часа, я даже сама устала и хотела домой. Диагноз она мне поставила и лечение тоже было назначено. Только я к нему еще не приступила. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все хорошо. Она грамотный специалист.
Центр лечения позвоночника
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.