Гольченко Елена Петровна, невролог - Оренбург

Гольченко Елена Петровна
Оренбург

стаж 22 года
Всего записался 21 человек

Гольченко Елена Петровна, Оренбург: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3532) 48-21-29.

☎(3532) 48-21-29

Центр лечения позвоночника
Невролог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

25%Болезнь Паркинсона
25%Болезнь Альцгеймера
25%Атаксия
25%Алкогольная эпилепсия

1997 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1998 Больница №3, г. Оренбург (неврология)

Отзывы о Гольченко Елена Петровна

+2.0 Отлично Центр лечения позвоночника - ул. Донецкая, д. 4.

Я первый раз была на приеме у Елены Петровны. Изначально шла не именно к ней, а в Центр лечения позвоночника, а Елена Петровна принимала в субботу, поэтому я записалась на консультацию. Меня приняли в назначенное время. О враче сложилось положительное впечатление. Отзывчивый и приятный в общении человек. Располагает к себе. Провела обследование и дала рекомендации по лечению. Все рассказала, написала рекомендации от руки разборчивым почерком. Уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором врач ведет прием, комфортная обстановка. Я только начинаю лечение, поэтому пока что рано говорить о результате. В случае необходимости приду еще раз к доктору.

03.04.19 16:54
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и мы рады, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Центр Лечения Позвоночника
+2.0 Отлично Центр лечения позвоночника - ул. Донецкая, д. 4.

Доктору ставлю наивысшую оценку. Мне очень Гольченко Елена Петровна понравилась как врач. Она была очень внимательна. Абсолютно все мне объяснила, все очень подробно мне рассказала по моим вопросам. Пока у меня была лишь консультация, никаких манипуляций еще не проводилось. Елена Петровна порекомендовала мне сделать МРТ, пока я его делала она меня подождала, в итоге с КТ почти все сходилось. Врач выявила по снимку межпозвоночную грыжу и назначила мне лечение. После того как я пройду курс, через две недели снова планирую вернуться к ней же. Я считаю, что она определенно врач наивысшей категории. Она производит впечатление хорошего специалиста, я очень довольна ее человеческим отношением к пациентам. Я осталась всем довольна. Желаю сотрудникам клиники здоровья и удачи!

09.01.19 09:37
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Мы рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции после посещения. Ждем Вас снова!
С уважением, Центр Лечения Позвоночника
+1.0 Хорошо Центр лечения позвоночника - ул. Донецкая, д. 4.

Я впервые обратился к Елене Петровне. Записался к ней из-за острой боли в спине. В целом, консультация прошла нормально. Она началась в назначенное время. У меня на руках были результаты МРТ. Врач посмотрела их и дала рекомендации. Она уделила мне достаточно времени. Все объяснила и ответила на вопросы. Был недочет в том, что она не сразу верно написала рецепт и пришлось обращаться снова, чтобы его переписать, а в остальном все устраивает.

09.01.19 09:41
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Скорейшего Вам выздоровления.

Популярные неврологи

Маленкова Елена Васильевна, Невролог - Оренбург