Усоскина А. А. - фотография

Усоскина Алла Алексеевна
Оренбург

Усоскина Алла Алексеевна, Оренбург: детский лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Отзывы о Усоскина Алла Алексеевна

МегаФон

Нам очень понравилась А. А. Усоскина, приветливая и внимательная. Мы были с двумя детками, у обоих аденоиды. Сказала, что вовремя обратились, можно вылечить "Авамисом". Симптомы затрудненного дыхания у дочки пропали через 2 дня, у сына через 5 дней.

22.02.18 15:43
Спасибо за отзыв. Рада что смогла помочь. Для профилактики рецидива Аденоидов важно закаливание и профпрививки. С уважением А.А.
Нижегородская сотовая связь
-1.0 Плохо Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14

В течение двух месяцев лечились у врача Усоскиной. Неправильно поставила диагноз. Ставила гайморит. Назначила три антибиотика один за другим - все из одной группы. Послала сделать обследование УЗИ. Хотя УЗИ не показывает гайморит. Видимо для дополнительного обогащения. Становилось хуже. В результате ребенок перестал дышать. Обратились к другому ЛОРу. Оказалось 3 степень аденоидов. В последствии благодаря правильному лечению избежали операцию и опустились на 1 степень.

20.02.18 17:21
Здравствуйте!
Отзывы моих пациентов для меня очень важны.

Разрешите немного прояснить ситуацию.
1. На УЗИ пазух носа я не направляю В ПРИНЦИПЕ из-за не информативности этого исследования.

2. В своей деятельности я руководствуюсь исключительно принципами доказательной медицины, поэтому факт назначения трех антибиотиков из одной группы выглядит как минимум неправдоподобно.

На основании выше изложенного складывается впечатление, что отзыв написан совершенно о другом специалисте.

В любом случае мне очень жаль, что моя консультация оставила у вас такие негативные впечатления.

Если в данное время у Вас сохранились вопросы, предлагаю обратиться ко мне лично или к нашему Главному врачу.

Приношу свои искренние извинения, и буду рада увидеть вас снова, чтобы исправить сложившееся обо мне впечатление!

Мы в восторге от А. А. Во-первых, очень приятный человек, внимательно выслушает и всё расспросит. Во-вторых, не было таких ситуаций, чтобы назначенное лечение не помогало. В-третьих, к ней всегда можно обратиться с вопросом и по телефону, что очень удобно, когда возникает вопрос по лечению. Однажды мы обратились к А. А. с ларингитом, оперативно была оказана необходимая помощь, рассказала даже как вести себя и что особенно приятно на следующий день позвонила с вопросом как мы себя чувствуем. С ЛОР-заболеваниями обращаемся только к А. А.!

22.02.18 08:55
Спасибо. Мы всегда рядом.

Популярные детские ЛОРы

Аникин М. И.