Усоскина Алла Алексеевна,детский лор - Оренбург
8.2

Усоскина Алла Алексеевна
Оренбург

Стаж 31 год

Усоскина Алла Алексеевна, Оренбург: детский лор, 35 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год.

Обновлено 09.03.2021

ул. Уральская, д. 14

Усоскина Алла Алексеевна
Понравилось
Расположила к себе ребёнка с первой секунды, что мой домашний и мамкин ребёнок пошёл с чужим человеком, это меня очень удивило, осмотр был очень аккуратным, малышка даже не шелохнулась и уж тем более не плакала, как у других ЛОР-врачей. Выяснилось, что у нас аденоиды. Назначили лечение и спустя месяц, слава богу,все хорошо. Спасибо вам больше, Алла Алексеевна!
Не понравилось
Нет недостатков.
Малышке 1,4, когда спала храпела, иногда всхлипывала, не понимала почему часто просыпалась ночью, потом прислушалась и поняла, что не хватает воздуха. Начала искать специалиста, очень долго выбирала по комментариям и отзывам. Остановила выбора на Алле Алексеевне.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте, уважаемые родители. Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что от консультации Аллы Алексеевны у Вас остались только положительные эмоции, а самое главное, что грамотное лечение, помогло малышке справиться с проблемой. Желаем Вашей семье крепкого здоровья и благополучия! Всегда рады помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм. Доброта. Больше шагу не сделаю ни к одному другому ЛОРу в городе! Уже находились. Теперь только к Алле Алексеевне.
Помогла вылечить аденоиды ребенку.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте. Спасибо Вам за такой коротенький, но очень емкий по смыслу пост. Все врачи нашей клиники являются профессионалами в своем деле, и Алла Алексеевна - не исключение. Мы рады, что у Вас теперь все хорошо. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Алла Алексеевна - замечательный доктор. Обращаемся не первый раз, буквально спасла нашего сына. После наших горе врачей местных. Спасибо Вам огромное. Побольше таких врачей.
Не понравилось
Всё понравилось.
Клиника отличная, теперь только туда.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, за добрые слова и за то, что доверяете. Мы, в свою очередь, всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось всё.
Замечательный врач! А самое главное, очень внимательная и чуткая по отношению к маленьким пациентам. Быстро выяснила причину нашей проблемы у дочери, назначила необходимые анализы и эффективное, а главное, адекватное лечение. Я изначально боялась, что сразу начнётся лечение антибиотиками, но нет! У Аллы Алексеевны грамотный подход к лечению. Очень рада, что обратилась именно к ней! Большое спасибо. 🙏
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте. Мы Вам очень благодарны, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем докторе. Алла Алексеевна - очень грамотный доказательный доктор. Мы очень рады, что Вам все понравилось и дочка быстро пошла на поправку. Хорошего Вам настроения. Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доброжелательный доктор! Были с сыночком на приеме, очень долго лечили отит, но под тщательным контролем Аллы Алексеевны нам удалось победить эту заразу. Очень надеюсь, что нас это больше не коснётся. Алла Алексеевна всегда была на связи, вместе с нами переживала и практически каждый день спрашивала, как дела. И так же искренне радовалась, когда ушко наконец-то вылечили. Это очень здорово найти такого отзывчивого грамотного специалиста! Я искренне благодарю Аллу Алексеевну! Пишу и чуть ли не плачу от радости, что есть такие люди.
Всё очень прекрасно.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова и высокие оценки труда нашего замечательного доктора Аллы Алексеевны. Алла Алексеевна обладает удивительной способностью расположить к себе и ребенка, и родителей, назначает лечение препаратами, которые действительно "работают" и всегда находится на связи. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. Не болейте!
08 декабря 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Август 2020
Хочу присоединиться к восторженным отзывам. Действительно, Алла Алексеевна грамотно и эффективно подбирает лечение. Мы уже трижды по разным причинам были у нее на приеме, и каждый раз назначенное лечение давало результаты, что не могло не радовать. Не пичкает ненужными лекарствами, не заставляет записаться повторно на прием, а если есть вопросы или жалобы, можно писать лично врачу, она все подскажет и доведет ребенка до полного выздоровления. Спасибо ей огромное.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо ,что нашли время и написали отзыв. Алла Алексеевна действительно очень грамотный доктор и без надобности препараты назначать не будет, что также можно сказать о любом докторе нашей клиники. Все наши доктора поддерживают связь со своими пациентами после приема - это является одним из отличий нашей клиники от других медицинских учреждений. Благодарим Вас за высокие оценки. Желаем Вашей семье здоровья! Всегда рады видеть вас!
Спасибо огромное!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все на высшем уровне! Спасибо, Алла Алексеевна, за профессиональную помощь.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный врач, профессионал своего дела, добрая, внимательная. Лечение помогло сразу, хотя до обращения к ней было назначено лечение врачом из другого мед.центра. Лечили внутренний отит (осложнение после бронхита). После лечения были даны рекомендации, Алла Алексеевна сказала звонить по любым вопросам. Сам мед.центр произвел только положительное впечатление. Спасибо большое за здоровье ребенка! Жаль, что не лечат взрослых.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Признательны Вам за добрые слова, мотивирующие на новые профессиональные достижения. Спасибо за отзыв. Добрых событий Вам и Вашим близким! Крепкого здоровья!
Усоскина А. А.
Спасибо большое. Мы всегда на связи.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы были на приёме у Аллы Алексеевны несколько раз, так как у дочки аденоиды. Очень добрая, внимательная Алла Алексеевна так безболезненно провела процедуру дочке (эндоскопию). Назначила лечение, и нам помогает. И обязательно спросит, как самочувствие. Дочка с удовольствием бежит в клинику "Здоровая семья". Спасибо вам огромное за все. Всем полностью доверяю своего ребенка в клинике "Здоровая семья". Всем желаю успехов в работе и хочу пожелать, чтоб детки меньше болели, а если заболевают - скорейшего выздоровления!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и искренний отзыв о работе Аллы Алексеевны. Спасибо Вам за то, что доверяете нам своих деток! Мы, в свою очередь, делаем все, чтобы оправдать Ваше доверие. Желаем благополучия Вам во всем. Пусть Ваши детки растут здоровенькими!
Усоскина А. А.
Спасибо за отзыв. Эндоскопия золотой стандарт современной отоларингологии. В отличии от рентгена совершенно безопасная процедура и безболезненная, позволяет не только оценить размер аденоидных разрастаний, но и характер воспаления.
Посетили врача Октябрь 2019
Ходили к Алле Алексеевне по рекомендациям, и не пожалели, очень внимательная, быстро находит подход к ребёнку внимательно слушает и отвечает на все вопросы. А если что-то забыли спросить, то Алла Алексеевна всегда на связи и всегда ответит на вопрос по телефону. У сына аденоиды второй степени, возраст 2.6, Алла Алексеевна сделала нам эндоскопию, подробно при этом всё рассказывая и показывая. Назначила лечение и дала рекомендации. Это очень долгое лечение и нужно терпение, поэтому будем надеяться, что лечение нам поможет, и мы от них избавимся. Рекомендую.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте!Искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего доктора Аллы Алексеевны. Мы всегда рада помочь каждому малышу без исключения! Желаю Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!
Спасибо большое. Поправляйтесь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Уже не раз обращались, Алла Алексеевна внимательно осмотрит, правильно поставит диагноз и назначит лечение! Да ещё и напомнит, чтобы написали о самочувствии ребёнка и о ходе лечения! Все потому, что доктор переживает за наших деток! Такое сейчас редко.
Алла Алексеевна! Спасибо Вам огромное за отзывчивость, советы, которые помогают, за переживания. Хорошо, что есть врачи, которые всегда готовы помочь и поддержать, за чувство, что наши дети нужны❗️
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Благодарственное послание врачу — это всегда приятно, это индикатор качества работы доктора в отдельности и клиники в целом. Благодарим Вас за высокие оценки труда Аллы Алексеевны. Будем рады видеть Вас снова. Всего доброго!
Усоскина А. А.
Спасибо огромное за теплые слова. Мы всегда рядом.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Алле Алексеевне! Врач с большой буквы! Теперь только к ней! Столько врачей обошли с сыном. Не мог нормально дышать во время сна, был ужасный храп. В октябре попали на приём к Алле Алексеевне. Всё очень доходчиво объяснила, успокоила. Назначила очень эффективное лечение. Лечимся только по её рекомендации. Выбросили из аптечки все ненужные лекарства. Побольше бы таких врачей.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Аллы Алексеевны.Очень приятно получать доброжелательные отзывы, которые вдохновляют всех нас на поиск и освоение современных и безопасных методов помощи маленьким пациентам, помогая им расти здоровыми и любознательными. Здоровья и благополучия вашей семье.
Усоскина А. А.
Спасибо большое. В своих назначениях придерживаемся принципов доказательной медицины. Поправляйтесь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Приветливый доктор. Осмотр пациента ведётся быстро и эффективно. Всегда верный диагноз, и точное лечение. Ребёнок в восторге, с удовольствием идёт на приём и на процедуры! Благодаря клинике и врачам берегутся время, деньги и самое главное - здоровье!
Прекрасный врач. Лучший специалист. Здоровье доверяем Алле Алексеевне!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день.Спасибо Вам за отзыв. Ваши слова благодарности это и есть наивысшая оценка нашей работы. А самая большая награда за нашу работу - это знать, что у наших маленьких пациентов всё хорошо. Желаем крепкого здоровья Вам и вашей семье!
Усоскина А. А.
Спасибо. Очень приятно что могу быть полезной!!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Внимательность, подход к ребенку.
Очень понравился прием у Аллы Алексеевны. Очень вежливая и доброжелательная. Ищет подход к ребенку. Назначает адекватное лечение. Против назначения антибиотиков без анализов. Состояние здоровья контролирует на расстоянии посредством [...]. Рекомендую этого врача для наблюдения деток!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте уважаемые родители! Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы доктора.Желаем Вашей семье здоровья, счастья и благополучия!
Усоскина А. А.
Спасибо большое. С вашими малышами приятно работать. Ни разу не пожалела что я детский доктор.
-0.6 плохо
Нет
19 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Осталось не довольна.
Что я могу сказать. Да, подход к ребенку специалист находит, да еще бы за такие деньги и не найти. Но самое главное - это найти проблемы и назначить верное лечение, к сожалению, этого Алла Алексеевна не смогла. Ребенок около 3-х раз переболел отитом (как выяснилось у другого ЛОРа из-за аденоидов). Как врач не смогла увидеть аденоиды 2 степени? Я не понимаю, вроде и суперприборы в клинике. Сейчас, слава Богу (тьфу-тьфу), по назначению другого ЛОРа стало лучше.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Хотим сказать спасибо всем, кто находит время для написания хорошего отзыва. Однако мы готовы принимать любую информацию, которая поможет нам поддерживать высокий уровень оказания медицинской помощи. Главное, чтобы эта информация была адекватная и внимание!!! достоверная. Что касается Вашего отзыва о враче Усоскиной А.А., нам бы очень хотелось детально разобраться в Вашей ситуации. Мы могли бы поднять медицинскую карту Вашего ребенка, рассмотреть Ваш клинический случай коллегиально. Из амбулаторной карты будет видно, проводилась ли эндоскопия пациенту с помощью «суперприбора». Данный вид исследования является золотым стандартом при диагностике аденоидов. К сожалению, Вы отказались предоставить ФИО ребенка, а без этой информации разобраться не представляется возможным. Вполне вероятно, что эндоскопия была предложена врачом, но не проведена, так как решение о ее проведении всегда остается за родителями. Визуально аденоиды увидеть невозможно. Исходя из вышеизложенного, считаем Ваше утверждение о некомпетентности нашего доктора, по меньшей мере некорректным. Многолетние отзывы благодарных пациентов говорят об обратном. Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете обратиться с ними к нашему руководителю, его контакты доступны на нашем официальном сайте. Также мы уверены, если Вы посетите нашу клинику еще раз, то сможете убедиться в профессионализме и компетентности нашего ЛОР-врача. Будьте здоровы и счастливы.
Посетили врача Октябрь 2019
Алла Алексеевна - отличный врач, очень рады, что в нужный момент мы встретились именно с ней, обращались ни раз и всегда оставались довольны тщательным осмотром, эффективным лечением. Алла Алексеевна никогда не остаётся равнодушной, задавала ей вопросы по разным проблемам и всегда получала ответ. Спасибо вам большое за вашу помощь, побольше бы таких грамотных и внимательный врачей, бесконечно вам благодарны.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за высокие оценки и отличный отзыв о работе нашего ЛОР-врача Аллы Алексеевны. Для нас очень важна обратная связь. Всего Вам хорошего. Не болейте!
Усоскина А. А.
Спасибо. Всегда рада оказать помощь и поддержку. Будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Самый внимательный и компетентный врач во всех вопросах. Алла Алексеевна нас проконсультировала, назначила лечение и необходимые анализы. После результатов анализов назначала дополнительное лечение. Спасибо вам большое за ваше отношение к нашим детям и нам, родителям. Всем советую обращаться к Алле Алексеевне.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время и написали такой искренний отзыв. Нам очень приятно читать доброжелательные отзывы о работе наших врачей, в данном случае, Аллы Алексеевны. Алла Алексеевна очень опытный и грамотный ЛОР-врач. Желаем благополучия Вам во всём. Пусть Ваши детки растут здоровенькими!
Усоскина А. А.
Спасибо огромное за отзыв.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Наша история началась, как и у многих... Неосторожное обращение с ватными палочками. Итог - перфорация барабанной перепонки, осложненная отитом. Врачи нашего города ничем помочь не смогли или не захотели. Перепонка была полностью повреждена, т. е. не просто маленький надрыв, а отсутствие оной. Надежды на регенерацию не было. Вообще. Знакомые посоветовали обратиться в "Здоровую семью" и именно к Алле Алексеевне. Ни разу не пожалели! Прекрасная диагностика, правильно поставленный диагноз и, самое главное, грамотно назначенное лечение. Алла Алексеевна нас спасла! Всегда на связи, выслушает, ответит и успокоит. Спасибо огромное таким небезразличным врачам! Дочка до сих пор вспоминает наш поход в "Здоровую семью" с радостью и благодарностью, хотя ей всего 5 лет! Ни страха, ни стресса. Отличная атмосфера и спокойный климат. Перепонка восстановилась полностью и слух, и качество слуха мы не утратили! Ура! Спасибо! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой искренний и подробный отзыв. Мы очень рады, что Алла Алексеевна помогла вашей дочке, ведь она, не постесняемся сказать, самый лучший и самый грамотный специалист в своем деле. Всегда рады придти Вам на помощь. Не болейте!
Усоскина А. А.
Детский травматизм это то что мы можем предотвратить. Предметы которые ребенок может засунуть в ушки и носик нужно держать в недосягаемом для детей месте. Спасибо что доверились и выполняли все рекомендации.
Понравилось
Внимательность со стороны персонала, профессионализм.
Выражаем искреннюю благодарность врачу Усоскиной Алле Алексеевне за доброжелательное и чуткое отношение к ребёнку, высокий профессионализм (тщательно провела осмотр, быстро поставила диагноз, назначила лечение и дала грамотные и понятные рекомендации). Побольше бы таких специалистов. Ещё раз большое спасибо.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за высокие оценки и за отзыв о проделанной работе Аллы Алексеевны. Будьте здоровы!
Спасибо большое. Поправляйтесь.
Суперврач! Побольше бы в городе нам таких врачей! Осмотр, лечение, промывание миндалин. Все по факту! Ничего лишнего не назначает. Спасибо Вам за Ваш труд и заботу!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте, уважаемые родители! Благодарим Вас за добрые слова и прекрасный отзыв о работе Аллы Алексеевны. Для врача всегда радостно, что его пациенты довольны лечением, но это и Ваш успех. Всего Вам доброго! Будьте здоровы!
Спасибо. Поправляйтесь.
Были на приеме с ребенком. Усоскина А.А. - хороший специалист. Всё объяснила, назначила лечение, ответила на все вопросы. Осмотр ребенка тоже устроил, хорошее отношение, вежливость. Спасибо, нам всё понравилось.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Алла Алексеевна - очень грамотный оториноларинголог, а самое главное - доказательный. Здоровья Вашим деткам!
Спасибо за отзыв.
Врач с большой буквы! Рады, что когда-то дорога привела именно к Алле Алексеевне! Чуткое, доброжелательное отношение к ребёнку, что так немаловажно в наше время, правильное и эффективное лечение! Отличный врач, в наше время - большая редкость! Рекомендую!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Алла Алекссевна - лучший специалист в своей области. Здоровья Вам и благополучия!
Спасибо большое!!!
Хочу выразить большую благодарность Алле Алексеевне! Всегда тщательный осмотр, грамотные консультации, эффективные методы лечения, профессиональный подход к своему делу. Врач с большой буквы! Спасибо Вам!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и благополучия!
Спасибо огромное.
Очень хороший и грамотный врач. Уже два года лечимся только у неё. В любое время ответит на все вопросы.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Не болейте!
Усоскина А. А.
Спасибо. Мы всегда рядом.
Алла Алексеевна очень хороший специалист. Очень внимательно всё осмотрит и сделает заключение. Нужна была помощь с болью в ухе, но записи к ней не было. Нас приняли без записи и назначили лечение. Спасибо большое.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Спасибо огромное.
Алла Алексеевна, мы безгранично рады, что вы у нас есть! Вы - врач от Бога и очень хороший человек! Спасибо за Ваш труд!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам за высшую оценку труда нашей Аллы Алексеевны! Будьте здоровы!
Спасибо большое!
Алла Алексеевна - очень грамотный ЛОР-врач. Все советуем именно её. Мы у неё лечимся 8 лет. Ни разу не пожалели об этом.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за оказанное доверие на протяжении стольких лет. Будьте здоровы!
Усоскина А. А.
Спасибо за хороший отзыв. Не болейте.
Самый лучший врач! Врач с большой буквы! Спасибо за профессионализм и отзывчивость, внимательность, чуткое отношение к деткам!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Отличного Вам настроения!
Спасибо большое!!!
Замечательный доктор! Диагноз поставила верный. До посещения клиники ребенок три недели мучился от ужасной заложенности носа. В поликлинике лечение назначили бесполезное. Метод лечения, предложенный Аллой Алексеевной, оказался эффективным на 100%. Всем рекомендую!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Нам очень радостно, что Ваш малыш пошел на поправку. Алла Алексеевна - очень грамотный доказательный детский ЛОР-врач, все назначения только в том случае, если уместны и действительно окажут лечебный эффект. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Усоскина А. А.
Спасибо за отзыв. Поправляйтесь.
Отличный, высокопрофессиональный доктор! Наблюдаемся уже несколько лет. Лечение назначает грамотно, оно всегда дает положительный результат.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо за отзыв. Не болейте!
Усоскина А. А.
Спасибо за отзыв. Не болейте.
Очень грамотный и отзывчивый специалист! Всегда все хорошо и доходчиво объясняет, лишних ненужных лекарств не назначает. Алла Алексеевна лечит не только деток, но и взрослых, за что мы ей очень благодарны!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо Вам за благодарность в адрес Аллы Алексеевны. Желаем Вам здоровья и семейного счастья!
Усоскина А. А.
Спасибо за хороший отзыв. Рада, что смогла быть полезной.
Нам очень понравилась А. А. Усоскина, приветливая и внимательная. Мы были с двумя детками, у обоих аденоиды. Сказала, что вовремя обратились, можно вылечить "Авамисом". Симптомы затрудненного дыхания у дочки пропали через 2 дня, у сына через 5 дней.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо за хороший отзыв.
Усоскина А. А.
Спасибо за отзыв. Рада что смогла помочь. Для профилактики рецидива Аденоидов важно закаливание и профпрививки. С уважением А.А.
-1.0 плохо
В течение двух месяцев лечились у врача Усоскиной. Неправильно поставила диагноз. Ставила гайморит. Назначила три антибиотика один за другим - все из одной группы. Послала сделать обследование УЗИ. Хотя УЗИ не показывает гайморит. Видимо для дополнительного обогащения. Становилось хуже. В результате ребенок перестал дышать. Обратились к другому ЛОРу. Оказалось 3 степень аденоидов. В последствии благодаря правильному лечению избежали операцию и опустились на 1 степень.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Сожалеем, что вы остались не довольны после посещения нашего специалиста. Уверен, что, если Вы придете еше раз, у Вас останутся совершенно другие впечатления, тем более что Алла Алексеевна очень грамотный специалист с огромным стажем работы, не болейте.
Здравствуйте!
Отзывы моих пациентов для меня очень важны.

Разрешите немного прояснить ситуацию.
1. На УЗИ пазух носа я не направляю В ПРИНЦИПЕ из-за не информативности этого исследования.

2. В своей деятельности я руководствуюсь исключительно принципами доказательной медицины, поэтому факт назначения трех антибиотиков из одной группы выглядит как минимум неправдоподобно.

На основании выше изложенного складывается впечатление, что отзыв написан совершенно о другом специалисте.

В любом случае мне очень жаль, что моя консультация оставила у вас такие негативные впечатления.

Если в данное время у Вас сохранились вопросы, предлагаю обратиться ко мне лично или к нашему Главному врачу.

Приношу свои искренние извинения, и буду рада увидеть вас снова, чтобы исправить сложившееся обо мне впечатление!
Мы в восторге от А. А. Во-первых, очень приятный человек, внимательно выслушает и всё расспросит. Во-вторых, не было таких ситуаций, чтобы назначенное лечение не помогало. В-третьих, к ней всегда можно обратиться с вопросом и по телефону, что очень удобно, когда возникает вопрос по лечению. Однажды мы обратились к А. А. с ларингитом, оперативно была оказана необходимая помощь, рассказала даже как вести себя и что особенно приятно на следующий день позвонила с вопросом как мы себя чувствуем. С ЛОР-заболеваниями обращаемся только к А. А.!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Огромное спасибо за хороший отзыв, за добрые слова. Алла Алексеевна работает в нашем центре с момента его основания в 2007 году. Очень грамотный специалист. Еще раз спасибо и будьте здоровы.
Усоскина А. А.
Спасибо. Мы всегда рядом.
Профессионал своего дела. Всегда тщательно осматривает пациента, находит подход к детям. Объясняет все. Подробно рассказывает про каждый назначенный препарат и предлагает аналог, если, допустим, препарат дорогостоящий. Неоднократно обращались к ней за помощью. Всегда назначает эффективное лечение. Очень хороший врач.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Алла Алексеевна на самом деле профессионал своего дела, врач с огромным опытом и просто хороший человек.
Усоскина А. А.
Спасибо большое. Мы в своих назначениях придерживаемся принципов Доказательной медицины.