Вискова Ольга Витальевна,эндокринолог - Оренбург
Эндокринолог
7.8

Вискова Ольга Витальевна
Оренбург

Вискова Ольга Витальевна, Оренбург: эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 14.05.2021

мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 27
от 800₽
На дом
Эндокринолог (от 18 лет) — от 800₽
Эндокринолог — от 1000₽
ул. Просторная, 21/3

• 1996
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (эндокринология)

Вискова Ольга Витальевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень.
В конце апреля обратилась впервые, врач выслушал, проанализировал анализы, направил на доп.обследование. По итогу на второй прием выяснил причину и выписал лечение. Все объяснил доступно и расписал. Пять лет искала такого врача. Умница!
Медицинский центр «Ревита»-мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 27
Квалифицированный специалист, внимательно выслушала, все доступно разъяснила. Мне было комфортно общаться с этим доктором, рекомендую.
Медицинский центр «Ревита»
Спасибо за обратную связь! Врачи медицинского центра Ревита всегда стараются тщательно обследовать пациента и назначают эффективное лечение для Вас. Здоровья и долголетия Вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мама ходила к ней на консультацию. Очень внимательный и доброжелательный врач! Подробно изучила анализы и назначила дальнейшее лечение!
Медицинский центр «Ревита»
Добрый день! Благодарим за отзыв, что нашли время и желание высказаться о посещении нашего центра. Нам очень важна обратная связь с пациентами для улучшения качества работы. Действительно, врач-эндокринолог Вискова О.В - профессионал своего дела с большим опытом работы. Будьте здоровы, а мы всегда рады вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По моему мнению, хорошо прошел прием, в принципе, мне врач понравилась, она все рассказала и описала подробно. Пока что меня отправили на анализы, потом я пойду еще раз к Ольге Витальевне. Эндокринолог проводила только осмотр, и так как это был первый прием, особо ничего специалист сделать не могла без анализов. По моему мнению, она все спросила, мне кажется, врач заинтересованность проявляла. Лечение пока что не прописывали, рекомендации дополнительные также еще не давали. Ольга Витальевна была вежлива и доброжелательна. По моему мнению, объясняет специалист все понятно и подробно, причем очень даже, она рассказала и проговорила все, на вопросы мои ответила. Пока что я не знаю, какая Вискова О.В., как врач, но в принципе, мне все нравится. Приняли меня вовремя, специалист уделила вполне достаточно времени, меня она не подгоняла.
Я ходила первый раз к врачу. Узнала о докторе в интернете, смотрела врача по отзывам.
Медицинский центр «Ревита»
Благодарим за отзыв! Очень важно для нашего центра поддерживать обратную связь с пациентами. Рады, что вы остались довольны приемом нашего замечательного врача Висковой О.В. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Уютная и комфортная обстановка! Очень понравился приём, а тем более отношение врача к пациенту! Тяжело сейчас найти такого доброжелательного, внимательного, лёгкого в общении, а самое главное, неравнодушного к пациенту врача, как Ольга Витальевна!
Не понравилось
Все понравилось! Легко записаться на приём, на регистрационной стойке приятные девчата!
Ольга Витальевна - очень хороший, чуткий и проницательный врач! Внимательно выслушает! Все подробно расскажет, объяснит, разъяснит на доступном языке! Объяснит, какой гормон за что отвечает! Зачем надо сдавать тот или иной анализ! Очень рада, что записалась именно к ней! Если эндокринолог - то только Ольга Витальевна!
Медицинский центр «Ревита»
Благодарим за отзыв! Очень важно для нашего центра поддерживать обратную связь с пациентами. Рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень понравилось отношение, приятная в общении, легко было разговаривать. К тому же грамотная, знает своё дело. Внимательная, задавала правильные вопросы, расспрашивала подробно, для уточнения диагноза.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Рассказала всё ооочень подробно. Разжевала, какой гормон за что отвечает, на что влияет, какие "красные флаги" в болезни. Расписала верно схему, ни разу сменить дозировку/схему не пришлось от первоначальной. Рассказала, для чего нужно сдать этот, тот, другой анализ. Также наперёд дала схему действий, чтобы мне часто не ездить на приём. Очень рекомендую!
Медицинский центр «Консилиум»-ул. Просторная, 21/3
Грамотный, профессиональный врач. Оказывает помощь, неравнодушна к чужим проблемам со здоровьем. Спасибо!
Поликлиника №2 больницы Пирогова-ул. Джангильдина, д. 1
Очень хороший врач! На приёме всё тщательно спрашивает, проводит осмотр. Думаю, что в поставленном ей диагнозе и назначенном лечении сомневаться не придётся.
Сейчас очень редко встречаются врачи, которые объясняют больному как протекает болезнь, для чего нужны те или иные препараты. Ольга Витальевна именно такой доктор. Она очень доброжелательно относится к пациентам. Я очень благодарна Ольге Васильевне, что она внимательно отнеслась ко мне. Благодаря ей я чувствую сейчас себя довольно хорошо. Спасибо Вам, Ольга Витальевна, дай бог здоровья Вам!
Очень хороший врач! До нее я побывала у многих эндокринологов, поэтому есть с чем сравнивать! Очень хорошо относиться к пациентам, все доступно объясняет.
Понравилось
Очень внимательно читает историю болезни, сравнивает результаты обследования с предыдущими, расспрашивает о самочувствии, даёт дельные советы.
Не понравилось
Трудно записаться, много желающих попасть к этому доктору.
Отличный доктор, недаром к ней очень трудно записаться на приём. Желаю ей самой, доброго здоровья и личного счастья.
Ольга Витальевна - врач, каких сейчас немного. Она очень внимательная, доброжелательно относится к больным, всё объясняет, дает исчерпывающие консультации. Я бы порекомендовала всем обращаться за помощью (при болезнях щитовидки и диабета) именно к ней. Будьте здоровы, добрый доктор!