Семагина Елена Геннадьевна,детский кардиолог, детский ревматолог - Оренбург
Детский ревматолог
6.5

Семагина Елена Геннадьевна
Оренбург

Семагина Елена Геннадьевна, Оренбург: детский кардиолог, детский ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 30.10.2020

• 1985
  • 1986
  • 1995
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Оренбургский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Проверено (1)
Понравилось
К врачу обратились после ЭКГ и УЗИ сердца за консультацией. Врач очень понравилась. Грамотная, приятная, к ребенку нашла подход. Все рассказала и объяснила. Врача советую!
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Елена Геннадьевна хороший специалист, она нам понравилась. У врача хорошее отношение к детям, она нам все доходчиво и понятно объяснила. Мы были у этого доктора в первый раз, мне ее посоветовали знакомые. Я водила к врачу свою дочь, ей 3 месяца. Елена Геннадьевна сумела найти подход к моему ребенку, она провела осмотр, все послушала, разговаривала с моим ребенком на приеме. Нам сделали УЗИ, доктор прокомментировала наши результаты обследования, она порекомендовала нам обратиться к ней повторно через год, так как у нас все оказалось хорошо. Врач уделила нам достаточно времени на приеме. Мы были у многих специалистов, но от Елены Геннадьевны мы многое узнали и она нас успокоила. Я осталась довольна визитом.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Прием наш прошел хорошо, Елена Геннадьевна была вежлива и она также смогла найти контакт с ребенком, все хорошо. Специалист все понятно объясняет и вопросов у меня к ней не осталось, доктор Семагина все проверила, она нам очень понравилась. Мы пришли на прием с обследованием, у нас были результаты УЗИ сердца и мы обратились на консультацию к врачу с ними. Рекомендации специалист нам выдала, они касаются как лечения, так и о том, что дочери нужно заниматься спортом. Лечение было выписано медикаментозное, доктор все рассказала о том, как его следует принимать. Кроме анализов, Елена Геннадьевна и ребенка прослушала, пальпацию провела, врач посмотрела не только то, что касается сердца, но и другие органы.
На прием к специалисту Семагиной я сопровождала свою дочь, которой 13 лет. У данного врача мы побывали впервые и особо доктора мы не выбирали. Нам было нужно попасть на прием к специалисту именно в воскресенье, так мы и нашли этот медицинский центр «Неболит». Наш прием начался даже чуть раньше назначенного времени, мы постучались и нас пригласили, проблем с этим не возникло. И времени доктор нам уделила минут 20 наверное, этого было достаточно. По поводу повторного приема специалист доктор Семагина сказала, что нам следует каждый год приезжать и проходить ультразвуковое исследование, смотреть. Нам все понравилось, и персонал в клинике вежливые, все хорошо.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло нормально. У меня нет никаких претензий. Мы получили ответы на вопросы, которые задавали. Врач хорошо относилась к ребенку, не возникло никаких проблем. Ребенок чувствовал себя комфортно. Анализы нам не потребовались. Так как у нас были готовы результаты обследования, врач изучила их и проконсультировала нас. Она дала рекомендации и назначила витамины, а также все оформила в письменном виде и сделала распечатку. Консультация продлилась минут 10. В нашей ситуации этого времени было вполне достаточно.
Мы первый раз были на консультации у Семагиной Елены Геннадьевны. Выбрали доктора по интернету. Стоимость консультации показалась мне приемлемой, поэтому я решила записаться на прием. Я приходила с ребенком, которому 9 лет. Условия были комфортными. В клинике свободно, нет очередей. Если бы нам срочно понадобилась консультация у врача, я бы обратилась к Елене Геннадьевне еще раз.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Нам все очень понравилось. Елена Геннадьевна очень вежливый доктор. Мы опоздали на прием на 20 минут, но врач сразу же нас приняла, она ожидала нас. Мы были у Семагиной Е.Г. в первый раз. Она может принимать пациентов в воскресенье и для нас это было очень удобно. Я водила к доктору дочку, ей 9 лет. Елена Геннадьевна сумела найти подход к моему ребенку, она с ней беседовала на приеме. Мы обращались с проблемой. У нас были некоторые результаты обследования на руках и должна была быть операция, но доктор её отложила на время, так как поставила моей дочке диагноз - брадикардия, при котором оперативное вмешательство недопустимо. Елена Геннадьевна четко и грамотно объяснила и рассказала нам все по нашей ситуации. Учитывая, что я человек без медицинского образования, для меня все было пояснено на доступном языке. Врач объяснила нам всю сложность нашего диагноза, рассказала что противопоказано при таком заболевании, а что можно делать. Доктор указала, что нам крайне необходимо для дальнейшего лечения и для будущего моего ребенка, ведь такую болезнь нельзя запускать. Елена Геннадьевна понравилась мне и как специалист, и как человек. У меня о ней остались только положительные впечатления. Она профессионал, который хорошо относится к своей работе, к детям и к их родителям. В дальнейшем мы будем делать ЭКГ и будем наблюдаться только у этого доктора. У меня нет никаких замечаний. Хотелось бы, чтобы детский медицинский центр "Неболит" дальше процветал и у них были только такие же хорошие специалисты, как Семагина Елена Геннадьевна.
Детский медицинский центр «Неболит»
Спасибо огромное за ваш отзыв. Вся команда Неболита очень старается!
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
Прочитав отзывы в интернете, мы узнали о Елене Геннадьевне. У нее на приеме мы были в первый раз и остались всем довольны. Я обращалась с сыном - ему три года. Мне показалось, что доктор смогла найти к нему подход и со мной общалась нормально, не спешила, все объяснила и успокоила. Мы приходили только на консультацию, в процессе которой врач пропальпировала живот, послушала, собрала анамнез и уточнила о том, какие заболевания были перенесены. Доктор провела с нами приблизительно 15-20 минут и приняла без опоздания, времени на консультацию нам вполне хватило. Мы записались на платный прием, на мой взгляд, его стоимость приемлемая. Вдобавок доктор дала нам некоторые профилактические рекомендации, которые оказались полезными для нас. Обстановка в кабинете была комфортной: прохладненько, хорошо, все чистенькое и новенькое, нам понравилось. Я считаю, что Елена Геннадьевна вызывает к себе доверие, поэтому я смогла бы ее порекомендовать.
Спасибо за отзыв!
Посетили в июле 2019