Дукевич Евгений Михайлович,стоматолог - Оренбург
2.8
8.5

Дукевич Евгений Михайлович
Оренбург

Дукевич Евгений Михайлович, Оренбург: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 31.01.2020

Информация доктора о себе

Будучи ассистентом кафедры терапевтической стоматологии ОрГМУ преподаю ортопедическую стоматологию, занимаюсь протезированием коронками(цельнолитыми, металлокерамическими, циркониевыми) и съемными протезами(Acry, Quadrotti, бюгельными, пластиночными). Также удаляю зубы любой сложности. Буду рад видеть Вас на приеме!

Белорусский государственный медицинский университет (стоматология)

Дукевич Евгений Михайлович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пришел из армии с двумя больными зубами и проросшим зубом мудрости, который нужно было срочно удалять, иначе пришлось бы удалять уже и соседний зуб, на котором образовался кариес. Записался на прием к Евгению Михайловичу. Добрый человек и профессионал своего дела. На приеме зуб был успешно удален, залечили соседний зуб, на котором образовался кариес. Остальные два зуба: удалили нерв, почистили каналы и запломбировали, очень доволен вылеченными зубами. Буду рекомендовать знакомым.
Не понравилось
Понравилось.
Спасибо за здоровые зубы!
Дукевич Е. М.
Спасибо за отзыв) и пожалуйста за зубы, жду еще на прием)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Как хорошо, что есть такие врачи, как Евгений Михайлович! Я очень рада, что нашла грамотного специалиста. Этот доктор расскажет все о ваших зубах, прикусе. Составит план лечения, расскажет о последствиях исхода, если вы не будете заниматься лечением. Очень понравилось, что Евгений Михайлович показывает, как правильно чистить зубы, как пользоваться зубной нитью, что делать, если кровоточит десна. Евгений Михайлович всегда делает на совесть и красиво!
Спасибо Вам за красивые и здоровые зубки! И спасибо, что мотивируете на брекеты.
Дукевич Е. М.
Спасибо за отзыв) научить чистить зубки, как бы это не было банально, но иногда это необходимо))
Медицинский центр «СТМ-клиник» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 27/6
Понравилось
Пациентом Евгения Михайловича я стала 6 месяцев назад. Проблемы с зубами были серьезные, да и вскрылось ранее некачественное лечение каналов, что тоже явилось серьезным осложнением в моей ситуации. Началась кропотливая, серьёзная работа - лечение, удаление, протезирование... Финал превзошёл все ожидания, даже не верится, что больше не страдает качество жизни от неправильно залеченных ранее зубов, от запущенной ситуации по моей вине. Большой плюс вижу в том, что доктор в одном лице и лечит, и протезирует. Евгений Михайлович, спасибо за Ваши золотые руки, за Ваш профессионализм!
Стоматология «СТМ-клиник» на Салмышской - ул. Салмышская, д. 74
Понравилось
Давно пользуемся услугами Евгения. Прошли с ним через многое: пломбы, коронки, удаление, чистка. Результат всегда оправдывал ожидания. Особенно стоит отметить персонализированный подход к пациентам, возможность консультации online, широкий диапазон профессиональных навыков. Всегда рекомендуем его своим близким.
Дукевич Е. М.
Спасибо за отзыв) Онлайн консультации Я считаю это очень важно. Чтобы сэкономить ваше и мое время предварительно обговариваем примерный план)
Стоматология «СТМ-клиник» на Салмышской - ул. Салмышская, д. 74
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Лесу зубы только в частных стоматологиях, но оказывается и они друг другу рознь. Долгое время лечила зубы у другого врача, в связи с чем практически каждую пломбу приходилось ставить по 2 раза, т. к. с первого раза они не приживались. Попала к врачу Дукевич Е. М. Такая проблема была устранена. Особенно понравилось лечение в период беременности, т. к. ранее залеченный другой стоматологии зуб развалился. Лечение было оказано максимально квалифицированно и бережно. Безусловно рекомендую.
спасибо за отзыв)
Стоматология «СТМ-клиник» на Просторной - ул. Просторная, д. 21/1
Понравилось
Качественные базовые знания, целеустремленность, творческий подход к процессу и результату - слагаемые емкого понятия профессионализм. Я выражаю благодарность Е. Дукевичу за проявленные профессионализм, такт и терпение. Всем, кому необходима стоматологическая помощь, рекомендую. Т. В. Фролова.
Не понравилось
Понравилось.
Стоматология «СТМ-клиник» на Просторной - ул. Просторная, д. 21/1
Раньше я очень боялась стоматологов и когда у меня разболелся зуб, со страхом пошла в поликлинику. В первой мне сказали, что зуб здоров и болеть не может, во второй сказали полоскать, и все пройдет, но лучше не становилось. После долгих мытарств мне посчастливилось попасть к Евгению Михайловичу. Очень аккуратно провел осмотр, проконсультировал, поставил диагноз и назначил лечение. Что порадовало, доктор не боится сложных работ и берется за любой, даже казалось бы совсем безнадежный зуб и спасает его. Когда решилась на брекеты, понадобилось удалять зубы мудрости, было очень страшно, но Евгений Михайлович очень быстро и безболезненно провел процедуру, не болело ничего и после удаления. Доктор подробно рассказал, что можно и что нельзя делать после удаления, благодаря чему все зажило очень быстро. Особенно удобно, что Евгений Михайлович и полечит, если надо удалит, если надо запротезирует. Очень благодарна доктору за всю проделанную работу, за терпение и понимание. Рекомендую Евгения Михайловича всем своим друзьям и знакомым, чтобы здоровых и красивых улыбок становилось все больше и больше.
Дукевич Е. М.
Благодарю за отзыв, рад был разобраться в сложной ситуации) спасибо вам за содействие в столь сложном лечении)
Стоматологическая поликлиника ОрГМУ - ул. Невельская, д. 26а
Попала к доктору совершенно случайно, неудачный опыт восстановления зуба в другой частной клинике. На первый прием было очень страшно идти (ассоциация со стоматологией времен СССР, когда визит к стоматологу был каторгой). Но весь страх рассеялся, когда встретил доктор и его ассистент. Отношение к пациенту – на высоком уровне. Лечение зубов проходило без боли. А протезирование зуба было комфортным и, так как были сжатые сроки на изготовление и установку зуба, Евгений Михайлович сделал все возможное, и зуб установили даже раньше ожидаемой даты. Очень грамотная консультация по уходу за полостью рта и дальнейшего лечения. Наконец-то я перестала бояться стоматологов и нашла «своего» доктора - очень грамотного специалиста в своей области. Теперь рекомендую его всем своим родственникам и друзьям.
Спасибо за отзыв)
Медицинский центр «СТМ-клиник» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 27/6
Понравилось
Наконец-то, я нашла, как говорится, "своего врача", и всем советую. Мне часто приходится обращаться к стоматологам с подросткового возраста, когда стал искривляться прикус. Кариес развивается незаметно, в основном между зубами, уж как бы я тщательно ни чистила свои зубы и всегда своевременно лечила, ситуация все хуже и хуже. В один момент поняла, что к 30 годам я останусь совсем без зубов, т. к. состояние их плачевное, пломбированные несколько раз одни и те же. Счастливым случаем я оказалась в кресле Евгения Михайловича однажды и поняла, что это тот человек, которому я теперь доверю свои зубы, и жалею, почему это еще раньше не произошло. Если говорить о страхе, то он исчезает, заходя даже в кабинет. Во время работы этот страх растворяется, т. к. чувствуешь, что лечит опытный врач, внимательный и понимающий. Работу выполняет тщательно и кропотливо, учитывает все возможные моменты, предварительно удостоверившись во всем. Мне есть с кем и с чем сравнить. Для этого врача важен результат. Е. М., конечно, приходится дольше обычного времени лечить мои зубы и иногда перелечивать, это результат прошлого лечения других врачей, которые лечили на скорую руку. Мне даже не делали никогда снимок зуба, имея эту возможность в платной клинике. Сейчас я в восторге от работы, а результат радует еще больше. Пломба в зубе совсем не заметна, смотрится как здоровый зуб, одним словом - ювелирно выполнено. Поэтому к 30 годам у меня зубы только преображаются. А еще, этот человек меня нацелил на выравнивание зубов, за это я ему отдельно благодарна. Все еще в процессе подготовки к этому, но я в ожидании исполнения подростковой мечты.
Дукевич Е. М.
Спасибо за отзыв, рад, что смог помочь)