Якушева Светлана Сергеевна,детский психолог, психолог - Оренбург
2.0
6.2

Якушева Светлана Сергеевна
Оренбург

Якушева Светлана Сергеевна, Оренбург: детский психолог, психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 18.01.2022

Записаться на прием к специалисту

• 2017 — н. в.
    Центр Миропольской
    Клинический психолог

European Academy of Neurology (клиническая психология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (клиническая психология)

Посетили специалиста Август 2018
Понравилось
Светлана Сергеевна помогла мне в 2018 г. во всех ниже изложенных проблемах! Я устроилась на работу, полюбила себя, близких. В 2021 году у меня был тяжелый путь в жизни, но! Найдя записи за 2018 г. о консультации, я поняла, что эта девочка дала мне желание жить, работать, любить и главное верить в себя!
Не понравилось
Их нет.
Здравствуйте, история тяжелая. Много детских комплексов, проблем с собой и самооценкой. Обиды на маму.
Посетили специалиста Декабрь 2021
Обращались с дочкой к Светлане Сергеевне ещё в 2017 году, поэтому не раздумывая пришли и в этот раз. Появилась проблема с неуверенностью в себе, проблемой со сверстниками, а также всем известные ночные страхи у детей. За несколько занятий решили все вопросы и как всегда остались очень довольны результатом. Очень советую Светлану Сергеевна, как специалиста.
Посетили специалиста Август 2020
Понравилось
Чуткое отношение, деликатность, компетентность, ответственность.
Не понравилось
Обратились к Светлане Сергеевне по поводу тревоги ребенка в связи с переходом в новую школу в пятый класс. Новые одноклассники, новые учителя. Волнение передавалось и родителям. После прохождения курса терапии у Светланы Сергеевны, ребёнок стал более уверенным, пропал страх новых людей, на фоне уверенности повысилась и успеваемость, внимательность, общее настроение! Это действительно счастье! Причём эффект от терапии ещё и пролонгированный. Сына сейчас не узнать, очень рада, что попали к Светлане Сергеевне именно в предподростковый период. Очень приятный, тактичный, компетентный и высокопрофессиональный специалист!
Центр консультирования Миропольской
Здравствуйте, мы очень рады, что проблема у сына разрешилась. Спасибо за позитивный и тёплый отзыв.