Дорошенко Ольга Владимировна,детский стоматолог, стоматолог - Оренбург
Детский стоматолог
7.5

Дорошенко Ольга Владимировна
Оренбург

Специалист со средним медицинским образованием

Дорошенко Ольга Владимировна, Оренбург: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3532) 45-03-94.

Обновлено 05.02.2021

(3532) 45-03-94

• 1997 — н. в.
    Жемчужина на Салмышской

• 1997
    Оренбургский областной медицинский колледж (зубной врач)
    Оренбургский государственный медицинский университет (высшая категория)
    Московский многопрофильный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации (стоматология)
    Московский многопрофильный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации (стоматологическая помощь населению)

Дорошенко Ольга Владимировна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Понравилось!
Мы очень рады, что попали с ребенком в 4 года к Ольге Владимировне! У нас было плохое знакомство с лечением первого зуба, нам его не вылечили и удалили и некоторые стоматологи не брались в дальнейшем лечить нам зубы, так как ребенок боялся опять боли и не открывал рот. И только Ольга Владимировна своей добротой, профессионализмом расположила ребенка и мы уже как 4 года лечим зубы только у нее! Мы очень рады! Ребенку, конечно, сейчас 8 лет, но он спокойно сидит в кресле и полностью доверяет врачу и не боится. И это главное!
Детская стоматология «Киндер стом» - пер. Телеграфный, 14
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, качественно работает, нам понравилось. Лечили зубы, всем довольны. Очень благодарны!
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне все понравилось и лечение прошло, как ни на есть лучше, было не больно! Перед началом манипуляций у меня все спросили. Изначально я заполнила анкету у администратора, потом врач убедилась индивидуально у меня, про заболевания и аллергии. Стоматолог спросила у меня с чем я пришла, все осмотрела, потом назначила лечение и рассказала все, как дальше, и что она будет делать. Сейчас у меня ничего не болит все здорово! Я буду обращаться только к Ольге Владимировне в этой клинике! По моему мнению, Ольга Владимировна очень внимательна, она уточняла, было ли мне удобно, не больно ли, объясняла, что будет делать. Все было оговорено заранее. У меня сложилось мнение, что она профессионал своего дела, доверие вызывает специалист!
Я обратилась к врачу из-за боли в зубе. Мне придется идти еще раз, но уже по другим зубам. Просто не удалось все сделать в одно время. Я не помню сколько доктор уделила мне, но я точно пробыла у нее час, в рамках своего приема, до следующего пациента! Просто лечить другие зубы не было возможности, по медицинским показателям, так как они находились в нижнем ряду.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Мы рады, что Вам понравилось лечение у нашего специалиста. В нашей клинике здоровье пациента-самое важное,поэтому доктор тщательно собирает анамнез, на каждый прием оставляем 1,5-2 часа. Дорошенко Ольга Владимировна - специалист с большим стажем работы, лечение проводит кропотливо, безболезненно и комфортно для пациента.Надеемся, что Вы нашли своего семейного врача.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне очень понравилось отношение доктора Дорошенко Ольга Владимировна ко мне как к пациенту. А также то, что она мне назначила, у нее было свое видение решения моей ситуации. Я хотела более сложное лечение, а она посоветовала более продуктивное и качественное. Пока она сделала мне профессиональную гигиеническую чистку полости рта. Как оказалось, Ольга Владимировна лучше увидела мою ситуацию, чем я. Также она провела консультацию по дальнейшему должному содержанию полости рта, то есть объяснила мне как правильно ухаживать за зубами, как чистить чтобы не было никаких последствий. Помимо этого посоветовала какую зубную щетку покупать, какую пасту. Я пришла к 18:30 и где-то в час в кабинете у нее провела, так как 30 минут длилась только чистка, а до этого мы с Ольгой Владимировной обсуждали что и как буем делать. Я ушла такая счастливая, результатом осталась более чем довольна. Просто в другой клинике мне посоветовали, грубо говоря, хирургическое вмешательство, а я очень этого боялась, так как это передние резцы, и, если сейчас мне сделали бы что-то не так, то в дальнейшем возможно мне пришлось бы ставить виниры или коронки. А врач Дорошенко увидела полностью ситуацию, сказала что этого не требуется, просто чистка и все будет в порядке. Дело в том, что у меня была сильно стерта эмаль, цвет зубов был неестественным и мне казалось, что это очень страшно выглядит. Предыдущий врач говорил, что у меня все так плохо, что зубы мне нужно чистить чуть-ли не бинтиком или пальцем, так как зубная щетка не достает. А Ольга Владимировна сказала, что это просто налет, она сделает мне чистку и все будет в порядке. Считаю, что это был неграмотный подход первого специалиста. Ольга Владимировна опровергла все его слова и сказала, что при правильном подходе не будет никаких последствий, то есть в дальнейшем не будет кариеса и болезненных ощущений. Также хочется отметить, что относилась ко мне Ольга Владимировна очень хорошо, общалась как мама можно сказать. Даже говорила, мол если бы моя дочь пришла с такой проблемой, то я бы своему ребенку никогда такое не посоветовала. Я рада, что попала именно к ней, просто ранее я многих стоматологов не знала, была первый раз в клинике, просто слышала отзывы, читала информацию в интернете, да и сарафанное радио работает хорошо. Несомненно я всем теперь буду советовать обращаться к доктору Дорошенко. Безусловно то, как она меня проинформировала по вопросам я безусловно оцениваю на высший балл.
Не понравилось
Только Дорошенко Ольга Владимировна велела приобрести мне определенную мазь. Я после приема подошла к регистратуре и мне сказали что у них такое стредство имеется и назвали стоимость. А мне как пациенту хотелось бы самой увидеть линейку данной продукции на прилавке, где сразу указаны и ценник и название. Зачастую обычным пациентам не хочется особо вдаваться в подробности и наглядно самим все увидеть. Это даже больше как маркетинговый ход компании в структуре продажи, поэтому хочется, чтобы в данной стоматологии поставили стойку у ресепшен с продукцией.
В самой стоматологии тоже все было хорошо: кабинеты удобные, специалисты тоже хорошие все объясняют с толком, с расстановкой. В самом помещении чисто и опрятно, санитарные нормы соблюдаются.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за такой подробный отзыв о работе врача и клиники в целом! Наша задача -Ваша здоровая и прекрасная улыбка!Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Понравилось
Если у Ольги Владимировны сидишь и переживаешь, то она может подбодрить. Как-то она мне сказала: "У Вас зубы будут, как жемчужинки, как название нашей стоматологии". Она очень приятная в общении. Раньше я приходил к ней на лечение, а в этот раз я приходил на отбеливание зубов. Мой прием прошел отлично. Доктор не торопится, она спокойно выполняет свою работу. Делает все быстро, отводит на прием столько времени, сколько нужно пациенту. Изначально я попал к ней случайно, и уже 5 раз был на приеме. Я обращался к ней по вопросам кариеса и пародонтита, она ставила мне пломбы. Все качественно. Советую врача.