Шкаровская Татьяна Анатольевна,невролог, физиотерапевт - Оренбург
Невролог
Физиотерапевт

Шкаровская Татьяна Анатольевна
Оренбург

Шкаровская Татьяна Анатольевна, Оренбург: невролог, физиотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-21-29.

Обновлено 27.08.2021

(3532) 48-65-14
Вызвать врача
ул. Кирова, 13/1

• 2003
    Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Областная больница (ОКБ), г. Оренбург (неврология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (неврология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (неврология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (физиотерапия)

«Технология проведения тракционной терапии, кинезиотерапии и механотерапии с использованием механических установок серии «Ормед» в комплексном лечении заболеваний позвоночника и суставов»
    «Методы экстракорпоральной ударно-волновой терапии в клинической практике», РУДН, г. Москва

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я сама была на приеме у доктора Шкаровской 1 раз, а потом посетила ее с мужем. Дело в том, что мне, во-первых, нравится эта клиника, а, во-вторых, мне советовали данного специалиста, поэтому я решила сходить и провериться. В результате оказалось, что Татьяна Анатольевна на самом деле является очень хорошим врачом. Мы обращались к ней по жалобам и на данный момент проходим лечение. Прошло только 2 дня, поэтому какого-либо результата соответственно пока не будет. В качестве своих назначений врач выписала медикаменты и витамины. Можно сказать, что я прохожу целый комплекс, так как лечу спину и ноги. Честно говоря, нам был проведен очень тщательный осмотр. Доктор обследовала и меня, и мужа, задала нам вопросы. Думаю, что сделала она все так, как надо, поэтому мы с супругом остались довольны. Более того, позже я посоветовалась и с другими врачами, которые сказали, что Татьяна Анатольевна выписала очень хорошее лечение. Схему приема лекарств она нам расписала и обо всем рассказала. Мне понравилось то, что доктор может объяснить все русским и простым языком. В плане общения она тоже весьма вежлива, ни разу нас ни в чем не упрекнула. Конечно, принимала она нас по записи и пробыли мы там приблизительно около получаса. Надеюсь, что больше нам обращаться не придется, но, наверное, этого специалиста можно было бы посоветовать другим людям. Мне она понравилась и как человек, и как специалист, но далее мы будем смотреть на результат лечения и то, как оно поможет. У Татьяны Анатольевны хороший стаж работы и меня порадовало то, как она нас встретила. Некоторые доктора могут даже голову не поднять и не поздороваться, но тут к нам было проявлено человеческое отношение, что тоже является немаловажным фактором.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
В прошлом году обращалась в "Медгард", к неврологу Шкаровской. Абсолютно вежливый, адекватный, внимательный доктор! Осмотрела всю с ног до головы, собрала анамнез, назначила лечение, которое избавило меня от мук ада! В этом году снова обратилась к этому доктору, и снова попала к грамотному специалисту. Рекомендую как доктора, так и клинику!
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательно выслушала. Тщательно осмотрела и опросила. Не отвлекается, ведет всю консультацию от начала до конца.
Не понравилось
Врач прекрасный! Очень тщательно, по-настоящему осматривает. Подробно расспрашивает. Все объясняет по существу, спокойно, без воды, очень компетентный специалист! По моей проблеме выявила причину, назначила адекватное лечение, никаких огромных списков препаратов или ненужных обследований. Объяснила подробно, что и для чего. Все по делу. Спасибо большое, я очень довольна! Желаю Татьяне Анатольевне здоровья!
Клиника «Медгард»
Большое спасибо за оставленный отзыв. Медгард-Оренбург желает Вам здоровья и активного долголетия.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Был записан в "Медгард" к данному специалисту с сильными головными болями. Оплатив в регистраторе был направлен администратором в 216 кабинет, просидев возле него 15 минут из другого кабинета вышла неадекватная женщина, как в последствии оказалась невролог Шкаровская Т. А., вместо того чтобы вежливо пригласить на приём начала орать: «Что я там расселся» (цитирую). Зайдя к ней и пытаясь объяснить, что меня направили в 216 кабинет, а не в 212 в ответ услышал, что «от моего времени осталось 15 минут и я свалю из кабинета когда придёт другой пациент». Мне пришлось отказаться от приёма у данного «врача» и только через просьбы вернуть деньги мне осуществили возврат денежных средств. Считаю неуместным такое хамское отношение от врача. Строго не рекомендую к посещению данного «врача».
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. По данной жалобе мы проведем расследование. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хороший специалист, мне она очень понравилась. Все было идеально и я бы поставил Татьяне Анатольевне "5+". Я всем рекомендую этого доктора. Общалась она со мной вежливо и аккуратно, не было ничего лишнего, не было повышенной интонации. Она предположила, что со мной и когда я пришел к ней с результатом МРТ, то она доступно и понятно мне все объяснила. Лечение она не назначала, я был направлен к нейрохирургу. Изначально к Шкаровской Т.А. меня записали на свободное время, а потом я пришел к этому врачу повторно. Принят был вовремя.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доброе всем читающим, я обращалась к Татьяне Анатольевне в центр лечения позвоночника. Доктор просто замечательная, подробно рассказала мне о проблеме, которая беспокоила меня уже на протяжении минимум года. Распланировали всё лечение и сразу приступили к нему. Очень приятная в общении и, что самое главное, отличный специалист. Очень рада, что попала именно к вам, будем продолжать лечение и дальше.
Центр лечения позвоночника
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва. Мы рады, что после посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Индивидуальный подход и нацеленность на высокие результаты в лечении – основной постулат нашей деятельности.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
С уважением, Центр Лечения Позвоночника
Центр лечения позвоночника-ул. Донецкая, д. 4.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Шкаровская Татьяна Анатольевна как специалист мне очень понравилась. О ней у меня очень хорошие, положительные впечатления. Изначально я о ней не знала, меня просто к ней записали и я осталась довольна. Могу сказать, что она поставила мне диагноз и прописала такое лечение, которое мне уже помогло. Сам осмотр она достаточно долго проводила, делала все необходимое. По времени прием занял минут 40 точно, если не больше. Никаких неприятных или болезненных ощущений я при этом не испытывала. Думаю, что Татьяна Анатольевна профессионал, мастер своего дела однозначно. Буду всем ее рекомендовать. Все свои действия врач пояснила, все мне стало понятно. К своим пациентам она замечательно относится, очень доброжелательно.
Клиника «Медгард»
Спасибо за высокую оценку доктора. Рады, что Вам у нас понравилось. Не болейте!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Впечатления о приеме у меня остались только положительные, доктор Шкаровская - добрая и вежливая врач, она все объяснила и все осмотрела, назначила мне пройти дополнительные обследования и прописала мне лечение. Курс уколов у меня рассчитан на 5 дней, физиотерапия на столько же, но, поскольку я уезжаю на вахту, то продолжу все после работы. Еще специалист прописала мне использовать мазь. Рекомендациям Татьяны Анатольевны я уже начал следовать и могу сказать, что мне уже есть улучшения. Доктору я могу поставить оценку "5"! С собой на прием я приносил результаты УЗИ. На повторный прием у меня еще планируется, весной будет.
Не понравилось
Нареканий у меня нет, все было нормально.
Я сам обращался к доктору Шкаровской и был у нее уже повторно, первый раз был в среду, второй прием был в пятницу. Врача я выбирал на сайте клиники, мне срочно нужно было попасть на прием к врачу неврологу. Посетил я данного специалиста в связи с тем, что меня беспокоила поясница, было обострение радикулита. Попал я на прием вовремя и продолжался он довольно-таки продолжительное время, минут 25 наверное.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Рады были Вам помочь. Спасибо за прекрасный отзыв. Здоровья Вам.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все понравилось на приеме, доктор была очень доброжелательна. Она с уважением отнеслась ко мне. Я пошла к ней, потому что посещала ранее "Медгард", и мне понравились врачи данной клиники. Я не разочаровалась в своем приеме и у меня будет еще повторная явка. Выслушала меня доктор хорошо, осмотр был полный. Она задавала мне необходимые вопросы, узнавала историю болезни. Всю информацию врач себе записала, установила примерный диагноз. Для его подтверждения она выдала мне перечень анализов и исследований, которые нужно будет пройти. Какие-то у меня уже есть, но я их с собой не взяла, принесу, когда приду повторно. На данный момент доктор прописала мне хорошее лечение. Я долго была у нее на приеме, где-то 30-40 минут. Я считаю, что она хороший, компетентный специалист. Как человек, вежливая и доброжелательная.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и хорошую оценку доктора. Не болейте! Ваш Медгард!