Фильченкова Ирина Владимировна,неонатолог, педиатр - Оренбург
9.1

Фильченкова Ирина Владимировна
педиатр, Оренбург

Документы проверены

Фильченкова Ирина Владимировна, Оренбург: неонатолог, педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 26.04.2022

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 1994
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Оренбургский государственный медицинский университет (детские болезни)

Проверено (2)
Понравилось
Грамотность, внимательность, чёткость, доброжелательность.
Не понравилось
Наше знакомство с Ириной Владимировной случилось после рождения второго ребёнка. Моя подруга порекомендовала клинику "С Нуля" и своего детского врача - Ирину Владимировну. Когда дети сильно заболели, а я была в смятении: что же из огромного списка назначенных препаратов действительно давать ребёнку, - на помощь пришла Ирина Владимировна. Мы обратились в клинику "С Нуля", и паника отступила. Во-первых, очень внимательный, кропотливый осмотр. Во-вторых, Ирина Владимировна назначила только конкретное лекарство для лечения. Врач чётко объяснил мне, как маме, что делать, как делать и почему. Дети пошли на поправку очень быстро. Хочу ещё отметить, что если есть необходимость, сначала ребёнок сдаёт анализ, а потом ему назначаются какие-то серьёзные лекарства, а не как обычно "на всякий случай принимайте все". Безусловно, Ирина Владимировна - грамотный врач с большим человеческим сердцем и любовью к своему делу. Я однозначно рекомендую клинику "С Нуля" и нашего семейного доктора Фильченкову Ирину Владимировну.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Спасибо Вам за высокие оценки труда нашего врача-педиатра-неонатолога Ирины Владимировны. Хотим сказать, что вы попали в надёжные руки. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Все рекомендации - только по делу. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено (2)
Очень внимательный врач! Осмотрела ребёнка от и до, развеяла все мои переживания по поводу ребёнка. Через несколько дней сама написала нам, спросила, как поживает ребёнок, как себя чувствует. Располагает к себе с первых минут! Очень советую Ирину Владимировну!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – Ирине Владимировне будет очень приятно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Нет недостатков.
Отличный доктор! Дети ее обожают, не боятся, спокойно даются послушать, проверить ушки, носик. Приятная женщина, всё подробно объяснит, где надо - успокоит! Ходили с первым ребёнком, теперь ходим и со вторым, а точнее, двоих сразу вожу!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Благодарим Вас за искренний отзыв. Рады, что Вы посещаете нашего доктора уже несколько лет и доверяете целиком и полностью здоровье своих детей. Это очень ценно для нас. Будьте здоровы и счастливы!
Фильченкова И. В.
Спасибо за высокие оценки!
Проверено (2)
Ходим только в эту клинику уже давно. Дочке больше всех нравится доктор Ирина Владимировна, очень добрая и внимательная. Обращаемся по вопросам прививок, ОРВИ и прочим вопросам здоровья ребёнка. Всегда на связи в мессенджерах, даже когда мы лежали с дочкой в больнице, она сама писала и спрашивала состояние дочки, помогала расшифровать анализы, постоянно была на связи, что очень важно в такие моменты, когда переживаешь за своего ребёнка.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо! Очень приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы заботимся о состоянии наших пациентов и после приёма. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Желаем вам здоровья и всех благ!
Фильченкова И. В.
Рада быть полезной. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательная, добрая, отзывчивая! Всегда на связи! Видно что человеку очень нравится то чем она занимается и она очень заинтересована малышкой! Кажется что мы не просто очередные поситители, а свои родные)
Не было даже вариантов после рождения дочери что мы будем наблюдатся в этой клинике. Выбор случайно пал на Ирину Владимировну, просто было удобное время. Но уже после первого приема стало понятно это наш доктор! Ответила на все вопросы, успокоила и была очень ласкова с малышкой. Теперь мы подгадываем дни когда принимает наш доктор!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо вам за такой добрый и искренний отзыв о работе Ирины Владимировны. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Фильченкова И. В.
Спасибо. Мне очень приятно. Не болейте!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательная и добрая. Безошибочно ставит диагноз и назначает лечение.
Ирина Владимировна ведёт с рождения нашу дочь. Обращаемся по мере необходимости: плановые прививки, ОРВИ или другие заболевания.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Здоровья вам и вашей семье!
Фильченкова И. В.
Спасибо. Рада вас видеть на плановых приемах!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательный врач!
Обратились без жалоб, просто хотела узнать результаты анализа крови, а получила тщательный осмотр, рекомендации по прикорму, купанию, гигиены. Ирина Владимировна даже настаивала на том, чтоб я задала все интересующие меня вопросы.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо Вам за отзыв. Очень здорово, что вы получили не просто результаты анализов , но и полноценную консультацию. Обращайтесь, всегда будем рады вам помочь! Хорошего дня!
Фильченкова И. В.
Спасибо Вам за отзыв. Крепкого здоровья!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к детям. Тщательный осмотр ребёнка полностью. Правильно ставит диагноз, правильно приписывает лечение. Всегда на связи! Очень хорошее отношение к своей работе и к пациентам!
У меня заболели детки. У сына кашель до рвоты, ночами спать не мог, была температура и насморк. У дочери насморк, кашель и температура. Пришла участковый педиатр и назначила сиропы и ингаляции "Амбробене". После 2-дневного лечения толку было ноль, стало ещё хуже. Позвонили в "Здоровую семью" и вызвали врача на дом. Приехала Ирина Владимировна. После тщательного осмотра она сказала сиропы от кашля и ингаляции убрать, от слова совсем. Дочери приписала капли в нос снимающие отёк. А сыну поставила диагноз бронхообструкция. Сказала в срочном порядке сделать снимок легких и сдать анализы. Сделали снимок и оказалось, что у сына левосторонняя бронхопневмония. Связались с Ириной Владимировной. Она нам выписала подробное лечение антибиотиками и ингаляциями "Беродуала" и "Пульмикорта". По итогу у дочери ушёл отёк и почти прошёл кашель. У сына положительная динамика в лечении: спала температура, кашель стал редким и главное - он откашливается. Ночами стал хорошо спать и появился аппетит. Ирина Владимировна очень чуткий врач. Правильно поставила диагноз и правильно назначила лечение! Буду ее рекомендовать знакомым.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо Вам за такой искренний и подробный отзыв о работе нашего доктора Фильченковой Ирины Владимировны. Все наши врачи работают по принципам доказательной медицины. В нашей клинике ни Вам ни Вашим деткам никогда ни один врач не назначит ненужные неэффективные препараты. Все по делу, грамотно, профессионально. Выздоравливайте! Всегда рады помочь!
Фильченкова И. В.
Спасибо Вам за добрые слова! Всегда рада помочь. Обращайтесь!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам, назначения, всегда на связи в мессенджерах.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне! Очень добрый, чуткий, внимательный и понимающий доктор! Всегда поможет, подскажет, проконсультирует, поддержит! Все чётко и по делу! Уже в который раз выручает нас заочно, отвечая в мессенджерах на все мои вопросы, даже в свой выходной день! Огромное Вам спасибо, дорогая Ирина Владимировна, за то, что вы делаете всё ради здоровья наших деток!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Спасибо, что доверяете здоровье своих детишек Ирине Владимировне. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Желаем вашей семье здоровья и благополучия!
Фильченкова И. В.
Спасибо за искренний отзыв. Рада быть полезной. Будьте здоровы!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, качество приема.
Обратились с прожилками крови в стуле у ребенка. Доктор внимательный, выслушал, осмотрел. Когда ребенок расплакался, дали грудь в кабинете и прием продолжился. Продолжает вести нас...
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Будьте здоровы!
Фильченкова И. В.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все.
Ирина Владимировна - специалист своего дела! Очень хороший детский врач! Советую, ничего лишнего, все только по делу. Очень добрая и отзывчивая, к таким людям хочется ходить каждый день. Помогла нам с нашим малышом, чему мы ей очень благодарны! Спасибо вам, Ирина Владимировна, за ваш профессионализм.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, спасибо Вам огромное за теплые слова и высокую оценку труда Ирины Владимировны. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, и со своей стороны постараемся сделать для его укрепления все возможное!
Фильченкова И. В.
Спасибо Вам за добрые слова. Крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотно и, самое главное, верно поставлен диагноз. Хорошее, доброжелательное отношение.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Фильченковой Ирине Владимировне в постановке правильного диагноза нашему малышу! Чётко, грамотно и самое главное по делу (а мы пробегали по разным врачам), помогли наконец-то сдвинуться с мёртвой точки и прийти к положительному результату! Будем всем рекомендовать!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Мы Вам очень благодарны за отзыв. Ирина Владимировна - замечательный доктор и человек, имеет за спиной огромный опыт не только как педиатр, но и как неонатолог. Очень любит малышей. Мы радуемся вместе с Вами, что малыш пошел на поправку. Всегда рады видеть Вас. Будьте здоровы!
Фильченкова И. В.
Признательна Вам за добрые слова. Добрых событий Вам и Вашим близким!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаемся с рождения у Ирины Владимировны. Сказать, что я просто счастлива в выборе педиатра - ничего не сказать. С дочкой всегда находит контакт, меня, когда надо и где надо - успокоит, подскажет, научит и терпеливо объяснит. Всегда на связи, быстро ответит на вопросы. Никаких лишних назначений. Всё по делу, дружелюбно и тепло. 🌸
Будем и дальше наблюдаться только у Вас и сейчас, и с возможными последующими детьми. ❤️
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем докторе Ирине Владимировне.Спасибо Вам за оказанное доверие. Желаем Вашей семье здоровья и благополучия. Не болейте.
Фильченкова И. В.
Спасибо за добрые слова. Всегда рада помочь.
Проверено (1)
Понравилось
Очень чуткий, вежливый и внимательный доктор! Ответила на все вопросы! Сразу нашла подход к ребенку! Однозначно только к Вам на прием! Спасибо!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова и высокие оценки труда Ирины Владимировны. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Спасибо за отзыв.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Такой вежливый, внимательный, заботливый педиатр. Все доступно объяснила. Постоянно на связи и всегда готова прийти на помощь. Таким и должен быть доктор!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь и за высокие оценки качества работы Ирины Владимировны. Она этого заслуживает. Будьте здоровы!
Спасибо огромное!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный и тщательный первичный осмотр, контакт с ребенком, доброжелательность, терпеливость в выслушивании жалоб, подробные ответы на все интересующие вопросы, возможность быстрой связи и получение необходимой консультации, возможность свободного выбора времени посещения в центре, неспешность и внимательность при последующих осмотрах, высокий профессионализм.
Не понравилось
После диагностирования и назначения лечения, состояние ребенка значительно улучшилось, малыш быстро пошел на поправку. Очень благодарны за внимательное и заботливое отношение.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Очень приятно, когда наш труд вызывает у Вас положительные эмоции и приносит пользу здоровью ваших детей. Спасибо за теплые слова, всегда рады вам помочь и прийти на помощь в трудную минуту. Не болейте!
Фильченкова И. В.
Cпасибо Вам огромное за теплые слова и высокую оценку моего труда.
Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, и со своей стороны постараюсь сделать для его укрепления все возможное!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность врачу-педиатру за её добросовестный труд, за оказанную нам высокопрофессиональную медицинскую помощь, а также за постоянное внимание! Очень отзывчивый, внимательный, ответственный врач! Очень рада что попала к этому доктору!
Были на приеме с дочкой несколько раз, замечательный врач! Очень долго и доступно объясняла, ответила на все мои вопросы! На протяжении долгого времени поддерживала связь по [...], всегда отвечает и даёт рекомендации! Очень внимательна к пациенту!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Искренне признательны Вам за высокие оценки труда нашего доктора и оказанное доверие, воодушевляющие на дальнейшее повышение качества помощи маленьким пациентам. Счастья и крепкого здоровья Вашей семье!
Фильченкова И. В.
Признательна Вам за добрые слова, мотивирующие на новые профессиональные достижения. Добрых событий Вам и Вашим близким ! Крепкого здоровья !
Проверено (1)
Понравилось
Наш врач Фильченкова Ирина Владимировна, хороший специалист, очень грамотно все объясняет, очень внимательный и вежливый врач. А так же в любое время ответит и проконсультирует по телефону, что очень важно, особенно сейчас, в период когда лишний раз ребёнка лучше не возить никуда. Спасибо большое за вашу заботу. ❤️
Естественно не может не порадовать отсутствие очередей и скопления народа. Мы остались довольны клиникой, врачами и персоналом в целом. Спасибо, что существуют такие клиники и такие врачи от бога. 🙏
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день, уважаемые родители. Спасибо огромное Вам за то, что оценили нашу работу и работу доктора. Ирина Владимировна действительно очень грамотный доктор, с большим опытом,к тому же она просто прекрасный человек. Весь коллектив клиники трудится на благо наших пациентов)) Желаем Вашей семье благополучия. Не болейте!
Фильченкова И. В.
Добрый день. Благодарю вас за отзыв! Всегда рада вам помочь.