Бешенцева Ирина Михайловна,кардиолог - Оренбург
Кардиолог

Бешенцева Ирина Михайловна
Оренбург

Нет данных о стаже

Бешенцева Ирина Михайловна, Оренбург: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 31.03.2020

Бешенцева Ирина Михайловна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Если бы мы прислушались к Ирине Михайловне сразу, то злокачественную опухоль отцу прооперировали бы на год раньше. Несколько лет папа наблюдается у кардиолога Бешенцевой. И только благодаря ей с папой все хорошо. Что особенно нравится, так это отсутствие подобострастия перед пациентом, чем грешат врачи в частных клиниках: улыбаются и назначают ненужные обследования и самые дорогие препараты. Подход Ирины Михайловны самый адекватный: назначает только те исследования и анализы, которые действительно необходимы и только проверенные лекарства, никакого «сюсюкания» с пациентами. Всё четко и, по существу. Мало сейчас таких хороших, настоящих врачей.
---
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сегодня по экстренным обстоятельством записались к данному доктору, записались без рекомендаций, нам срочно нужен был врач. Привела на приём свекровь, 69 лет. Были жалобы на желудок, попутно сделали ЭКГ, УЗИ. И вот пока ждали приема у свекрови закружилась голова, поднялось давление, мы попросили оказать нам помощь, оперативно все сработали, оказали первую помощь, огромное всем спасибо. И вот подошло время нашего приема. Девушка, которая приводила в чувства мою свекровь обратилась к этому врачу, чтоб она вышла и помогла нам. На что доктор попросила выйти и дать ей закончить прием. Мы не стали спорить. Мы дождались. Но дальше было ещё хуже. Этот врач прощупав живот, заподозрила онкологию. И сразу нам объяснив что в нашем случае МРТ. Доктор не разговаривает на Вы, 69 летнему человеку она говорит ей ты, а у тебя, а что ты. Очень неприятно. Я считаю, что данный врач абсолютно неграмотна, грубиянка, очень нервна и раздражённая. После этого [.]врача мы прошли ФГДС и здесь чудо доктор развеял все, подобрал правильное лечение, за что огромное ему спасибо.
Не понравилось
Никогда, никому не порекомендую этого доктора и сама обойду его десятой дорогой.
От данного доктора можно уйти полностью седым и с нервным тиком
Клиника «Медгард»
Приносим свои извинения за проблему, с которой Вы столкнулись в нашей клинике.
По данному случаю ведется внутреннее расследование и виновные будут призваны к ответственности, вплоть до увольнения.
Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4