Казюлин Дмитрий Андреевич,нейрохирург, ортопед, травматолог - Оренбург
4.4
7.2

Казюлин Дмитрий Андреевич
Оренбург

Казюлин Дмитрий Андреевич, Оренбург: нейрохирург, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 16.05.2022

ул. Мира, д. 62
Ортопед (от 0 до 70 лет) — от 1000₽
ул. Салмышская, д. 13
ул. Салмышская, д. 13
ул. Малышевская, д. 29

Проверено (3)
Понравилось
Легкость, тактичность, профессионализм.
Не понравилось
Все замечательно.
К врачу-ортопеду в наше время даже по записи не попасть, как и к другим некоторым детским узким специалистам. По отзывам нашли Дмитрия Андреевича. Не пожалели. Посмотрел ребенка, почитал результаты, объяснил ситуацию, показал наглядно что делать. Ничего лишнего. Предварительный диагноз - дисплазия ТЗ сустава. Дал рекомендации по лечению. Придем к нему еще на прием для отслеживания динамики. Рекомендовать однозначно будем.
Посетили в мае 2022
Центр «Мама и ребенок»-ул. Мира, д. 62
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Нейрохирург и ортопед в одном лице Казюлин Д. А. дал мне ответы на все вопросы. Выслушал подробно весь анамнез, ознакомился со снимками МРТ. Ребенок с особенностями развития (РАС), вёл себя спокойно, доброжелательно, шёл на контакт с доктором. Однозначно рекомендую доктора.
Посетили в январе 2022
Детский медицинский центр «Неболит»-ул. Салмышская, д. 43/5
Проверено (2)
Понравилось
Абсолютно все на высшем уровне.
Не понравилось
Совершенно неожиданно попали с дочерью в ЦДХ с болями в спине. Врач приемного отделения подозревал перелом позвонка. Госпитализировались и нашим лечащим врачом стал Дмитрий Андреевич! Я знаю, наша история ещё не закончена, но хочу сказать огромное спасибо этому человеку! Очень грамотный специалист, очень внимательный, терпеливо отвечал на мои многочисленные вопросы (а я поверьте, их задавала много! Я дочь врача, у меня достаточно обширные знания в медицине по сравнению с обычными людьми. И поверьте, с такими пациентами врачам общаться несколько труднее); доктор очень подробно рассказал как будет проходить наше лечение и реабилитация. Интересовался самочувствием ребёнка чаще одного раза в день (обход врачей по утрам) , умудрялся забегать в палату после нескольких операций подряд. По моей просьбе выписал нас в удобный для нас день. Вообще хочу отметить что в условиях, сложившихся на сегодняшний день (пандемия, котораядлится уже 2 года, люди устали от ограничений, устали болеть и хоронить своих близких, устали что на них давят и заставляют вакцинироваться под страхом потери работы, я уже не говорю о том, что элементарно возможность съездить к морю и поправить своё здоровье сейчас если и есть, то только с сопутствующим приобретением психических расстройств), медики работая на износ, ещё умудряются быть немного психологами, чувствовать, как нужно говорить с пациентами и родственниками, чтобы последние не заработали себе панические атаки или инфаркт. Спасибо Вам, врачи! Мы очень ценим то, что вы для нас делаете. Отдельное спасибо ещё раз Дмитрию Андреевичу! Прекрасный травматолог!
Посетили в ноябре 2021
Центр детской хирургии (ОДКБ)-ул. Салмышская, д. 13
Проверено (1)
Понравилось
Очень добрый, вежливый, отзывчивый врач! Работает в нескольких местах, можно записаться на любое удобное время. Спасибо Вам ещё раз!
Обратились к данному ортопеду в поликлинике по месту жительства за консультацией по поводу неразгибания большого пальчика у ребёнка. Дмитрий Андреевич все тщательно осмотрел, дал необходимые рекомендации. И уже спустя неделю провели операцию в ЦДХ. Все очень быстро и профессионально! Благодарим Вас от всего сердца!
Посетили в ноябре 2021
Больница №5-ул. Салмышская, д. 13