Сорокина Наталья Сергеевна,нейропсихолог - Оренбург
4.7

Сорокина Наталья Сергеевна
Оренбург

Нет данных о стаже

Сорокина Наталья Сергеевна, Оренбург: нейропсихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 17.11.2021

Записаться на прием к специалисту

Проверено
Посетили специалиста Август 2019
Наталья Сергеевна - наш любимый специалист, мы ходим к ней больше трех лет (а написан стаж работы маленький). Она внимательно выслушала и прежде всего успокоила маму, быстро нашла подход к ребенку. Мой с желанием идет на занятия, а я вижу положительный результат! Всегда даст рекомендации и советы, как нам развиваться дальше. Дает объяснения, что и с какой целью делает на занятиях, посоветует кучу бесценной информации. Тактична, добра, уравновешена.
Центр консультирования Миропольской
Благодарим за Ваши теплые слова и отзыв о работе нашего нейропсихолога. Будем рады видеть Вас в нашем центре.
Центр консультирования Миропольской-ул. Автомобилистов, д. 2/1
Проверено
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
В целом, визитом к Сорокиной мы остались довольны, впечатления остались положительные. Мы в первый раз посетили этого специалиста, мы решили обратиться именно к ней потому, что больше не смогли найти нейропсихологов в нашем городе. Приняли нас вовремя, врач уделила нам около полутора часов. Наталья Сергеевна нас очень внимательно выслушала, всё было чётко по делу. Пациентом был маленький ребёнок, специалист его осмотрела, позанималась с ним. В общем, я считаю, что всё, что доктор должна была выполнить, она сделала. Пока врач работала с нами, она никуда не выходила, не отвлекалась. Ребёнку Сорокина понравилась, она его проверяла, и у них был установлен контакт. Так что всё было хорошо, мы уже записались к Наталье Сергеевне повторно, теперь мы будем проходить у неё курс, заниматься с ней. Доктор всё понятно нам объяснила, я считаю, её можно рекомендовать.
Центр консультирования Миропольской
Спасибо за Ваш отзыв. Замечательно, что мы помогаем Вам.
Единственное уточнение, Наталья Сергеевна - психолог, не доктор.
Удачи в работе со специалистом.
Центр консультирования Миропольской-ул. Автомобилистов, д. 2/1