Рахматуллина Лилия Зуфаровна,терапевт - Оренбург
8.4

Рахматуллина Лилия Зуфаровна
Оренбург

Документы проверены

Рахматуллина Лилия Зуфаровна, Оренбург: терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 02.03.2022

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (терапия)

Проверено (2)
Я обратилась к Лилии Зуфаровне после ковида. Лилия Зуфаровна - замечательный доктор, профессионал своего дела. Лечение назначила верно, препараты не дорогостоящие. Доктор, который действительно вызывает доверие. К тому же Лилия Зуфаровна может проконсультировать онлайн, что очень удобно.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады стараться. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень грамотный подход. Ответственное отношение. Профессионал своего дела. Всегда на связи. Прописали небольшое, но эффективное лечению. Уже не раз обращаюсь в эту клинику с детьми и всегда получала помощь и только сейчас узнала о том, что здесь есть терапевт, чему была очень рада!
Не понравилось
Здравствуйте! После ковида, чувствовала себя не очень хорошо, поэтому решила посетить данного терапевта, Лилию Зуфаровну.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Надеемся, что эта болезнь больше о себе не напомнит. Будьте здоровы!
Спасибо. Будьте здоровы!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Прием в назначенное время, профессионализм доктора и правильная диагностика для улучшения здоровья. Спасибо Вам большое.
Долго искала для себя и своих родителей грамотного терапевта, такого как Лилия Зуфаровна. Для меня важен профессионализм и правильность диагностики. Плюс Лилия Зуфаровна всегда на связи и готова ответить на вопросы. В декабре 2021 впервые встретились с Лилией Зуфаровной на приеме в клинике "с нуля" Теперь я спокойна, и знаю куда идти в случае необходимости.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за искренний отзыв. Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей. Всегда рады Вас видеть!
Рахматуллина Л. З.
Спасибо за отзыв. Рада быть полезной.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач ясно и точно регламентирует свои действия, основываясь на доказательную медицину. Лекарств без обследования не назначает. Всегда чуткая и внимательная на приеме.
Обращалась к врачу не раз как к отличному специалисту своего дела. Первый раз при подготовке к операции. А второй раз при заболевании циститом. Лилия Зуфаровна назначила обследование и выписала лечение.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв в адрес Лилии Зуфаровны и оказанное доверие . Всегда рады помочь! Будьте здоровы.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всегда на связи.
Не понравилось
Спасибо огромное Лилии Зуфаровне за внимание, отношение, что всегда на связи и может помочь в трудную минуту. В клинику начали ходить с дочкой, а сейчас, с появлением терапевта, ходим всей семьёй.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокие оценки труда нашего терапевта. По многочисленным просьбам наших родителей полгода назад мы приняли в клинику врачей для взрослых. Очень здорово, когда медицинскую помощь в нашей клинике может получить вся семья. Спасибо за доверие, всегда рады помочь!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Очень долго искали грамотного терапевта в нашем городе, и вот наконец-то он появился! Лилия Зуфаровна - врач, которому можно полностью доверять! Очень грамотный, вежливый, приятный в общении специалист. 👍 Благодаря её поддержке и назначенному лечению (все анализы и препараты обоснованы, все чётко и по делу👌) быстро пошли на поправку! Рекомендую всем!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Мы Вам очень благодарны за то , что вы смогли найти время и написать искренний отзыв о работе нашего терапевта. Мы очень рады, что вы пошли на поправку. Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасное отношение, врач всегда была на связи с нами!
Лилия Зуфаровна была лечащим врачом мамы в ковид-госпитале! По результатам КТ ей принято было решение о госпитализации, благодаря правильным назначениям и отмене ненужных препаратов, она сразу пошла на поправку! Огромное вам спасибо, за прекрасное отношение, тщательное обследование! Отличный специалист в своей области!
Посетили в октябре 2021
Областная больница №2 (ОКБ 2)-ул. Невельская, д. 24
Проверено (1)
Понравилось
Тщательный осмотр, назначения без лишних препаратов, подробное разъяснение назначения, анализов, связь с врачом и после приёма!
Обращалась по поводу увеличенных шейных лимфоузлов. Осмотр проведён тщательный, врач собрала полный анамнез по анализам и заболеваниям, которые были ранее. По итогу были назначены анализы, и в дальнейшем Лилия Зуфаровна была на связи, оставила свой телефон. Врач придерживается доказательной медицины, что для меня очень важно! Это значит качественный, подробный осмотр, назначения без всяких фуфломицинов и ненужных препаратов. Огромная благодарность руководству клиники, водим туда детей, а теперь и родителям нашли такого толкового и грамотного терапевта!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Каждый отзыв мотивирует не только врача, в чей адрес написан отзыв, но и весь коллектив клиники в целом. Нам очень приятно, что к нам теперь приходят не только дети, но и их родители. Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора, Лилия Зуфаровна очень грамотный терапевт с доказательным подходом. Всегда рады Вам. Здоровья и благополучия Вашей семье!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Выражаем огромную благодарность Лилии Зуфаровне за грамотную помощь в лечении! Для нашей семьи главным критерием при выборе терапевта было наличие профессиональных знаний, без назначения лишних лекарств и без применения старых методов лечения, не имеющих доказанной эффективности. Это очень грамотный специалист, которая привела мое здоровье и здоровье моей свекрови в порядок, назначила нужные анализы и каждый день была на связи. Я очень рада, что нам посчастливилось найти Вас. Рекомендую. 🙂
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокие оценки труда нашего врача-терапевта. Мы очень рады, что ваше здоровье и здоровье свекрови стало крепче. Всегда рады помочь! Хотим пожелать вашей семья крепкого здоровья и много-много радостей!
Посетили в сентябре 2021