Кухтинская Мадина Исроиловна,педиатр - Оренбург
9.3

Кухтинская Мадина Исроиловна
Оренбург

Документы проверены

Кухтинская Мадина Исроиловна, Оренбург: педиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 24.05.2022

Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2021
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)

Проверено (2)
Понравилось
Все.
Обратились в клинику «С нуля», вызвали врача на дом. К нам приехала Мадина Исроиловна. У нас был неопределённый диагноз. Врач осмотрела ребёнка, все подробно расспросила и объяснила, были даны чёткие рекомендации и последовательное восстановление. Ребёнок поправился практически за день. Врач всегда был на связи и, что самое приятное, сама написала и утончила как у нас дела. Очень милая и приятная в общении. Советуем!
Посетили в мае 2020
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к ребенку.
Не понравилось
Нет такого.
Обратились с высыпанием на коже, которое становилось больше и больше. Мадина Исроиловна тщательно осмотрела ребенка, провела опрос. Был поставлен диагноз и назначено лечение. В течение 3 недель была постоянно на связи, корректировалось лечение. Были на осмотре 3 раза. Лечение помогло, сыпь стала постепенно проходить. Врач очень понравился.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось. Доктор грамотный.
Не понравилось
Нет такого.
Вызвали педиатра на дом, ребенок температурил четвертый день без положительной динамики. К нам приехала Мадина Исроиловна. Доктор тщательно осмотрела ребенка, всё рассказала, объяснила, ответила на все вопросы. Всё время была на связи, контролировала состояние ребенка, отвечала на вопросы. Назначила необходимые анализы и эффективное лечение. Спасибо ей за это большое!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо за честный и объективный отзыв. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательное отношение к маленьким пациентам. Все очень доходчиво донесено до взрослых. Сразу выявлен диагноз и назначено эффективное лечение.
У дочери были сильные высыпания на теле. Ранее в государственной поликлинике нам поставили диагноз «аллергия», но рекомендованное лечение никак не помогало. Мы обратились в детскую клинику «С Нуля» (ранее «Здоровая семья») к педиатру Кухтинской Мадине Исроиловне. Специалист сразу выявил у ребёнка атопический дерматит. Лечение оказалось максимально эффективным. Кожа ребенка очищалась с каждым днём. Высыпания прошли достаточно быстро. Рады, что обратились к профессионалам! Обязательно будем рекомендовать данного специалиста и клинику.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Грамотно, чётко, без паник. Постоянно на связи! Даже спустя время, когда уже ребёнок здоров, педиатр интересуется как самочувствие. 🙌 Грамотный специалист👌.
У ребёнка резко воспалились шейные лимфоузлы. Вечером записались на утро следующего дня в клинику “С Нуля» на ул. Уральская, 14. Нас принял педиатр Кухтинская Мадина Исроиловна (до этого обращались в данную клинику к ЛОРу). По итогу могу сказать, что несмотря на молодой возраст это грамотный, внимательный, добрый специалист.🙌 Ведь правильно и своевременно поставленный диагноз - это 90% быстрого выздоровления. Ничего лишнего, никакой паники, всё по делу, объясняет понятным и доступным языком. Спасибо огромное за ваш нелёгкий труд, за наших деток. ❤️
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор - действительно профессионал в своей области. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Добрая, милая в общение! Редко встретишь таких хороших специалистов!
Вызвали врача на дом, приехала очень быстро, не пришлось находиться в ожидании несколько часов. Внимательно и тщательно осмотрела ребёнка, разобрали всё до мелочей и назначила грамотное лечение. Остались очень довольными! Рекомендую. 👍👍👍
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Обратились к врачу за консультацией. Внимательно выслушала, четко и понятно разъяснила результаты анализов, дала рекомендации по лечению. Мадина Исроиловна - тактичная и вежливая, видно, что любит детей. После приема осталось только положительное впечатление. Это врач, к которому хочется обращаться снова и снова!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Замечательный, грамотный доктор! Тщательно осмотрела ребёнка, всё объяснила, рассказала, показала, ответила на все вопросы. Дала ценные и грамотные рекомендации. Всё время была на связи и также отвечала на вопросы и контролировала состояние малыша!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам.
Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Грамотность, тщательный сбор анамнеза, расположила к себе ребёнка и маму, вежливость.
Вызывала доктора на дом, так как у ребёнка была высокая температура. Приехала достаточно быстро, тщательно осмотрела, расспросила. Нашла подход к ребёнку, несмотря на то, что он постоянно плакал. Успокоила не только его, но и тревожную меня. Назначила анализ и оставила свой номер телефона для консультации по результату этого анализа. В итоге заболевание протекало, как доктор и прогнозировала, так что я уже была осведомлена, так сильно не боялась и руководствовалась её назначениями. Однозначно буду рекомендовать Мадину Исроиловну, и сами будем к ней обращаться. Очень рада, что мы нашли грамотного, приятного доктора. Спасибо вам ещё раз.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него, поэтому наши врачи всегда остаются на связи с обеспокоенными родителями. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Передадим ваши слова благодарности Мадине Исроиловне. Ей будет очень приятно. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Будьте здоровы!
Кухтинская М. И.
Спасибо вам за отзыв. Рада буду видеть вас на плановых осмотрах. Всего вам доброго!
Проверено (2)
Понравилось
Врач очень понравилась!
Мадина Исроиловна молодая, грамотная, очень приветливая и внимательная. Осмотр был очень тщательным, долго слушала, осматривала, задавала вопросы, назначенное лечение сразу помогло, дочка выздоровела! Два раза смотрела в динамике бесплатно, это тоже очень приятный бонус! :) [...].
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы!
Спасибо. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Независимо от возраста ребёнка, осмотр идёт от и до.
Обращались за осмотром перед прививкой. У старшего неполная ремиссия АД. Врач всё тщательно осмотрела и обсудили уход за кожей. Всё доступно и понятно. Спасибо большое.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо Вам за высокие оценки и отзыв о работе нашего педиатра Мадины Исроиловны. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Желаем прекрасного самочувствия!
Спасибо! Будьте здоровы!
Проверено (3)
Понравилось
Пошла по рекомендации близкого человека в эту клинику. Также слежу постоянно за аккаунтом в [...] и мне очень нравится подход к здоровью детей. Понравилось отношение к ребёнку на осмотре. Что мне, как маме, всё объяснили и не наводили лишнюю панику. Понравилось, что назначили анализ крови для подтверждения или опровержения предполагаемого диагноза без назначения лекарств «не по делу».
Обратились к врачу, когда у ребёнка появился кашель. Забеспокоилась, потому что за месяц до этого ребёнок очень сильно болел с высокой температурой и назначением в местной поликлинике 2 курсов антибиотиков. Не хотела пичкать тонной лекарств, которые не помогали. Побоялась, что снова будет длительное выздоровление и пошла по рекомендации близкого человека в эту клинику.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Прекрасного здоровья!
Кухтинская М. И.
Спасибо за отзыв. Рада стараться.
Проверено (2)
Понравилось
Компетентность и следование принципам доказательной медицины.
Не понравилось
Не отметила.
Мадина Исроиловна приехала к детям 01.01.2022, очень тщательно проводила осмотр, отвечала на все вопросы, провела тест на грипп. Грипп подтвердился. Назначила лечение. Ничего лишнего, только лекарство от гриппа и для облегчения симптомов болезни. Через сутки все были здоровы.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Кухтинская М. И.
Спасибо за отзыв. Не болейте!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Работа на высшем уровне профессионализма. Максимальная включенность, спокойствие и уверенность доктора.
Не понравилось
Нет такого.
Записалась на прием ночью перед Новым годом, оставалось всего одно "окошко". С клиникой знакомы давно, знаю, что любой доктор может принять ребенка и профессионально разобраться со всеми его особенностями. У ребенка было четвертый день ОРЗ, ночью случился ларингоспазм. Ребенок склонен к этому, сталкиваемся не первый раз, но все равно каждый раз становится страшно. Мадина Исроиловна осмотрела ребенка, скорректировала дозировку "Пульмикорта" и расписала несколько вариантов действий при ларингоспазме на будущее. За что огромное отдельное спасибо!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Отличного вам здоровья!
Кухтинская М. И.
Спасибо за высокие оценки. Всегда рада помочь!
Проверено (2)
Пришли на осмотр перед прививкой, все подробно опросила, осмотрела. Была очень внимательна. Побольше бы таких докторов!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Всегда рады помочь!
Спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Мадина Исроиловна тщательно собрала анамнез, осмотрела ребёнка полностью, дала нужные рекомендации. Общаться с ней было легко, очень приятный врач. Спасибо большое.
Были на консультации у Мадины Исроиловны. Всё очень понравилось, начиная с гардероба. Очень вежливые и приветливые сотрудники.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что от посещения клиники у Вас сложилось положительное впечатление. Спасибо, что оценили работу нашего доктора, работника гардероба и других сотрудников. Нам очень приятно. Желаем вам много-много радостей и крепкого здоровья!
Кухтинская М. И.
Спасибо за отзыв! Будьте счастливы!
Проверено (1)
Понравилось
Мадина Исроиловна нашла подход и расположила к себе моего очень стеснительного и боящегося сына. Осмотр быстрый, четкий, но очень подробный и нежный. Заинтересовала малыша, показала все инструменты, подарила наклейку. Сын остался довольный и счастливый. :) Всегда успокоит родителя, подробно все объяснит, проконтролирует процесс, поинтересуется самочувствием в динамике. Нет лишнего и бесполезного лечения. Лучший доктор!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Мадина Исроиловна чудесным образом налаживает контакт с детками и их родителями. Приятно, что вы цените наши старания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше. Будьте здоровы!
Кухтинская М. И.
Спасибо за приятный отзыв. Не болейте!
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный доктор, отзывчивый, располагающий к себе и деток, и взрослых! Хочется сказать и клинике большое спасибо за ваш кадровый состав!
Не понравилось
——
С сыном обратились с результатами анализов, наличием сыпи, в гос. пликлинике нас хотели уже колоть! Мадина Исроиловна тщательно излучила анализы, осмотрела с ног до головы, при этом мы ехали из другого города, и у нас к приезду поднялась температура, ребёнок капризничал, но доктор ещё и давал игрушки, старался успокоить, дал жаропонижающее! По результатам осмотра предположили мононуклеоз, назначили доп. анализы. Диагноз по итогам анализов подтвердился! Спасибо большое доктору за профессионализм, за поддержку, за то, что избежали антибиотиков без надобности! Все дни доктор с нами на связи, можно сказать и днём и ночью! Спасибо большое ей за это!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители. Спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы доверились нашему доктору Мадине Исроиловне, ведь несмотря на достаточно молодой возраст, она зарекомендовала себя с положительной стороны, о чем свидетельствуют отзывы благодарных пациентов. Огромную радость мы испытываем от того, что вашему ребенку был поставлен правильный диагноз, назначено верное лечение и мы смогли уберечь малыша от ненужных препаратов и уколов. Благодарим Вас за высокие оценки труда Мадины Исроиловны. Желаем вашей семье крепкого здоровья и счастья!
Кухтинская М. И.
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Вежливая, внимательная, грамотная врач, ответила на все вопросы, объяснила, как и что правильно. Особенный подход к ребёнку, ласково заговорила, успокоила, оставила свой номер телефона для связи и вела нас до полного выздоровления. Побольше бы таких педиатров, однозначно посоветую ее всем знакомым. Моя сестра с дочкой уже были у нее на приёме и тоже остались очень довольны.
У сына 1,7 лет держалась температура 5 дней, просыпался с криками, сильно плакал, вызвали врача на дом. Мадина Исроиловна пришла к нам, посмотрела, сразу поставила диагноз и назначила лечение, от которого сыночку стало лучше уже на следующий день.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Благодарим вас за отзыв, за высокие оценки и рекомендации. Обратная связь с пациентами мотивирует всех нас. Мы очень рады, что ваш ребенок пошел на поправку. Всегда рады видеть вас в нашей клинике. Будьте здоровы и счастливы!
Кухтинская М. И.
Спасибо вам огромное за отзыв. Очень приятно!
Проверено (1)
Мы с сыном пришли на вакцинацию. Он очень боится прививок и уколов, заранее был расстроен. Мадина Исроиловна сначала обсудила со мной состояние здоровья ребёнка, прививки, необходимые по возрасту, рекомендации. Затем нашла подход к ребёнку, провела осмотр с очень позитивным настроем. У ребёнка очень приятные впечатления после приема. Остались на связи с врачом, для обсуждения анализа и реакции после вакцинации. Очень добрый, внимательный и хороший врач. :)
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители. Спасибо Вам за отзыв и высокие оценки труда нашего молодого педиатра Мадины Исроиловны. Мы рады, что от посещения клиники и у Вас, и у сына остались только положительные эмоции. Будьте здоровы и счастливы!
Кухтинская М. И.
Спасибо вам за добрые слова. Будьте здоровы!