Горшенина Ю. А. - фотография

Горшенина Юлия Александровна
Оренбург

без степени
категория неизвестна

Горшенина Юлия Александровна, Оренбург: стоматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Информация о враче

Цены на лечение

- 30 января 2018 г.
1 500 руб. Лечение глубокого кариеса
1 400 руб. Лечение среднего кариеса
руб. Осмотр/консультация
50 руб. Снятие повышенной чувствительности зуба
1 600 руб. Удаление наддесневого/поддесневого зубного камня ультразвуком+ снятие зубного налета любой сложности
900 руб. Украшение зуба поверхностным камнем "Сваровски"

Специализация

61%Кариес
23%Пульпит зуба
15%Периодонтит

2006-2008ООО "Дентал М"
Ассистент стоматолога. Старшая м/с.
2008-2010ММУЗ МДГКБ №4
2017-н. в.ООО "ЮлиСтом"
Директор.Врач-стоматолог

Высшее образование

2017
2018 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматолог-терапевт )

2012 повышение квалификации
2016 Определение цвета в современной стоматологии
2016 Принципы обработки корневых каналов Ni-Ti инструментами,Proglider
2016 Реминерализирующая терапия в практике врача-стоматолога
2016 Современная эндодонтия:от диагноза до постоянной реставрации.
2017 Пошаговый эндодонтический протокол для получения лучших результатов
2017 Повышение квалификации
2018 Учебный курс по работе с материалом "Kurarau"
2018 "Современные аспекты эстетической реставрации передних зубов"

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество
  • Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Горшенина Юлия Александровна

Спасибо за мои десна! Почему-то всегда боялась ходить к стоматологу... Недоверие было будто. А Вы - волшебница! Мои десны - как новые, так приятно видеть розовую десну, и при чистке зубов нет крови. Огромное спасибо! Обязательно запишусь к Вам на лечение!

МегаФон

Хочу сказать большое спасибо Горшениной Ю. А. за мои зубки! Она просто врач от Бога! Располагает к себе, пропадает страх и боязнь стоматологов. А зубки делает просто загляденье, они как новые. Теперь буду обращаться только к ней и всем рекомендовать. Спасибо вам Юлечка!

МегаФон

У Юлии Александровны делала профчистку зубов и лечила 6 зубов от кариеса. Сказать, что Юлия Александровна отличный стоматолог - это ничего не сказать, она просто волшебница! Всё сделано филигранно, аккуратно, безболезненно, и после лечения зубки не болят! Отличить пломбу от здорового зуба невозможно! Юлия Александровна всё рассказала про уход за дёснами, зубами, всё объяснила, дала рекомендации, а главное, честно сказала о том, какие процедуры стоит делать, а какие - просто пустая трата денег при лечении в последующем моих дёсен. Это единственный доктор, который за всё то время, которое я бывала у стоматологов, сказала мне, что нужно нижнюю уздечку подрезать! Юлия Александровна - очень приятный, деликатный человек и профессионал с большой буквы! Теперь лечить зубки всей семье и друзьям рекомендую только у неё! Юлия Александровна - лучший стоматолог! Спасибо Вам большое, Юлия Александровна!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?