Клиника «Медикана плюс», Орск - фото
8.2
7.1
5.8

Орск

Клиника «Медикана плюс», Орск: 10 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орска (82/100), адрес - Орск, пр-кт Мира, д. 6а.

пр-кт Мира, д. 6а Открыто до 20:00
Обновлено 08.09.2021

Врачи клиники «Медикана плюс»

ООО "Медикана"

Клиника «Медикана плюс» располагается в населенном пункте Орск, на территории Оренбургской области. Это многопрофильная организация частного типа. Ее основной задачей является сохранение и восстановление здоровья своих пациентов, а также диагностика и профилактика заболеваний с использованием методов современной медицины.

Деятельность клиники «Медикана плюс» лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 3 февраля 2020 года. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (8:00 – 20:00), в воскресенье (9:00 – 18:00).

На территории клиники «Медикана плюс» функционируют следующие отделения: урологии, акушерства-гинекологии, дерматовенерологии, неврологии, кардиологии, терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии и диетологии. Здесь осуществляется ряд мероприятий аппаратной диагностики: кольпоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов. На территории медучреждения можно пройти лабораторные исследования: гистологические, гематологические, биохимические, инфекционные, микробиологические и аллергологические.

Наиболее удобным вариантом проезда к клинике «Медикана плюс» является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 16, 20, 24, 50, 102, троллейбусов № 1, 5а и автобусов № 2, 3, 4, 11, 15. Медицинский центр расположен в здании № 6а, находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Гостиница «Урал».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне все понравилось! Девочки-сотрудницы быстро работают, напоминают, что записан на прием, уточняют, приедем или нет. Также я в клинике сдавала анализы — мне назначили время, все было без очереди. Персонал клиники, и на ресепшене, и на кассе, объясняют, куда придут результаты анализов, можно выбрать мессенджер. Отмечу, что в «Медикане плюс» есть средства защиты: сотрудники ходят в масках, также маски выдают, есть бахилы. Все предоставляет сама клиника! Работают кондиционеры, сидения мягкие. Даже если ты ждешь минуты 3, то находиться там комфортно! В «Медикане плюс» все чисто и ремонт там современный, толпы нет, потому что все приемы расписаны, нет ожидания. А когда я сдавала анализы, то девушка, что их брала, спрашивала, как я отношусь к крови, кружится голова или нет. С оборудованием на данный момент здесь я не сталкивалась, не могу ничего сказать. В принципе, до клиники можно добраться на такси, но, как я замечу, до маршрутного транспорта идти минут 5. С той точки зрения, что к бесплатному специалисту невозможно попасть, то стоимость на услуги, на мой взгляд, здесь нормальная. «Медикану плюс» я бы могла рекомендовать, сама же я при выборе ориентировалась на врача. Отмечу, для нашего города в клинике принимает много специалистов узкой квалификации! Например, есть кардиолог, а у нас их мало.
Обращалась я в клинику к неврологу, фамилии врача я не запомнила. На данный момент, не могу сказать, помогла мне доктор или нет, потому что процесс лечения только начался. Однако, могу заметить, что невролог была очень внимательна и подмечала некоторые нюансы. Например, доктор уточнила, облизывание губ это привычка или потому что они пересыхают? На мой взгляд, наблюдение за деталями — это сторона профессионала. Доверие врач вызвала и мы довольно долго с ней беседовали, минут 20, она узнала и выслушала всю историю.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
«Медикане плюс» можно поставить отличную оценку — всё спокойно, уважительно и чисто. Я выбрала её по отзывам на врачей и приходила пока 1 раз. Клиника находится от меня в 20-30 км. Не знаю, удобно это или нет, но когда надо, и не такие расстояния пройдёшь. Администраторы объяснили мне как добраться до них, плюс я посмотрела по карте. Очередей не было, меня быстро приняли, всё качественно объяснили. Я приходила на УЗИ вен, правда, фамилию врача не помню. Могу сказать, что доктор терпеливая и уважительная, хорошая. Мне нужно было ложиться в больницу на операцию, поэтому после обследования обязательно выдали заключение. В экстремальной ситуации не думаешь о цене, но вообще в «Медикане плюс» она нормальная. На мой взгляд, помещение клиники отличное, стоят диванчики и стулья, я посидела там минут 5 в ожидании врача. Также есть такие вещи, как маски и бахилы, мне их предложили.
Хотели пойти в клинику во 2-ой раз с ребёнком, но они принимают с 18-ти лет.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличное обслуживание.
Обратились в клинику с мужем в срочном порядке, заболело в области почки, в этот же день прошли УЗИ и сразу попали к урологу на приём. В поликлинику не попадёшь, а здесь сразу и лечение назначили. Отличная клиника. Советуем.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все прошло отлично!
Обращалась в вашу клинику к гинекологу Юрченко Е. В.. Огромное спасибо ей и врачу УЗИ Богатовой. Вместе помогли разобраться с моей проблемой! Низкий поклон вам. Хороших специалистов сейчас очень мало.
Клиника «Медикана плюс»
Мы рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за теплые слова!!!
Посетили врача Май 2021
Обратились в клинику случайно - в трамвае мама услышала про неё и попросила меня узнать есть ли там кардиолог. Нас записали очень быстро, причём ещё когда мы пришли на прием, врач нам назначила УЗИ, и мы смогли пройти все в тот же день. Очень быстро, комфортно, а главное - эффективно. Врачи - молодцы! Спасибо вам за вашу работу.
Клиника «Медикана плюс»
И Вам огромное спасибо, что цените наш труд! Мы рады, что помогли решить Ваши проблемы!