Клиника «Медикана плюс», Орск - фото
7.9
6.4
5.8

Орск

Клиника «Медикана плюс», Орск: 10 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орска (80/100), адрес - Орск, пр-кт Мира, д. 6а.

пр-кт Мира, д. 6а Закрыто до 08:00
Обновлено 01.06.2021

Врачи клиники «Медикана плюс»

ООО "Медикана"

Клиника «Медикана плюс» располагается в населенном пункте Орск, на территории Оренбургской области. Это многопрофильная организация частного типа. Ее основной задачей является сохранение и восстановление здоровья своих пациентов, а также диагностика и профилактика заболеваний с использованием методов современной медицины.

Деятельность клиники «Медикана плюс» лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 3 февраля 2020 года. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (8:00 – 20:00), в воскресенье (9:00 – 18:00).

На территории клиники «Медикана плюс» функционируют следующие отделения: урологии, акушерства-гинекологии, дерматовенерологии, неврологии, кардиологии, терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии и диетологии. Здесь осуществляется ряд мероприятий аппаратной диагностики: кольпоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов. На территории медучреждения можно пройти лабораторные исследования: гистологические, гематологические, биохимические, инфекционные, микробиологические и аллергологические.

Наиболее удобным вариантом проезда к клинике «Медикана плюс» является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 16, 20, 24, 50, 102, троллейбусов № 1, 5а и автобусов № 2, 3, 4, 11, 15. Медицинский центр расположен в здании № 6а, находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Гостиница «Урал».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все прошло отлично!
Обращалась в вашу клинику к гинекологу Юрченко Е. В.. Огромное спасибо ей и врачу УЗИ Богатовой. Вместе помогли разобраться с моей проблемой! Низкий поклон вам. Хороших специалистов сейчас очень мало.
Посетили врача Май 2021
Обратились в клинику случайно - в трамвае мама услышала про неё и попросила меня узнать есть ли там кардиолог. Нас записали очень быстро, причём ещё когда мы пришли на прием, врач нам назначила УЗИ, и мы смогли пройти все в тот же день. Очень быстро, комфортно, а главное - эффективно. Врачи - молодцы! Спасибо вам за вашу работу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Эту клинику я редко посещаю, но хожу туда уже примерно полгода. Узнала об этом медицинском учреждении через интернет. Считаю, что расположение клиники удобное, до неё легко добраться, но находится она во дворах. На территории клиники есть парковка, там бывают свободные места. Недалеко от учреждения есть и остановка общественного транспорта. Встречают пациента хорошо, отношение у персонала достаточно доброжелательное, быстро направляют к врачу, в целом, в клинике нет очередей. Мне всегда сразу оказывали помощь. Я думаю, что специалисты клиники достаточно профессиональные. Обстановка в клинике меня устраивает, нормальная. Присутствуют места для ожидания, там стоят диванчики, есть и кулер. Гардероб тоже имеется, вещами занимаются специальные сотрудники. Стоимость услуг, по моему мнению, средняя по городу, есть возможность и безналичной оплаты. О предстоящем визите в клинику заранее оповещают, мне был звонок от администраторов. Могу порекомендовать, в принципе, это медицинское учреждение, сама продолжу обращаться, если будет острая потребность в этом. В клинике есть бахилы для пациентов, предлагают маски и перчатки. Имеются санитайзеры для обработки рук.
Не понравилось
Я уже проходила лечение ранее в этой клинике, но оно было недостаточно эффективным, на мой взгляд.
Мне кажется, что можно ввести больше медицинских услуг, в частности, по сдаче анализов, это было бы удобнее. Также расширить спектр услуг по диагностике и врачам, чтобы целой семье можно было обследоваться сразу в одном учреждении.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Невнимательность персонала. Невнимательность доктора.
О клинике остались не самые лучшие впечатления. Здоровый человек не будет обращаться к врачу. Так как бесплатная медицина оставляет желать лучшего, мы верим, что платный специалист сможет помочь нам с нашей проблемой. Моя мама, проживающая в городе Новотроицк, обратилась к неврологу вашей клиники с проблемами в спине. Приём невролога стоил 1200, и дополнительно невролог предложил сделать блокаду ("Дипроспан" с новокаином). Эта услуга стоит 1500 рублей. Мама согласилась, доктор произвела манипуляции. На стойке администратора она оплатила приём и блокаду. Все вместе это обошлось 2767 рублей. В чеке было написано: "Приём невролог - 1200 рублей, Блокада лицевого нерва - 1567 рублей". К слову, мама обращалась по поводу проблем с поясничным отделом позвоночника. Через несколько часов, ей позвонил администратор из клиники и сказал: "Не могли бы вы подъехать в клинику и оплатить ещё 600 рублей за препарат "Дипроспан"?" По словам администратора, доктор ошиблась, когда передавала данные на оплату. Когда мы сказали, что уже уехали из города домой, нам предложили перевести остаток денег на карту. Мы отказались доплачивать ещё и по той причине, что мама не видела, какой препарат ей ввели. Ампулу доктор не показал. На приёме доктор была невнимательна, несколько раз переспрашивала, когда писала анамнез. Не рекомендую обращаться в эту клинику.
Посетили врача Май 2021
Обратилась в клинику по поводу УЗИ внутренних органов. Доктор Богатова Надежда Владимировна внимательно провела обследование. Предельно четко и ясно разъяснила мою ситуацию и дала рекомендации. Благодарю ее за профессионализм и однозначно посоветую своим знакомым обращаться к Богатовой Надежде Владимировне.
Спасибо за теплые слова!