Клиника «Медикана плюс», Орск - фото
5.0
5.9

Клиника «Медикана плюс»
Орск

Клиника «Медикана плюс», Орск: 9 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орска (79/100), адрес - Орск, пр-кт Мира, д. 6а.

пр-кт Мира, д. 6а Открыто до 20:00
Обновлено 15.02.2021

Врачи клиники «Медикана плюс»

ООО "Медикана"

Клиника «Медикана плюс» располагается в населенном пункте Орск, на территории Оренбургской области. Это многопрофильная организация частного типа. Ее основной задачей является сохранение и восстановление здоровья своих пациентов, а также диагностика и профилактика заболеваний с использованием методов современной медицины.

Деятельность клиники «Медикана плюс» лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 3 февраля 2020 года. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (8:00 – 20:00), в воскресенье (9:00 – 18:00).

На территории клиники «Медикана плюс» функционируют следующие отделения: урологии, акушерства-гинекологии, дерматовенерологии, неврологии, кардиологии, терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии и диетологии. Здесь осуществляется ряд мероприятий аппаратной диагностики: кольпоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов. На территории медучреждения можно пройти лабораторные исследования: гистологические, гематологические, биохимические, инфекционные, микробиологические и аллергологические.

Наиболее удобным вариантом проезда к клинике «Медикана плюс» является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 16, 20, 24, 50, 102, троллейбусов № 1, 5а и автобусов № 2, 3, 4, 11, 15. Медицинский центр расположен в здании № 6а, находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Гостиница «Урал».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Медикана плюс»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Все имелось в клинике, бахилы у них есть, пеленки тоже, все послушали. Ожидания не было, я пришла даже раньше времени и меня приняли. В клинике сидела только пара пациентов, людей как таковых не было, скопления, как в обычной поликлинике, тоже не было. Там сделан ремонт, все нормально, чисто, аккуратно и хорошо. Заранее о приеме мне напомнили, звонили и предупредили обо всем, все выдали. Оборудование никакое не применялось, специалист только послушала и давление померила. Все отлично!
Не понравилось
Мнение у меня, в целом, нормальное, но все-таки дороговато 1900 рублей за одну подпись.
Попасть к нашим терапевтам просто невыносимо, а мне перед операцией срочно нужно было, поэтому я обратилась к ним. Единственное хотелось, чтобы цены там немного понизили.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень понравился приём у дерматолога - Аллы Ивановны... Обращались к ней с ребёнком, очень хорошее и доброе отношение. Сразу же был поставлен диагноз, оказана помощь ребёнку и выписано соответствующее лечение. Мы остались очень довольны приёмом и профессионализмом Аллы Ивановны. Большое спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники «Медикана +», за оказание своевременной медицинской помощи. Особенно Богатовой Н.В. за заботу и внимание со стороны. В наше время это такая редкость. Очень приветливый административный персонал! Прошла УЗИ, сразу же сдала необходимые анализы. Все быстро и качественно! Ещё раз, спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Приветливые администраторы, квалифицированные врачи, безналичный расчёт, приём в удобное время.
Все понравилось. Врач Копытина Ю. А. очень хорошая. Все объясняет и отвечает на интересующие вопросы.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Возможность безналичного расчета, напоминание о приемах, вежливые администраторы. Компетентность докторов.
В этой клинике не в первый раз делаю УЗИ. Приводили маму, сестру. Все остались довольны. Выражаю благодарность Богатовой Надежде Владимировне за ее доброе отношение, профессионализм. Все подробно объяснила, успокоила, направила на дальнейшие действия. Все страхи остаются позади, когда попадаешь в руки к настоящему профессионалу. С уважением, Елена Л.