Клиника «Медикана плюс», Орск - фото
7.9
6.4
5.8

Отзывы о клинике «Медикана плюс»
Орск

Отзывы о клинике «Медикана плюс» в Орске: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Мира, д. 6а Закрыто до 08:00
Обновлено 01.06.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все прошло отлично!
Обращалась в вашу клинику к гинекологу Юрченко Е. В.. Огромное спасибо ей и врачу УЗИ Богатовой. Вместе помогли разобраться с моей проблемой! Низкий поклон вам. Хороших специалистов сейчас очень мало.
Посетили врача Май 2021
Обратились в клинику случайно - в трамвае мама услышала про неё и попросила меня узнать есть ли там кардиолог. Нас записали очень быстро, причём ещё когда мы пришли на прием, врач нам назначила УЗИ, и мы смогли пройти все в тот же день. Очень быстро, комфортно, а главное - эффективно. Врачи - молодцы! Спасибо вам за вашу работу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Эту клинику я редко посещаю, но хожу туда уже примерно полгода. Узнала об этом медицинском учреждении через интернет. Считаю, что расположение клиники удобное, до неё легко добраться, но находится она во дворах. На территории клиники есть парковка, там бывают свободные места. Недалеко от учреждения есть и остановка общественного транспорта. Встречают пациента хорошо, отношение у персонала достаточно доброжелательное, быстро направляют к врачу, в целом, в клинике нет очередей. Мне всегда сразу оказывали помощь. Я думаю, что специалисты клиники достаточно профессиональные. Обстановка в клинике меня устраивает, нормальная. Присутствуют места для ожидания, там стоят диванчики, есть и кулер. Гардероб тоже имеется, вещами занимаются специальные сотрудники. Стоимость услуг, по моему мнению, средняя по городу, есть возможность и безналичной оплаты. О предстоящем визите в клинику заранее оповещают, мне был звонок от администраторов. Могу порекомендовать, в принципе, это медицинское учреждение, сама продолжу обращаться, если будет острая потребность в этом. В клинике есть бахилы для пациентов, предлагают маски и перчатки. Имеются санитайзеры для обработки рук.
Не понравилось
Я уже проходила лечение ранее в этой клинике, но оно было недостаточно эффективным, на мой взгляд.
Мне кажется, что можно ввести больше медицинских услуг, в частности, по сдаче анализов, это было бы удобнее. Также расширить спектр услуг по диагностике и врачам, чтобы целой семье можно было обследоваться сразу в одном учреждении.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Невнимательность персонала. Невнимательность доктора.
О клинике остались не самые лучшие впечатления. Здоровый человек не будет обращаться к врачу. Так как бесплатная медицина оставляет желать лучшего, мы верим, что платный специалист сможет помочь нам с нашей проблемой. Моя мама, проживающая в городе Новотроицк, обратилась к неврологу вашей клиники с проблемами в спине. Приём невролога стоил 1200, и дополнительно невролог предложил сделать блокаду ("Дипроспан" с новокаином). Эта услуга стоит 1500 рублей. Мама согласилась, доктор произвела манипуляции. На стойке администратора она оплатила приём и блокаду. Все вместе это обошлось 2767 рублей. В чеке было написано: "Приём невролог - 1200 рублей, Блокада лицевого нерва - 1567 рублей". К слову, мама обращалась по поводу проблем с поясничным отделом позвоночника. Через несколько часов, ей позвонил администратор из клиники и сказал: "Не могли бы вы подъехать в клинику и оплатить ещё 600 рублей за препарат "Дипроспан"?" По словам администратора, доктор ошиблась, когда передавала данные на оплату. Когда мы сказали, что уже уехали из города домой, нам предложили перевести остаток денег на карту. Мы отказались доплачивать ещё и по той причине, что мама не видела, какой препарат ей ввели. Ампулу доктор не показал. На приёме доктор была невнимательна, несколько раз переспрашивала, когда писала анамнез. Не рекомендую обращаться в эту клинику.
Посетили врача Май 2021
Обратилась в клинику по поводу УЗИ внутренних органов. Доктор Богатова Надежда Владимировна внимательно провела обследование. Предельно четко и ясно разъяснила мою ситуацию и дала рекомендации. Благодарю ее за профессионализм и однозначно посоветую своим знакомым обращаться к Богатовой Надежде Владимировне.
Клиника «Медикана плюс»
Спасибо за теплые слова!
пр-кт Мира, д. 6а
Понравилось
Приветливые администраторы. Уют в клинике. Ответственные врачи.
Не понравилось
Обращался в клинику, чтобы сделать УЗИ по мужской части, очень понравилось что доктор Богатова Н. В. очень тактична, на приеме чувствуешь себя комфортно, не стесняясь. В клинике предоставляются одноразовые расходники. О приеме предупреждают. Так же есть любой вид расчета.
Клиника «Медикана плюс»
Рада, что смогла чем то помочь. Берегите себя!
пр-кт Мира, д. 6а
Понравилось
Хорошее отношение персонала.
Не понравилось
Остались без лечения и диагноза.
Обратились с ребенком, чтобы взяли анализ ногтей на грибок. Пришли, все нормально, сделали соскоб. Сказали придут анализы, дадут лечение. Заплатили 300 за прием и 750 за сдачу анализов. Пришли анализы с обычного [...], где такой анализ стоит 410 рублей. Попросили прокомментировать наши анализы и назначить лечение, на что нам ответили, что нам нужно еще заплатить 1000 руб. за следующий прием. В анализах написано, не обнаружено, а в нашей детской поликлинике обнаружили грибок. Короче, деньги на ветер.
-0.2 нормально
Понравилось
Не рекомендую.
Не понравилось
Результатов ноль.
Сам из Оренбурга, нужно было сдать анализы. Первое впечатление было хорошее, но оказалось, что это всего лишь обман. Персонал хороший и вежливый. Когда дошло дело до анализов и лечения - результатов ноль, только могут тянуть деньги и все. Не рекомендую!
пр-кт Мира, д. 6а
Понравилось
Отношение персонала, безналичный расчет, профессионализм врачей, быстрая запись.
Проходила УЗИ в клинике "Медикана+". Нужно было срочно, девочки-администраторы очень помогли, нашли для меня место в тот же день. Доктор - профессионал своего дела, все тщательно обследовала. Одноразовые пеленки, бахилы выдаются бесплатно. В клинике чистота и стерильность. Все сотрудники в масках. Клинику к посещению однозначно рекомендую. Особенно врача УЗИ Богатову Н.В.
пр-кт Мира, д. 6а
Понравилось
Все имелось в клинике, бахилы у них есть, пеленки тоже, все послушали. Ожидания не было, я пришла даже раньше времени и меня приняли. В клинике сидела только пара пациентов, людей как таковых не было, скопления, как в обычной поликлинике, тоже не было. Там сделан ремонт, все нормально, чисто, аккуратно и хорошо. Заранее о приеме мне напомнили, звонили и предупредили обо всем, все выдали. Оборудование никакое не применялось, специалист только послушала и давление померила. Все отлично!
Не понравилось
Мнение у меня, в целом, нормальное, но все-таки дороговато 1900 рублей за одну подпись.
Попасть к нашим терапевтам просто невыносимо, а мне перед операцией срочно нужно было, поэтому я обратилась к ним. Единственное хотелось, чтобы цены там немного понизили.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравился приём у дерматолога - Аллы Ивановны... Обращались к ней с ребёнком, очень хорошее и доброе отношение. Сразу же был поставлен диагноз, оказана помощь ребёнку и выписано соответствующее лечение. Мы остались очень довольны приёмом и профессионализмом Аллы Ивановны. Большое спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники «Медикана +», за оказание своевременной медицинской помощи. Особенно Богатовой Н.В. за заботу и внимание со стороны. В наше время это такая редкость. Очень приветливый административный персонал! Прошла УЗИ, сразу же сдала необходимые анализы. Все быстро и качественно! Ещё раз, спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приветливые администраторы, квалифицированные врачи, безналичный расчёт, приём в удобное время.
Все понравилось. Врач Копытина Ю. А. очень хорошая. Все объясняет и отвечает на интересующие вопросы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Возможность безналичного расчета, напоминание о приемах, вежливые администраторы. Компетентность докторов.
В этой клинике не в первый раз делаю УЗИ. Приводили маму, сестру. Все остались довольны. Выражаю благодарность Богатовой Надежде Владимировне за ее доброе отношение, профессионализм. Все подробно объяснила, успокоила, направила на дальнейшие действия. Все страхи остаются позади, когда попадаешь в руки к настоящему профессионалу. С уважением, Елена Л.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Записались в клинику с ребенком к дерматологу Лукьяненко А. И. За день нам напомнили о приеме, что очень удобно. В клинике очень доброжелательный персонал. Врач очень внимательный и настоящий спец в своем деле! Назначила нам анализы, а на повторном приеме лечение, которое впоследствии дает результаты. Спасибо большое врачу Лукьяненко А. И. за проведенную работу. Советуем вас своим знакомым и родным. Также хочу отметить медсестру, взяла анализы, ребенок даже не успел напугаться. Здесь работают действительно профессионалы. Спасибо вам.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
В мае проходила обследования в данной клинике. Хочу выразить благодарность за оперативность, особый подход к своим клиентам и назначение грамотного лечения! В особенности хочу отметить медсестру Ольгу, Джумалееву Наталью Валерьевну, Богатову Надежду Владимировну, Матаеву Юлию Владимировну, а также администраторов Инессу и Ксению. Спасибо большое за быструю помощь и понимание! Желаю дальнего процветания вашей клинике и побольше здоровых и счастливых клиентов!
Не понравилось
Из минусов ничего не заметила.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Уютно, чисто, напоминают о приемах.
Не понравилось
Пока нет.
Обратились за консультацией к доктору из г. Оренбурга. Прием стоит 1500 т. и эти деньги оправдали свой результат. Больше бы потратили на дорогу туда и обратно, и неизвестно сколько бы времени там провели. Доктор приятная, компетентная, выслушала жалобы, приятно удивило то, что доктор ведет свой дневник пациентов, куда пишет все случаи обращения, видимо для общей практики, но это показывает, что мы ей не безразличны. В общем впечатления приятные, а самое главное, действительно она нам помогла. Фамилия доктора Звездина.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Качество обслуживания администратора. Работают очень быстро, даже ждать не пришлось. Внимательный подход к каждому клиенту, вежливое обращение. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Богатовой Н.В. (УЗИ). Хороший специалист в своей области, делает отличные снимки, очень вежливая и общительная. Очень серьезно подходит к своей работе. В целом качеством обслуживания я очень доволен!
Не понравилось
На мой взгляд, немного дороговато. Делал УЗИ в Екатеринбурге и там у меня выходило 500 рублей за УЗИ и качеством они не отличались.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательное отношение, грамотные специалисты, парковка, возможность безналичного расчета!
Клиника понравилась - чисто, уютно. Персонал вежливый. Обращалась за консультацией к неврологу Русковой Анне Викторовне. Очень грамотный доктор, внимательно относится к проблеме пациента. Дала направление на УЗИ (Богатова Н. В.), которое я сразу же прошла на месте и вернулась с результатом к доктору. Получила рекомендации и лечение. Спасибо огромное за человеческое отношение. Буду рекомендовать близким или знакомым!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Приятные цены и внимательное, чуткое отношение доктора Русковой А. В. очень приятно, когда тебе уделяют внимание и сочувствуют проблеме. Спасибо доктору за эффективное лечение, которое вдохнуло в меня вторую жизнь! Неоднократно буду обращаться в эту клинику. Спасибо девочкам-администраторам! Вежливые, отзывчивые! Спасибо, что вы есть!
+0.2 нормально
Посетили врача Июль 2019
Отвратительно, обратилась к врачу-терапевту Карповой в надежде на квалифицированную, грамотную помощь. Так она даже толком и не проконсультировала, никаких рекомендаций, чтобы как-то помочь в решении моей проблемы, и даже не попыталась помочь. Тупой развод на деньги, больше не пойду и всем знакомым скажу, чтобы не ходили.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось, оборудование на высшем уровне, мне кажется, в Орске лучшего аппарата УЗИ просто нет, и специалист УЗИ просто отличный Богатова Н. В. Гинекологи тоже молодцы, все подробно объясняют, в общем, персонал клиники на высшем уровне.
Очень компетентные доктора, все подробно объясняют, правильно расписывают лечение. Чаще всего обращаюсь по поводу УЗИ к Богатовой Н. В. Хороший профессионал своего дела, просто супер.
Показать еще отзывы