Клиника «Медикана плюс», Орск - фото
8.2
5.0
5.9

Отзывы о клинике «Медикана плюс»
Орск

Отзывы о клинике «Медикана плюс» в Орске: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Мира, д. 6а Закрыто до 09:00
Обновлено 15.02.2021
О клинике
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Все имелось в клинике, бахилы у них есть, пеленки тоже, все послушали. Ожидания не было, я пришла даже раньше времени и меня приняли. В клинике сидела только пара пациентов, людей как таковых не было, скопления, как в обычной поликлинике, тоже не было. Там сделан ремонт, все нормально, чисто, аккуратно и хорошо. Заранее о приеме мне напомнили, звонили и предупредили обо всем, все выдали. Оборудование никакое не применялось, специалист только послушала и давление померила. Все отлично!
Не понравилось
Мнение у меня, в целом, нормальное, но все-таки дороговато 1900 рублей за одну подпись.
Попасть к нашим терапевтам просто невыносимо, а мне перед операцией срочно нужно было, поэтому я обратилась к ним. Единственное хотелось, чтобы цены там немного понизили.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень понравился приём у дерматолога - Аллы Ивановны... Обращались к ней с ребёнком, очень хорошее и доброе отношение. Сразу же был поставлен диагноз, оказана помощь ребёнку и выписано соответствующее лечение. Мы остались очень довольны приёмом и профессионализмом Аллы Ивановны. Большое спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники «Медикана +», за оказание своевременной медицинской помощи. Особенно Богатовой Н.В. за заботу и внимание со стороны. В наше время это такая редкость. Очень приветливый административный персонал! Прошла УЗИ, сразу же сдала необходимые анализы. Все быстро и качественно! Ещё раз, спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Приветливые администраторы, квалифицированные врачи, безналичный расчёт, приём в удобное время.
Все понравилось. Врач Копытина Ю. А. очень хорошая. Все объясняет и отвечает на интересующие вопросы.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Возможность безналичного расчета, напоминание о приемах, вежливые администраторы. Компетентность докторов.
В этой клинике не в первый раз делаю УЗИ. Приводили маму, сестру. Все остались довольны. Выражаю благодарность Богатовой Надежде Владимировне за ее доброе отношение, профессионализм. Все подробно объяснила, успокоила, направила на дальнейшие действия. Все страхи остаются позади, когда попадаешь в руки к настоящему профессионалу. С уважением, Елена Л.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Записались в клинику с ребенком к дерматологу Лукьяненко А. И. За день нам напомнили о приеме, что очень удобно. В клинике очень доброжелательный персонал. Врач очень внимательный и настоящий спец в своем деле! Назначила нам анализы, а на повторном приеме лечение, которое впоследствии дает результаты. Спасибо большое врачу Лукьяненко А. И. за проведенную работу. Советуем вас своим знакомым и родным. Также хочу отметить медсестру, взяла анализы, ребенок даже не успел напугаться. Здесь работают действительно профессионалы. Спасибо вам.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В мае проходила обследования в данной клинике. Хочу выразить благодарность за оперативность, особый подход к своим клиентам и назначение грамотного лечения! В особенности хочу отметить медсестру Ольгу, Джумалееву Наталью Валерьевну, Богатову Надежду Владимировну, Матаеву Юлию Владимировну, а также администраторов Инессу и Ксению. Спасибо большое за быструю помощь и понимание! Желаю дальнего процветания вашей клинике и побольше здоровых и счастливых клиентов!
Не понравилось
Из минусов ничего не заметила.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Уютно, чисто, напоминают о приемах.
Не понравилось
Пока нет.
Обратились за консультацией к доктору из г. Оренбурга. Прием стоит 1500 т. и эти деньги оправдали свой результат. Больше бы потратили на дорогу туда и обратно, и неизвестно сколько бы времени там провели. Доктор приятная, компетентная, выслушала жалобы, приятно удивило то, что доктор ведет свой дневник пациентов, куда пишет все случаи обращения, видимо для общей практики, но это показывает, что мы ей не безразличны. В общем впечатления приятные, а самое главное, действительно она нам помогла. Фамилия доктора Звездина.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Качество обслуживания администратора. Работают очень быстро, даже ждать не пришлось. Внимательный подход к каждому клиенту, вежливое обращение. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Богатовой Н.В. (УЗИ). Хороший специалист в своей области, делает отличные снимки, очень вежливая и общительная. Очень серьезно подходит к своей работе. В целом качеством обслуживания я очень доволен!
Не понравилось
На мой взгляд, немного дороговато. Делал УЗИ в Екатеринбурге и там у меня выходило 500 рублей за УЗИ и качеством они не отличались.
пр-кт Мира, д. 6а
Понравилось
Внимательное отношение, грамотные специалисты, парковка, возможность безналичного расчета!
Клиника понравилась - чисто, уютно. Персонал вежливый. Обращалась за консультацией к неврологу Русковой Анне Викторовне. Очень грамотный доктор, внимательно относится к проблеме пациента. Дала направление на УЗИ (Богатова Н. В.), которое я сразу же прошла на месте и вернулась с результатом к доктору. Получила рекомендации и лечение. Спасибо огромное за человеческое отношение. Буду рекомендовать близким или знакомым!
пр-кт Мира, д. 6а
Понравилось
Приятные цены и внимательное, чуткое отношение доктора Русковой А. В. очень приятно, когда тебе уделяют внимание и сочувствуют проблеме. Спасибо доктору за эффективное лечение, которое вдохнуло в меня вторую жизнь! Неоднократно буду обращаться в эту клинику. Спасибо девочкам-администраторам! Вежливые, отзывчивые! Спасибо, что вы есть!
+0.2 нормально
Отвратительно, обратилась к врачу-терапевту Карповой в надежде на квалифицированную, грамотную помощь. Так она даже толком и не проконсультировала, никаких рекомендаций, чтобы как-то помочь в решении моей проблемы, и даже не попыталась помочь. Тупой развод на деньги, больше не пойду и всем знакомым скажу, чтобы не ходили.
пр-кт Мира, д. 6а
Понравилось
Понравилось, оборудование на высшем уровне, мне кажется, в Орске лучшего аппарата УЗИ просто нет, и специалист УЗИ просто отличный Богатова Н. В. Гинекологи тоже молодцы, все подробно объясняют, в общем, персонал клиники на высшем уровне.
Очень компетентные доктора, все подробно объясняют, правильно расписывают лечение. Чаще всего обращаюсь по поводу УЗИ к Богатовой Н. В. Хороший профессионал своего дела, просто супер.
Показать еще отзывы