«Консультативно-диагностический центр», Орск - фото
7.9
4.6
6.1

Орск

«Консультативно-диагностический центр», Орск: 14 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 25863 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орска (79/100), адрес - Орск, ул. Энгельса, д. 30.

ул. Энгельса, д. 30 Закрыто до 08:00
Обновлено 03.12.2021

Врачи «Консультативно-диагностический центр»

ООО "КДЦ"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Консультативно-диагностический центр города Орска является частным медицинским учреждением, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг и применяет комплексный подход к лечению пациентов. В наличии современное оборудование. В консультативно-диагностическом центре работают профессиональные врачи.

На базе консультативно-диагностического центра оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, рефлексотерапия и мануальная терапия, неврология, дерматовенерология, психиатрия и психотерапия, эндокринология, гематология, кардиология, маммология, аллергология и иммунология, урология, профпатология, офтальмология, травматология и ортопедия, онкология, нефрология, ревматология, пульмонология, флебология, физиотерапия, оториноларингология, педиатрия, терапия, хирургия, акушерство и гинекология.

Предлагается рентгенодиагностика, эндоскопическая диагностика, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, массаж, анализы, восстановительное лечение, вакцинация.

До консультативно-диагностического центра едут автобусы №110, 106,1 5, 13, 13а, 12, 6, 3, маршрутки №55, 25, 24, 23а, 12а. Выйти на остановке «Мечеть».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Чисто! Без скопления народа! Быстро!
Сдавала анализ на ковид, приехали из другого города. На ресепшене очень приветливые девчонки, все рассазали, расспросили, посоветовали..... Прошли в кабинет, где делают забор анализов, медсестра Юлия приветливая, вежливая, поддержит, на задаваемые вопросы ответит, проводит до ресепа. В общем придя в клинику остались очень позитивные впечатления. Так держать! Буду советовать исключительно эту клинику!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась в КДЦ 4.10.2021 г. с огромной температурой, тут же сдала тест на ковид, оказался положительным. Меня моментально принял врач-терапевт Зауреш Аминовна Кубжанова, она не только провела осмотр, но и своевременно назначила лечение. Меня не выпустили с клиники пока не стабилизировалась температура (поставили капельницу, сделали уколы). Отношение к пациентам в клинике очень чуткое. Зауреш Аминовна профессионал своего дела. Даже после выписки, она поддерживает связь со своими подопечными и постоянно интересуется здоровьем! Ни в одной другой клинике таких отношений между врачом и пациентом я не встречала. Очень рекомендую этот центр!
«Консультативно-диагностический центр»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Желаем вам не болеть!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Главные плюсы - это девочки, которые там работают!
Очень быстрое обслуживание, девочки умницы, все объясняют внятно и понятно. Вежливые, сразу видно, что профессионалы своего дела, да и имеют подход к своим пациентам! Так держать! Премию девочкам.
«Консультативно-диагностический центр»
Спасибо за приятные слова. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Теперь всё не понравилось. Не советую.
Сдал ПЦР экспрес тест на ковид. 17.09.21. Положит. Из дома позвонил в Роспотребнадзор, 19.09.21 попросли внести в реестр кодников для получения должного лечения, а так лечат от простуды, и жену не признают контактной. Пришло тветное письмо Роспотреба, что 20.09.21 поликлиника увидит. И что в итоге, оказалось хваленая лабаратория [...], не подала мои сведения в реестр ковидников. Безответственность. Должных лекарств не получаю, кашель, слабость, температура высокая почти неделю!
«Консультативно-диагностический центр»
Спасибо, Ваш отзыв помог нам узнать о проблеме, которую нужно исправить. Мы внимательно следим за обратной связью от пациентов. Нам важно разобраться в случившемся, чтобы никто из пациентов больше не столкнулся с этим. Ситуация находится на контроле у руководства клиники.
Посетили врача Июнь 2021
Отличная клиника. Вежливый персонал. О приёме напомнили заранее, ответили на все вопросы. Отсутствие очередей и очень удобно, что есть терминал по безналичному расчету. Были с ребёнком на УЗИ. Врач очень вежливый. Также ответил на все вопросы.
«Консультативно-диагностический центр»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Отличного вам здоровья!