Узловая больница РЖД, Орёл - фото
Качество питания

Узловая больница РЖД
Орёл

Узловая больница РЖД, Орёл: 14 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 2421 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Орла (57/100), адрес - Орёл, ул. 3-я Курская, д. 56.

(4862) 55-04-19
Обновлено 10.09.2019

Врачи узловой больницы РЖД

Смирнова Елена Ивановна,  - Орёл
Офтальмолог (окулист)
Стаж 31 год
Запись к врачу недоступна

ул. 3-я Курская, д. 56

НУЗ "Узловая больница на ст. Орел ОАО "РЖД"
Зенов Роман Львович

Узловая больница РЖД Орла обслуживает работников железнодорожного транспорта и членов их семей, а также всех желающих жителей города.

В Орловской узловой больнице РЖД проводят различные виды диагностических обследований и медицинских осмотров, консультации и амбулаторное лечение заболеваний неврологического, офтальмологического, терапевтического, урологического, кардиологического, гинекологического, хирургического, дерматовенерологического, эндокринологического, отоларингологического и стоматологического профилей.

К железнодорожной больнице можно проехать автобусами №3, 6, маршрутками №6, 51, 41, 24, 43, 350, 421 до остановки «Ж/д больница».

Узловая больница РЖД
Все врачи (кроме гинеколога***) очень хорошие, с ними приятно беседовать, они добросовестно относятся к своему делу и помогают.
ул. 3-я Курская, д. 56
Спасибо большое хирургу Волкову В.И. Профессионал своего дела. Внимательный и отзывчивый доктор. А также спасибо процедурной сестре. Здоровья, счастья и многие лета вам.
ул. 3-я Курская, д. 56
Абсолютно каждый врач пытается протолкнуть своих друзей, родственников, знакомых без очереди. От этого дождаться своей очереди не реально. Так как являюсь железнодорожником, приходится посещать данное заведение, но как только появляется возможность посетить другую поликлинику, бегу туда с радостью. Руководство, принимайте меры, сил больше нет терпеть это издевательство.
ул. 3-я Курская, д. 56
Хочу поблагодарить Зенова Владимира Львовича и в его лице других врачей, которые работают на профосмотре, за внимательное и небезразличное отношение к здоровью людей, проходящих в вашей поликлинике профосмотр. Большое Вам спасибо.
0.0 нормально
У меня шейный хондроз. В данный момент - стадия обострения. Три года назад меня, в ЖД больнице лечила врач, Кравченко Елена Алексеевна. Это чудо-доктор. Очень внимательная и переживающая за своих больных. Вылечила полностью. К моему сожалению, она здесь больше не работает. Пошла на приём к Насоновой. Моё лечение - "Нимесил". Этому врачу рейтинг 0. Я в шоке от таких специалистов.