Медицинский центр “Надежда”
Орёл

Медицинский центр “Надежда”, Орёл: врачи, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (58/100), адрес - Орёл, ул. Черкасская, 13 каб. 5.
Медицинский центр “Надежда”, Орёл - фото
Обновлено 30.10.2018

Руководитель: Яроватый Петр Семёнович

Медицинский центр «Надежда» города Орёл использует современные методы диагностики и лечения. Осуществляется клинический анализ всего организма, с помощью портативной экспресс-лаборатории. В медицинском центре «Надежда» работают квалифицированные специалисты с большим опытом.

На базе медицинского центра «Надежда» предлагаются услуги современной медицины: АМП метод диагностики (позволяет обнаружить множество заболеваний), лечение алкоголизма (методами SIT, MST, NIT, торпедо, витамерц депо, алгоминал, двойной блок, актоплекс, психотерапевтическими методами кодирования алкоголизма, "якорной" техники или методом Довженко, проведения процедур, направленных на устранение последствий алкогольной зависимости) и лечения табакокурения (специальной диагностикой, индивидуальными программами). В медицинском центре «Надежда» предлагается особая методика введения ионкальцийтерапии.

До медицинского центра «Надежда» можно доехать на автобусе №11, на троллейбусе №1, 3, 8, на трамвае№1, 3, на маршрутном такси №312, 341, 352, 356, 420, 445, 464, 482, 1, 5, 8, 10, 15, 16, 18, 20, 21, 25, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 44, 48, 49, 42, 46, 59, 50, 52, 57, 76, выйти на остановке «Площадь Карла Маркса».

Отзывы о медицинском центре “Надежда”

Добрый день. Хочу написать свой отзыв о том, как я лечила ветрянку в возрасте 33 лет в этом центру у доктора Яроватого П.С. Хочу отметить то, что горячие уколы хлористого кальция творят чудеса. Заболев в первый день, я чувствовала себя ужасно, ломота во всем теле, температура 39 градусов. Я узнала о нем от своих знакомых и решила вызвать доктора на дом. Приехав и осмотрев меня, доктор назначил мне курс горячих уколов. Так как болеть мне было нельзя и нужно было срочно выходить на работу, я не брала больничный. И действительно, на второй день меня вызвали на работу. Температура спала на второй день, следы от зеленки еще были, но меня это не смущало, я чувствовала себя нормально. Зная, как переносят ветрянку взрослые, таким результатом я была удивлена. Спасибо огромное Петру Семеновичу. Хочу отметить, даже шрамов не осталось. Еще раз огромное спасибо доктору и всему коллективу центра.

Не думал, что когда-нибудь смогу это сказать, но меня тут реально вылечили. Прошел полный курс лечения, оказалось очень эффективным, даже не думал, что такой результат будет. Я об алкоголе вообще забыл, надеюсь, что навсегда. Спасибо за это доктору Яроватому.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
ул. Октябрьская, д. 25