Больница им. Боткина
Орёл

Больница им. Боткина, Орёл: 29 врачей, 188 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 5940 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Орла (49/100), адрес - Орёл, ул. Металлургов, д. 80.
Больница им. Боткина, Орёл - фото
Обновлено 24.12.2019

Официальное название: БУЗ "Городская больница имени С.П. Боткина"
Руководитель: Конокотин Владимир Александрович
Год основания: 1969

Городская больница Боткина Орла – многопрофильное современное лечебно-профилактическое учреждение, в структуре которого функционируют: стационар с койками дневного и круглосуточного пребывания, параклиническая служба, детская и взрослая поликлиники, акушерско-гинекологическое объединение, 2 женских консультации.

В городской больнице Боткина предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностику заболеваний: рентгенологические, ультразвуковые, функциональные, эндоскопические и лабораторные гематологические, микробиологические, общеклинические, иммунологические исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь детскому населению по профилям: хирургия, педиатрия, неврология, офтальмология, нефрология, аллергология, ортопедия, стоматология, отоларингология;

амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению по профилям: кардиология, нефрология, эндокринология, колопроктология, терапия, хирургия, онкология, неврология, сосудистая хирургия, пульмонология, гастроэнтерология, урология, отоларингология, травматология-ортопедия, офтальмология, инфекционные болезни, физиотерапия;

акушерско-гинекологическую помощь в полном объеме, в том числе: лечение, наблюдение беременных, родовспоможение;

стационарное лечение взрослого населения с заболеваниями гастроэнтерологического, кардиологического, пульмонологического, неврологического, эндокринологического, нефрологического, общехирургического и инфекционного профилей.

К больнице Боткина можно проехать троллейбусом №1, автобусами №8, 23, маршрутками №14, 20, 115, 23, 25, 32, 33, 341, 40, 38, 352, 356, 44, 45, 448, 452, 482, 50, 52, 56 до остановки «Больница имени Боткина».

Врачи больницы им. Боткина

Отзывы о больнице им. Боткина

-0.2 Нормально

Здравствуйте! 24.12.2019 примерно в 15:20 я обратился в травмпункт городской больницы имени С. П. Боткина в городе Орел. Такого неуважительного о в лечебных учреждениях я никогда раннее не встречал. А теперь по порядку. В регистратуре травмпункта сотрудница мне пыталась отказать в записи на прием к дежурному травматологу, Так как место моей прописки - Советский район города Орла. Но объяснив ей, что по законодательству я имею право обратиться в данное государственное лечебное учреждение, она с очень озлобленным видом записала меня на прием к травматологу. У меня имеется повреждение мышц правого плеча. Доктор, даже не осмотрев мою руку поставил мне диагноз "подкожный разрыв медиальной ножки бицепса" И дал заключение: "трудоспособен", хотя моя работа связана с поднятием тяжести и управлением автомобилем. Не было дано рекомендаций по обследованию, лечению. Мне пришлось поехать за грамотной консультацией в другое лечебное учреждение, где мне был проведен полный осмотр, рентген, открыт больничный лист И даны всеобъемлющие рекомендации. Прошу разобраться с [...] данных сотрудников. С уважением.

15.04.2019 начнётся третья неделя хождения по мукам... Собираю документы на МСЭ. Как же тяжело, когда врачи не знают, что писать. И главное, всем всё равно, что поджимают сроки прохождения МСЭ. И никто ничего не хочет менять - ни врачи, ни руководство.

Выражаю огромную благодарность Болдыревой Елене Юрьевне, за её доброе сердце, за прекрасное отношение к больным, за чуткость, внимательность, и за высокий профессионализм. Спасибо такой заведующей, как Елена Юрьевна.

Лежала в гинекологическом отделении. По работе отделения претензий никаких нет. Отношение врача и персонала прекрасное. Хотелось бы отметить хамское и скотское отношение технического персонала самой больницы, а именно гардеробщицы. Дали человеку (хотя какой это человек) 2% власти и она уже считает, что можно общаться с людьми, как ей вздумается! Мало того, что во время карантина в ее смену люди (избранные, конечно) постоянно ходят без бахил в отделения, так она ещё имеет право откровенно хамить. ***.

Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам гинекологического отделения. За доброе отношение к пациентам после операции, медсестры всегда вежливы, сами предлагали обезболивание, врачи всегда интересуются самочувствием, санитарочки помогут во всем. Очень рада, что попала именно в эту больницу. Большое спасибо и низкий поклон Вам, девочки!

Областная больница, Орёл - фото
бул. Победы, д. 10