Медицинский центр «Альтаир», Орёл - фото
7.8
7.7

Медицинский центр «Альтаир»
Орёл

Медицинский центр «Альтаир», Орёл: 5 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 73700 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Орла (75/100), адрес - Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21.

ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21 Открыто до 19:00
Обновлено 10.04.2022

Врачи медицинского центра «Альтаир»

ООО "Клиника "Альтаир"
Искоростинская Ольга Александровна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Альтаир» города Орёл является единственным лечебным учреждением в Орловской области, оснащенным собственной ПЦР-лабораторией. Специалисты используют апробированные схемы лечения. Каждый пациент медицинского центра «Альтаир» получает полную информацию о своем лечении. Врачи имеют большой опыт работы в коммерческих клиниках. Практикуют индивидуальный подход к клиентам.

На базе медицинского центра «Альтаир» ведет прием гинеколог, гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, уролог, андролог, терапевт, невролог. Проводится УЗИ внутренних органов, УЗИ органов малого таза, УЗИ беременности. Проводится ведение беременности, лечение невынашивания беременности, проведение внутриматочной инсеминации. Проводится процедура плазмолифтинга в косметологии, проводится лечение суставов - плазмолифтинг суставов. Осуществляется ЭКО. Проводится лечение нарушений эрекции и простатитов.

До медицинского центра «Альтаир» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Московская, д. 63-Ж

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (3)
Не понравилось
Сложилось ощущение, будто врач заинтересован лишь в финансовой выгоде.
Долго не могла забеременеть, решила обратиться в клинику "Альтаир". На приеме у Искоростинского Е. В. я думала, что всё пройдет гладко, но в итоге увидела совсем другой результат. Такое чувство, что всё лечение построено на теории. Ничего толкового не увидела. А как семья, которая мечтает о ребёнке, готовая на все, мы с "открытым ртом" делали все указания. У меня было ощущение, будто нам дурят головы, а мы и рады. Нам важен был итог. Но в итоге результата не увидели. Проблему пришлось решать без участия доктора. Спустя время я забеременела. : )
Посетили в марте 2018
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность врачам Искоростинскому Евгению Владимировичу и Ольге Александровне! Именно благодаря их работе вот уже второй год мы являемся счастливыми родителями самого прекрасного мальчика на земле. Было трудно, страшно, не всё гладко, но мы справились и благодарны за то, что встретили настоящих профессионалов своего дела. [....]
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливые медсестры! Сдавал кровь, для плазмы, очень боюсь это делать... Спокойно поговорили, пошутили, все безболезненно и быстро, без очередей и ожиданий! Лечение реально помогло, хотя до этого долго ходит по врачам и эффект был временным! После пройденного курса, все хорошо! Полет нормальный, сбоев нет! Всем рекомендую! Особенно тем, кто уже отчаялся и смирился с недугом!
Огромное спасибо доктору Искоростинскому. Реально сильный доктор!
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Я неоднократно обращалась в клинику и всем рекомендую: врачи - профессионалы, цены приемлемые.***
Проверено (1)
Была на УЗИ у Ольги Александровны. Врач очень понравилась. Теперь буду обращаться только к ней. Все очень подробно рассказала и показала.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Евгений Владимирович Искоростинский – врач уролог- андролог, репродуктолог, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда интересовали вопросы здоровья и жизни без болезней, поэтому остановил свой выбор именно на изучении репродуктивной медицины.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Очень люблю свою работу, всей клиникой радуемся наступлению очередной «долго не наступающей» беременности, излечиванию наших пациентов от болезней. Ежедневно работаю над повышением собственного образования и образованием своих врачей и медсестер – это обязательное условие для тех врачей которые хотят работать в нашей клинике. Конечно сам соблюдаю принципы сохранения здоровья которые рекомендую своим пациентам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный успех - это делать добро людям, это главное.

Оказалось, что по мере взросления возможно улучшение здоровья и физического состояния.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Умение ставить диагноз со 100% точностью. Одного желания достаточно :)

В 20 лет я бы больше отдавал времени изучению языков.

Рассказал бы об уровне медицины в нашей стране… Да он, наверное, и сам знает.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это – моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Без изменения политики обучения в мед. вузах и усиления бюджетов вузов - перспектива «не очень».

1. Увеличения финансирования детских больниц и педиатрической службы в целом.
  2. Усиления финансирования мед вузов и повышения их качества.
  3. Ликвидации бесперспективных методов лечения, которые только удорожают его безо всякого эффекта для пациента.

Правильное питание, физическая культура, тренировка мозга.

Мы работаем только с использованием принципов «доказательной медицины» Т.е. если метод лечения «не работает» мы его не назначаем в угоду желанию пациента, получения прибыли клиникой, продажи не эффективных лекарств.

Мы первые в истории Орловской медицины начали применять методы вспомогательных репродуктивных технологий - внутриматочную инсеминацию обработанным эякулятом, работу с донорским эякулятом, морфологическое исследование эякулята, внедрили современное направление-криотерапию - лечение «холодом»... Ну и многое другое.

Мы «не даем рекламы», наша реклама это «сарафанное радио».

Морфологическое исследование эякулята, собственные методики улучшения сперматогенеза (созревания сперматозоидов), для преодоления «мужского» фактора бесплодия, авторские программы похудания и специализированного питания для усиления репродуктивной функции.

Развитие и внедрение методов экстракорпорального оплодотворения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

«Готовьте сани летом», чем раньше вы начнете заниматься собственным здоровьем, тем больше и лучше проживете! Берегите себя!