Медицинский центр «Альтаир»
Орёл

Медицинский центр «Альтаир», Орёл: 5 врачей, 27 отзывов о клинике и 86 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (77/100), адрес - Орёл, ул. Московская, д. 63-Ж.
Медицинский центр «Альтаир» - фото

Медицинский центр «Альтаир» города Орёл является единственным лечебным учреждением в Орловской области, оснащенным собственной ПЦР-лабораторией. Специалисты используют апробированные схемы лечения. Каждый пациент медицинского центра «Альтаир» получает полную информацию о своем лечении. Врачи имеют большой опыт работы в коммерческих клиниках. Практикуют индивидуальный подход к клиентам.

На базе медицинского центра «Альтаир» ведет прием гинеколог, гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, уролог, андролог, терапевт, невролог. Проводится УЗИ внутренних органов, УЗИ органов малого таза, УЗИ беременности. Проводится ведение беременности, лечение невынашивания беременности, проведение внутриматочной инсеминации. Проводится процедура плазмолифтинга в косметологии, проводится лечение суставов - плазмолифтинг суставов. Осуществляется ЭКО. Проводится лечение нарушений эрекции и простатитов.

До медицинского центра «Альтаир» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Московская, д. 63-Ж

Официальное название: ООО"Медицинский центр "Альтаир"
Руководитель: Искоростинский Евгений Владимирович
Год основания: 2005

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра "Альтаир"

Отзывы о медицинском центре "Альтаир"

Очень понравилось отношение! Пришла на ГСС (проверка на проходимость труб), до этого начиталась и наслушалась, что это мучительная, очень болезненная процедура. С порога врач Ольга Александровна наладила со мной контакт! Сумев снять моё напряжение и развеяв все сомнения, она с медсестрой (очень милая женщина) преступили к процедуре, благодаря чему я совершено не почувствовала никакой боли! По мне так анализ на ЗППП больней берется. В общем, советую эту клинику, мне очень понравилось!

-0.2 Нормально

Здоровому человеку на основе спермограммы, поставлен диагноз бесплодие, и как следствие, рекомендация на ЭКО! Результаты спермограммы из 2 других клиник абсолютно противоположные, в честности докторов данной клиники сомневаюсь! И сколько же здоровых пар сделали ЭКО по их срочной рекомендации?

28.03.17 15:35:56
Добрый день. Отвечаем: 1."Здоровому" человеку ЭКО не проводится. Здоровые пары обычно беременеют самостоятельно в течении года. 2. ЭКО рекомендуется не "по результатам спермограммы", а по совокупности показаний, например - длительность бесплодного брака, возраст супруги и т.д. По статистике ВОЗ, до 30% бесплодных мужчин имеют нормальные показатели эякулята (которые к тому же достаточно вариабельны), поэтому еще раз акцентируем внимание,что рекомендации к ЭКО -совокупность клинических признаков и длительности бесплодного брака и возраста супруги. Обследование на ЭКО и выставление показаний к ЭКО занимает минимум один календарный месяц, а иногда и до трех месяцев, поэтому никакого ЭКО после сдачи одной спермограммы проводится в принципе не может. Желаем вам удачной беременности.

После неудавшейся беременности в 2008 году мучились с мужем бесплодием. Сначала обследовалась я, говорили, что все в норме, потом обследовали мужа и нашли у него астенозооспермию (малоактивные сперматозоиды), говорили, что проблема в этом (хотя беременность наступала)! Куча лекарств, анализов, времени, сил было потрачено. В 2016 году решили обратиться в "Альтаир". Попали на консультацию к Ольге Александровне. Она нам предложила сдать необходимые анализы, касаемые бесплодия. Что-то сдавали в "Альтаире", что-то сдавали в обычной поликлинике. После выяснилось, что и у меня тоже есть проблемы, которые мешают нам иметь детей естественным путем. Не теряя времени мы пошли на консультацию по поводу ЭКО. Ольга Александровна все подробно нам рассказала, что и как будет происходить. Муж проходил подготовку перед ЭКО у Евгения Владимировича - очень внимательный специалист, подобрал ему хороший курс лечения. Я все необходимые процедуры проходила под чутким руководством Ольги Александровны. Долгожданная беременность наступила, чему мы безумно рады и благодарим от всей души Ольгу Александровну и Евгения Владимировича за их труд!

Хочется сказать большое человеческое спасибо врачам: Искоростинским Евгению Владимировичу и Ольге Александровне, а также всему персоналу клиники "Альтаир" за то, что помогли осуществить нашу мечту! Благодаря им, мы обрели наше счастье - сынишку Ивана! Медицинские услуги оказываются на высоком уровне и по профессионализму ничуть не уступают столичным клиникам. В этой клинике мы наблюдаемся с 2012 года и за это время врачи и персонал стали для нас добрыми друзьями. Рекомендуем всем, кто имеет проблемы с бесплодием не спешить ехать в Москву или Питер, а обратиться в "Альтаир"! Это не пустые слова, мы всё лечение прошли там и знаем, что говорим.

Проходя комиссию в медицинском центре "Альтаир", 23.03.16, столкнулась с тем, что врач, а именно гинеколог, работал на два кабинета. Непосредственно в гинекологии и периодически делая флюорографию, бегая с этажа на этаж. Что создавало неблагоприятную обстановку: нервозность, очереди и т. п. А терапевт вообще на 30 минут пропал из кабинета, создав тем самым очередь. В целом, если не бывает каких-либо организаций по 30 и более человек, проходящих комиссию и не пропускающих других людей, пока не пройдут все люди из их организации, работа медицинского центра оцениваются на 4 балла по 5-бальной шкале.

23.03.16 21:43:09
Вы перепутали медцентры. Будьте внимательны...Мы медкомиссиями не занимаемся и заниматься не будем...

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Евгений Владимирович Искоростинский – врач уролог- андролог, репродуктолог, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда интересовали вопросы здоровья и жизни без болезней, поэтому остановил свой выбор именно на изучении репродуктивной медицины.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Очень люблю свою работу, всей клиникой радуемся наступлению очередной «долго не наступающей» беременности, излечиванию наших пациентов от болезней. Ежедневно работаю над повышением собственного образования и образованием своих врачей и медсестер – это обязательное условие для тех врачей которые хотят работать в нашей клинике. Конечно сам соблюдаю принципы сохранения здоровья которые рекомендую своим пациентам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный успех - это делать добро людям, это главное.

Оказалось, что по мере взросления возможно улучшение здоровья и физического состояния.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Умение ставить диагноз со 100% точностью. Одного желания достаточно :)

В 20 лет я бы больше отдавал времени изучению языков.

Рассказал бы об уровне медицины в нашей стране… Да он, наверное, и сам знает.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это – моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Без изменения политики обучения в мед. вузах и усиления бюджетов вузов - перспектива «не очень».

1. Увеличения финансирования детских больниц и педиатрической службы в целом.
  2. Усиления финансирования мед вузов и повышения их качества.
  3. Ликвидации бесперспективных методов лечения, которые только удорожают его безо всякого эффекта для пациента.

Правильное питание, физическая культура, тренировка мозга.

Мы работаем только с использованием принципов «доказательной медицины» Т.е. если метод лечения «не работает» мы его не назначаем в угоду желанию пациента, получения прибыли клиникой, продажи не эффективных лекарств.

Мы первые в истории Орловской медицины начали применять методы вспомогательных репродуктивных технологий - внутриматочную инсеминацию обработанным эякулятом, работу с донорским эякулятом, морфологическое исследование эякулята, внедрили современное направление-криотерапию - лечение «холодом»... Ну и многое другое.

Мы «не даем рекламы», наша реклама это «сарафанное радио».

Морфологическое исследование эякулята, собственные методики улучшения сперматогенеза (созревания сперматозоидов), для преодоления «мужского» фактора бесплодия, авторские программы похудания и специализированного питания для усиления репродуктивной функции.

Развитие и внедрение методов экстракорпорального оплодотворения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

«Готовьте сани летом», чем раньше вы начнете заниматься собственным здоровьем, тем больше и лучше проживете! Берегите себя!

28 декабря 2015 г.

Фотографии медицинского центра "Альтаир"

Медицинский центр «Альтаир» - Оборудование
Оборудование