Отзывы о медицинском центре "Медицина" в Орле

Отзывы о медицинском центре "Медицина" в Орле: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Медицина», Орёл - фото
Обновлено 05.03.2019
Медицинский центр «Медицина»

*** По телефону озвучили одну сумму, а по факту ещё набросили 630 р. Проходить пришлось пол дня, быстрее было пройти в обычной поликлинике. Больше туда ни ногой. И другим не советую.

Ужасно! В процедурном кабинете не меняют перчатки. На мою просьбу сменить их, медсестра ответила, что они, одевая перчатки, защищаются от нас! Не нас защищают, а их! Гинеколог ставит неверные диагнозы. Да и в добавок, после приёма появляются боли в животе.

Мне понравилось обслуживание и в регистратуре, и прием врача терапевта. Очереди не было. Все тихо и спокойно. Да, без излишества, скромный интерьер, нет гардероба. Но получила достойную консультацию, сдала анализы, сделала УЗИ. Все на хорошем уровне и по более низкой стоимости, чем в других платных клиниках. Людмила.

Просто кошмар! Персонал - редкостные хамы! А гинеколог - так это вообще отдельный разговор! Врач, насмотревшись Малышеву, ставит всем одни и те же диагнозы, и у всех все очень плохо! Не советую ходить туда!

Очереди, шум, грязно, невнимательный персонал. Хуже, чем в обычной поликлинике. Целый день на ногах, негде присесть.

Очень хорошая клиника. Внимательные врачи. Хорошее отношение к клиентам. И цены радуют. Советую посетить.