Медицинский центр «Аванта»
Орёл

Медицинский центр «Аванта», Орёл: 11 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (59/100), адрес - Орёл, ул. Комсомольская, д. 66.
Медицинский центр «Аванта», Орёл - фото
Обновлено 28.09.2019

Официальное название: ООО "Аванта"

Медицинский центр «Аванта» города Орёл гарантирует полную конфиденциальность во время лечения. В медицинском центре «Аванта» работают опытные врачи с высокой квалификацией.

На базе медицинского центра «Аванта» ведет прием невролог, дерматовенеролог, гинеколог, лор – врач, окулист, терапевт, психиатр, кардиолог, хирург, нарколог. Оформляется медицинская справка в ГИБДД, медицинская справка на работу и учебу, медицинская справка на оружие, личная медицинская книжка, медицинская справка в бассейн.

Проводятся анализы: анализы на гепатит, анализ крови общий, антиоксидантный статус, биохимия, биохимия мочи, витамины, генетические исследования, гемостаз, гистология, гормоны, диагностика анемий, иммуногематология, иммунология, исследование слюны, спермы, кала, мочи, кардиомаркеры, микологические исследования, микробиологические исследования, минеральный обмен, микроскопические исследования, панели аллергенов, онкомаркеры, ПЦР-диагностика инфекций, серология, скрининг аллергенов, смеси аллергенов.

До медицинского центра «Аванта» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Комсомольская, д. 66

Врачи медицинского центра "Аванта"

Отзывы о медицинском центре "Аванта"

Скартел (Йота)

Быстрое и вежливое обслуживание персонала. Хорошие цены.

Пока самый лучший медцентр, в котором я был, приду суда снова и снова, сделал все быстро и качественно, очень вежливый и отзывчивый персонал. Также очень понравился терапевт, который все грамотно растолковал и прописала курс таблеток и лечения.

А я очень довольна медицинским центром "Аванта", я так же делала УЗИ малого таза и все, что у меня обнаружили, оказалось действительным, за что очень благодарна врачам, особенно гинекологу. Поэтому советую.

Ужасно, делала УЗИ малого таза поставили неверный диагноз. По которому нужно было идти на операцию. Сделала повторных 2 УЗИ в других клиниках ничего не обнаружили, всё хорошо. Ни за что больше туда не пойду.

Хочу поблагодарить массажиста центра "Аванта" Сергея Банникова за отличную работу. Проходила курс массажа воротниковой зоны. Результат положительный. Специалист замечательный, профессиональные умения высокие, настрой всегда позитивный. Как человек очень корректный, всегда прислушивается к пожеланиям. Очень довольна и всем рекомендую!

Обратилась в Аванту за консультацией гинеколога. Врач - пожилая приветливая и обходительная женщина. Внимательно провела осмотр, порекомендовала сделать УЗИ (с приличной скидкой сделали), поставила диагноз. С этим диагнозом пришлось обратиться в онкологию. После операции сейчас все хорошо. Сказали, что очень своевременно поставили диагноз, и лечение помогло. Спасибо Вам, доктор.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
ул. Октябрьская, д. 25