Медицинский центр «Аванта»
Орёл

Медицинский центр «Аванта», Орёл: 11 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орла (56/100), адрес - Орёл, ул. Комсомольская, д. 66.
Медицинский центр «Аванта», Орёл - фото
Обновлено 08.10.2018

Официальное название: ООО "Аванта"

Медицинский центр «Аванта» города Орёл гарантирует полную конфиденциальность во время лечения. В медицинском центре «Аванта» работают опытные врачи с высокой квалификацией.

На базе медицинского центра «Аванта» ведет прием невролог, дерматовенеролог, гинеколог, лор – врач, окулист, терапевт, психиатр, кардиолог, хирург, нарколог. Оформляется медицинская справка в ГИБДД, медицинская справка на работу и учебу, медицинская справка на оружие, личная медицинская книжка, медицинская справка в бассейн.

Проводятся анализы: анализы на гепатит, анализ крови общий, антиоксидантный статус, биохимия, биохимия мочи, витамины, генетические исследования, гемостаз, гистология, гормоны, диагностика анемий, иммуногематология, иммунология, исследование слюны, спермы, кала, мочи, кардиомаркеры, микологические исследования, микробиологические исследования, минеральный обмен, микроскопические исследования, панели аллергенов, онкомаркеры, ПЦР-диагностика инфекций, серология, скрининг аллергенов, смеси аллергенов.

До медицинского центра «Аванта» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Комсомольская, д. 66

Врачи медицинского центра "Аванта"

Отзывы о медицинском центре "Аванта"

А я очень довольна медицинским центром "Аванта", я так же делала УЗИ малого таза и все, что у меня обнаружили, оказалось действительным, за что очень благодарна врачам, особенно гинекологу. Поэтому советую.

Ужасно, делала УЗИ малого таза поставили неверный диагноз. По которому нужно было идти на операцию. Сделала повторных 2 УЗИ в других клиниках ничего не обнаружили, всё хорошо. Ни за что больше туда не пойду.

Хочу поблагодарить массажиста центра "Аванта" Сергея Банникова за отличную работу. Проходила курс массажа воротниковой зоны. Результат положительный. Специалист замечательный, профессиональные умения высокие, настрой всегда позитивный. Как человек очень корректный, всегда прислушивается к пожеланиям. Очень довольна и всем рекомендую!

Обратилась в Аванту за консультацией гинеколога. Врач - пожилая приветливая и обходительная женщина. Внимательно провела осмотр, порекомендовала сделать УЗИ (с приличной скидкой сделали), поставила диагноз. С этим диагнозом пришлось обратиться в онкологию. После операции сейчас все хорошо. Сказали, что очень своевременно поставили диагноз, и лечение помогло. Спасибо Вам, доктор.

Не могу молчать. В начале июля 2016 года обратилась в АВАНТУ за консультацией гинеколога. Врач - пожилая, милая, обходительная женщина, очень хорошо провела осмотр, порекомендовала пройти УЗИ малого таза, кстати, на УЗИ сделали приличную скидку (250 рублей). Установили правильный диагноз, назначили лечение. При мне вскрыли упаковку с одноразовым инструментом и из коробки взяли одноразовые перчатки. Большое спасибо за профессионализм всем врачам, приду к Вам еще, тем более, что дали скидочную карту на все виды услуг.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Орёл - фото
ул. Октябрьская, д. 25