Лаборатория «Хеликс», Орёл - фото
7.5
2.5

Лаборатория «Хеликс»
Орёл

Лаборатория «Хеликс», Орёл: 11 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1200 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Орла (73/100), адрес - Орёл, ул. Максима Горького, д. 47.

ул. Максима Горького, д. 47 Закрыто до 07:30
Обновлено 24.03.2020

Врачи Лаборатории «Хеликс»

ООО «Хеликс Орел»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» города Орел проводит внутрилабораторный контроль качества каждой процедуры. Ведут прием опытные сотрудники, несущие профессиональную ответственность на своем участке работы. В лаборатории «Хеликс» используются современные технологии и аппаратура от надежных поставщиков. Гарантируется строгая анонимность всех исследований.

На базе лаборатории «Хеликс» проводится широкий спектр анализов: установление родства, генетические анализы, лекарственный мониторинг, токсикологические анализы, аутоиммунные заболевания, иммунология, анализы для мужчин, цитологические и гистологические анализы, анализы для детей, женщин, микробиологические исследования (посевы), заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), инфекционные, паразитарные и грибковые заболевания, свертываемость крови, группа крови и резус-фактор, гормоны, онкомаркеры, общий анализ спермы, крови, мочи, кала, общеклинические исследования, аллергия, биохимические анализы.

Предлагаются ультразвуковые исследования, снятие электрокардиограммы.

До лаборатории «Хеликс» едет Автобус №9, 10, 2827, 67, Маршрутное такси №12, 25, 18, 22, Троллейбус №4, 5. Выйти на остановке «Завод приборов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором расположена клиника и Банк ВТБ. Парковочные места рассчитаны на более, чем 10 машин.

Лаборатория «Хеликс»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошие врачи с опытом.
В качестве услуг данной лаборатории, у меня сомнений не имеется! Не в первый раз обращался за анализами уже к ним. Первый раз, я приходил сюда давно ещё, когда в поликлинике дали результаты, в которых я начал сомневаться и тогда, я решил обратиться в лабораторию Хеликс. Правильно сделал, что пошёл туда! В поликлинике всё поперепутали оказывается и больше я там никогда анализов не сдаю, а обращаюсь в эту лабораторию. Результаты анализов - быстро, а вообще там чисто и хорошие врачи. Вежливые и доброжелательные, а самое главное, что они хорошо образованные и им я полностью доверяю уже после первого посещения.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лабораторная диагностика "Хеликс" - одна из лучших в Орле. Не первый раз именно в неё обращаюсь. С моим хилым здоровьем надо много анализов сдавать и вот начала этот путь в "Хеликсе" именно. Все нравится: чисто и комфортно внутри, анализы всегда выполняют в срок, даже быстрее. Отправляют на электронку если надо, все удобно и точно. Ни разу никаких погрешностей в анализах не выявляла. Девочки на ресепшене вежливые, компетентные, если что посоветуют. Ценник вполне доступный. Сервис и качество организованы хорошо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Современная клиника с новым оборудованием.
Не понравилось
Маленькая парковка.
Давно хотела провериться у хорошего гинеколога и сделать УЗИ, а здесь как раз акция в центре: "Прием гинеколога + УЗИ + кольпоскопия со скидкой", ну и грех было не воспользоваться. УЗИ проходило у Слижовой Елены Сергеевны (врач молодой, но хорошо знающий свою работу), а гинеколог — Коломеец Елена Викторовна (врач с большим опытом и кандидат медицинских наук). Обследование было полное и плотное, слава Богу, что ничего серьёзного не обнаружили. Врачи вежливые, знающие своё дело и доброжелательные.
Посетили врачаЯнварь 2020
Здесь все приятно, чисто, хорошая атмосфера, очень хорошие администраторы, спокойный, вежливые и внимательный персонал. Мы с близкими посещаем эту лабораторию постоянно, и всегда нам здесь очень нравится, обслуживание и назначение лечения на высшем уровне. Мы можем уверенно говорить, что наше здоровье в надежных руках. Спасибо вам большое. Пару раз приходилось обращаться с обследованиями. Недолго, качественно, по ценнику очень даже хорошо, недорого. Как-то раз забыли взять деньги, мы сбегали до дома и оплатили услуги. Спасибо вам за то, что так относитесь к работе, удачи и всего хорошего.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На месте делают анализы и диагностику, на которые направляет тебя специалист.
Не понравилось
Такого не было.
Обращалась в этот медицинский центр с подозрением на воспаление по женской части. Меня отправил специалист на диагностику, также сдала все нужные анализы. По их результатам мне был поставлен неутешительный диагноз - воспаление яичников. Назначили лечение, которое длилось две с половиной недели. Курс уколов помог мне выздороветь! От воспаления яичников не осталось и следа, теперь нормально себя уже чувствую!