Лаборатория «Хеликс»
Орёл

Лаборатория «Хеликс», Орёл: 6 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Орла (67/100), адрес - Орёл, ул. Максима Горького, д. 47.
Лаборатория «Хеликс», Орёл - фото
Обновлено 11.05.2019

Официальное название: ООО «Хеликс Орел»
Год основания: 2018

Лаборатория «Хеликс» города Орел проводит внутрилабораторный контроль качества каждой процедуры. Ведут прием опытные сотрудники, несущие профессиональную ответственность на своем участке работы. В лаборатории «Хеликс» используются современные технологии и аппаратура от надежных поставщиков. Гарантируется строгая анонимность всех исследований.

На базе лаборатории «Хеликс» проводится широкий спектр анализов: установление родства, генетические анализы, лекарственный мониторинг, токсикологические анализы, аутоиммунные заболевания, иммунология, анализы для мужчин, цитологические и гистологические анализы, анализы для детей, женщин, микробиологические исследования (посевы), заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), инфекционные, паразитарные и грибковые заболевания, свертываемость крови, группа крови и резус-фактор, гормоны, онкомаркеры, общий анализ спермы, крови, мочи, кала, общеклинические исследования, аллергия, биохимические анализы.

Предлагаются ультразвуковые исследования, снятие электрокардиограммы.

До лаборатории «Хеликс» едет Автобус №9, 10, 2827, 67, Маршрутное такси №12, 25, 18, 22, Троллейбус №4, 5. Выйти на остановке «Завод приборов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором расположена клиника и Банк ВТБ. Парковочные места рассчитаны на более, чем 10 машин.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врач УЗИ
Приём от 500 р.
  • ул. Максима Горького, д. 47
Заявка на запись

Отзывы о Лаборатории «Хеликс»

Лаборатория отличная, очень хорошие администраторы, грамотная, внимательная врач-гинеколог Луговская, всегда все очень нравилось, до последней ситуации, ребёнку 1 год медсестра Татьяна брала кровь из пальца 15 минут на одной руке, после чего сказав, что мало набрала, укололи палец на второй руке, и это ещё 12 минут! (время знаю точно, потому что ребёнок смотрел мультик на телефоне), и что в итоге: через сутки мне позвонили, сказав, что анализ не получился, кровь свернулась! Я считаю, что в платных клиниках не должно быть неопытных медсестёр, тем более кровь из пальца всегда без проблем сдавали, кровь отлично идёт, просто все надо делать быстро! Или если уж нет квалифицированных, говорили бы, что детям не берут!

13.05.19 18:29:20
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв, то что вы не стоите в стороне, а принимаете участие в нашем развитие. Все наши сотрудники проходят аттестацию, мы предпримем все необходимые меры, что бы разобраться в данной ситуации, и во избежании дальнейших подобных случаев.

Часто бываю в Орле с детьми, ездим в гости к бабушке. Когда случаются болезни, а такое у нас, к сожалению, с двумя детьми не редкость, всегда обращаемся для сдачи анализов в «Хеликс». Расположен удобно, от нашего дома так вообще идти минут 10. Очень выручает, что анализы приходят с расшифровкой врача, я даже в Москве такую услугу редко встречаю. Это для нас огромный плюс. Также очень нравится обслуживание, добрые, отзывчивые медсестры. Дети не устраивают истерик перед процедурой, персонал всегда находит чем отвлечь. Часто попадаем на какие-то акции, получается выгодно. И дальше будем обращаться в эту лабораторию, считаю ее лучшей в городе.

13.05.19 18:25:38
Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе. Будьте здоровы!

Хожу в этот центр на курс капельниц. Цена оптимальная - 400 рублей. Все на высшем уровне. Спасибо за комфортное обслуживание!

07.12.18 15:03:38
Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе. Будьте здоровы!

Хороший медицинский центр, где есть большой спектр анализов за нормальные цены! Анализы готовят быстро, для меня было удобно, что отправили на электронную почту. Плюс хорошая лаборатория, которая мне нравится. Так же понравилось обслуживание персонала. Кровь берут хорошо. Жалко, что мало врачей.

04.12.18 13:11:11
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв о нашем центре. Будьте здоровы!

Хочу выразить благодарность коллективу данного центра! Очень вежливые и компетентные. Давно я такого не встречала в городе Орле. Оформление быстрое и вежливое! Спасибо администратору огромное! Медсестра безболезненно взяла кровь и анализ уже на следующий день был готов! А еще радует не только качество, но и системы скидок и акций! Я теперь частый посетитель данного центра и не перестаю наслаждаться этим.

04.12.18 13:11:19
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв о нашем центре. Будьте здоровы!

Фотографии Лаборатории «Хеликс»