Отзывы о Лаборатории «Хеликс» в Орле

Отзывы о Лаборатории «Хеликс» в Орле: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Хеликс», Орёл - фото
Обновлено 24.03.2020
Лаборатория «Хеликс»

Хорошие врачи с опытом.

В качестве услуг данной лаборатории, у меня сомнений не имеется! Не в первый раз обращался за анализами уже к ним. Первый раз, я приходил сюда давно ещё, когда в поликлинике дали результаты, в которых я начал сомневаться и тогда, я решил обратиться в лабораторию Хеликс. Правильно сделал, что пошёл туда! В поликлинике всё поперепутали оказывается и больше я там никогда анализов не сдаю, а обращаюсь в эту лабораторию. Результаты анализов - быстро, а вообще там чисто и хорошие врачи. Вежливые и доброжелательные, а самое главное, что они хорошо образованные и им я полностью доверяю уже после первого посещения.

Ростелеком

Лабораторная диагностика "Хеликс" - одна из лучших в Орле. Не первый раз именно в неё обращаюсь. С моим хилым здоровьем надо много анализов сдавать и вот начала этот путь в "Хеликсе" именно. Все нравится: чисто и комфортно внутри, анализы всегда выполняют в срок, даже быстрее. Отправляют на электронку если надо, все удобно и точно. Ни разу никаких погрешностей в анализах не выявляла. Девочки на ресепшене вежливые, компетентные, если что посоветуют. Ценник вполне доступный. Сервис и качество организованы хорошо.

Современная клиника с новым оборудованием.

Маленькая парковка.

Давно хотела провериться у хорошего гинеколога и сделать УЗИ, а здесь как раз акция в центре: "Прием гинеколога + УЗИ + кольпоскопия со скидкой", ну и грех было не воспользоваться. УЗИ проходило у Слижовой Елены Сергеевны (врач молодой, но хорошо знающий свою работу), а гинеколог — Коломеец Елена Викторовна (врач с большим опытом и кандидат медицинских наук). Обследование было полное и плотное, слава Богу, что ничего серьёзного не обнаружили. Врачи вежливые, знающие своё дело и доброжелательные.

Здесь все приятно, чисто, хорошая атмосфера, очень хорошие администраторы, спокойный, вежливые и внимательный персонал. Мы с близкими посещаем эту лабораторию постоянно, и всегда нам здесь очень нравится, обслуживание и назначение лечения на высшем уровне. Мы можем уверенно говорить, что наше здоровье в надежных руках. Спасибо вам большое. Пару раз приходилось обращаться с обследованиями. Недолго, качественно, по ценнику очень даже хорошо, недорого. Как-то раз забыли взять деньги, мы сбегали до дома и оплатили услуги. Спасибо вам за то, что так относитесь к работе, удачи и всего хорошего.

На месте делают анализы и диагностику, на которые направляет тебя специалист.

Такого не было.

Обращалась в этот медицинский центр с подозрением на воспаление по женской части. Меня отправил специалист на диагностику, также сдала все нужные анализы. По их результатам мне был поставлен неутешительный диагноз - воспаление яичников. Назначили лечение, которое длилось две с половиной недели. Курс уколов помог мне выздороветь! От воспаления яичников не осталось и следа, теперь нормально себя уже чувствую!

Лаборатория отличная, очень хорошие администраторы, грамотная, внимательная врач-гинеколог Луговская, всегда все очень нравилось, до последней ситуации, ребёнку 1 год медсестра Татьяна брала кровь из пальца 15 минут на одной руке, после чего сказав, что мало набрала, укололи палец на второй руке, и это ещё 12 минут! (время знаю точно, потому что ребёнок смотрел мультик на телефоне), и что в итоге: через сутки мне позвонили, сказав, что анализ не получился, кровь свернулась! Я считаю, что в платных клиниках не должно быть неопытных медсестёр, тем более кровь из пальца всегда без проблем сдавали, кровь отлично идёт, просто все надо делать быстро! Или если уж нет квалифицированных, говорили бы, что детям не берут!

13.05.19 18:29:20
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв, то что вы не стоите в стороне, а принимаете участие в нашем развитие. Все наши сотрудники проходят аттестацию, мы предпримем все необходимые меры, что бы разобраться в данной ситуации, и во избежании дальнейших подобных случаев.

Часто бываю в Орле с детьми, ездим в гости к бабушке. Когда случаются болезни, а такое у нас, к сожалению, с двумя детьми не редкость, всегда обращаемся для сдачи анализов в «Хеликс». Расположен удобно, от нашего дома так вообще идти минут 10. Очень выручает, что анализы приходят с расшифровкой врача, я даже в Москве такую услугу редко встречаю. Это для нас огромный плюс. Также очень нравится обслуживание, добрые, отзывчивые медсестры. Дети не устраивают истерик перед процедурой, персонал всегда находит чем отвлечь. Часто попадаем на какие-то акции, получается выгодно. И дальше будем обращаться в эту лабораторию, считаю ее лучшей в городе.

13.05.19 18:25:38
Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе. Будьте здоровы!

Хожу в этот центр на курс капельниц. Цена оптимальная - 400 рублей. Все на высшем уровне. Спасибо за комфортное обслуживание!

07.12.18 15:03:38
Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе. Будьте здоровы!

Хороший медицинский центр, где есть большой спектр анализов за нормальные цены! Анализы готовят быстро, для меня было удобно, что отправили на электронную почту. Плюс хорошая лаборатория, которая мне нравится. Так же понравилось обслуживание персонала. Кровь берут хорошо. Жалко, что мало врачей.

04.12.18 13:11:11
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв о нашем центре. Будьте здоровы!

Хочу выразить благодарность коллективу данного центра! Очень вежливые и компетентные. Давно я такого не встречала в городе Орле. Оформление быстрое и вежливое! Спасибо администратору огромное! Медсестра безболезненно взяла кровь и анализ уже на следующий день был готов! А еще радует не только качество, но и системы скидок и акций! Я теперь частый посетитель данного центра и не перестаю наслаждаться этим.

04.12.18 13:11:19
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв о нашем центре. Будьте здоровы!